Onimusha 2: Samurai's Destiny

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем OGGIS, 13 фев 2010.

  1. OGGIS

    OGGIS Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Какая тактика против Нобунаги в конце, может помнит кто? Не успеваю его повалить, хотя вроде как все оружия использую по максимуму. От его ветреных атак нереально уклониться :( Он вроде как лечится потом, и все заново приходится делать. Еще такое дело, что аптечек у меня почти нет, только талисман и еще одна штука, полностью восстанавливающая линейку здоровья, все использовал в подземелье чтоб добыть огненный меч, думал что с ним намного легче будет, но нифига, разницы особой нет, не стоил он двух аптечек ну никак. :( А сейв перед этим по глупости стер. Тупик.
     
  2. Kaya

    Kaya Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Я к тому месту еще не дотопал,а вот вчера около часа проходил одного злодея в туманном лесу,а после сразу застрял еще...так вот подскажи пожалуйста где найти третью статую ,там комната такая с деревяными шипами по бокам,и рычаг на двери,после того как я его дернул промелькнуло изображение с последовательностью их поставки,рядом на этой карте речка с камнями и пираньями чуть дальше от двери,штука реагирующая на силу "грома" подскажите вообщем что там делать
     
  3. Retro_GAMER

    Retro_GAMER Well-Known Member

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Бей его все время и убегай от ветряных атак,он вроде 3-4 раза лечиться будет.если совсем худо-сдохни раз 5 подряд и откроется легкий режим и дадут кучу аптечек.
    Насчет статуй:повнимательнее по локациям посмотри