One Piece

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем REALALBEDO, 4 июл 2006.

  1. Scaramanga

    Scaramanga Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Музыкант,наконец то)
     
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ГДЕ?!!! :))
    Ты про Франки? Он у нас и бард и плотник сразу, чувстую успеет ещё достать всех своим трындением на гитаре :)
    Щичибукаям давно пора валять уже, там этот фламинго всё вертелся в кадре
    Кстати, 9ого члена я видел только как силуэт на картинке, какой-то долговязый с афро,тростью и с цилиндром ..кого им там ещё, вроде всех кого хотели по специальности - набрали
     
  3. HidaN

    HidaN Well-Known Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    В Питере в магазинчике Animepoint за 270 р.
     
  4. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    Вон Cody запрягу-купит мне в Питере маечку..надеюсь :)

    Давно тут думал по поводу самого ван писа (то есть сокровища),мне вот Интересно вообще-только я один так думаю извращённо или нет..
    Вообще мысль такова что материального никакого сокровища нет,и даже судя по фразе в одной из песен опенинга "бокура ва хьтоцу-ван пис" ,что переводиться как "мы-одно целое/единое-ван пис"...вот кажется что реальное сокровище как раз-друзья/команда (вообще весь сериал на этом же основан,а не тупой shounen с бесконечными драками), которая и наберёться к моменту конца сериала,и мол у Гол Д. Роджера набралась когда-то такая же команда накама,о чём он собственно и говорил двусмысленно,что в конце Гранд Лайн ждёт это самое "сокровище",если подумать-это ведь и есть самое ценное в жизни,и мол никаких друзей за деньги не купишь..
    з.ы. Хотя Гранд Лайн как оказалось-не предел,там ещё New World,походу мангака решил затянуть конкретно это всё дело :/
     
  5. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    я и говарю тут сериал не менее 600 серий будет :)
     
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Чё они там поют - ваще не имеет никакого отношения к авторскому замыслу. Сценаристы аниме имеют представление о том, чего планирует Ода, не больше, чем все остальные.

    Новый Мир - неотъемлемая часть Гранд Лайна, вторая его половина. А называют его так потому как там уже вовсю хозяйничают пираты, и Мировое Правительство ничего не может с этим поделать.
     
  7. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    HaohmaruHL а где у нас в питере маечку ванписофскую взять ? :)
     
  8. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну хз,можт он им намекнул там или чего :)
    про этот новый мир так резко появилась инфа,что кажется кажется будто Ода его на ходу придумал чтоб растянуть,хотя у него ловко получилось спланировать то как отец Луфии помог ему бежать от Смокера в самых ранних сериях..вообщем как всегда-время покажет :/
    "В Питере в магазинчике Animepoint за 270 р." :)
     
  9. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Подскажите,интересует статуэтка хорошего качества и не дороже 1000р.
    Луффи.:)
    Где можно такую найти ?
     
  10. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    пфф, судя по превью 317ой серии-пошли филлеры и тут тоже, ну начинается....................
    а в блич филлеры до футбольной темы докатились, ужас >_<'
     
  11. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    А как ты хотел? В противном случае сериал надо замораживать как минимум на пол-года. Они и так извращались как тока могли, когда в самый разгар Enies Lobby подошли вплотную к манге. Нельзя так загонять себя в угол. Филлеры - зло, но зло неизбежное, целью имеющие исключительно оттянуть время, пока мангака малюет дальше сюжет. Не хотите отравлять мозг левой отсебятиной - не смотрите. Как я. ;)
     
  12. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    А, это когда про Эдо были серии? :)
    Зло избежно если делать по 1 серии в две недели или вообще думать прежде чем незаконеченнюу мангу экранизировать... кстати им там ещё на 10 серий то как Франки присоединиться-за плавками там бегал (кстати явно вырежут этот момент, как собственно вырезали момент в первом томе когда Луффи нож воткнул себе под глаз и у него там шрам из-за этого...вроде говорил уже), и 20 серий где-то как они в Триллер Парке лазят - вполне можно дальше снимать имхо
     
  13. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Эдо - ещё ладно. Самое убойное - очередное повторение флэшбеков. Это уж совсем отчаянный шаг, видать к тому моменту у них совсем кончились главы, банально нечего было анимировать.

    События в Триллер Барке разворачиваются очень стремительно, уже мочилово один-на-один пошло, так что и филлеры скорее всего закончатся быстро. Но вот после ТБ наверняка опять пойдут филлеры, и тада уже фиг знает скока эта вакханалия будет длиться. После Алабасты соотношение было таково: арка филлеров -> сюжетная арка -> арка филлеров -> сюжетная арка, тока вот на арке про CP7 аниматоры капитально лажанулись. Они видимо думали, что закончится всё в Water 7, а када вся братия понеслась на поезде в Enies Lobby, поняли, что попали - потому и взяли перерыв в вещании где-то на месяц, что, впрочем, не сильно им помогло. Второй раз они наврядли станут так рисковать, и будут тупо ждать завершения сюжетных арок в манге, прежде чем браться их адаптировать для телевидения.
     
  14. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Подскажите,как называется песенка каторую поёт Согекинг ?
    Песня оффегительная,но не знаю как называется,хотелось бы скачать полный вариант её.
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Блин, начал смотреть. отсмотрел 25 серий. Что-то вообще не понравилось. Особенно не нравитсья то, что у всех героев рты просто не влезают в экран.
     
  16. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ну значит ты не в теме :)
     
  17. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    dikh
    ну не знаю,прийти в картинную галерею,пялиться 2 секунды на картину и выдать что тебе не нравиться рамка...немного не с той стороны ты на ван пис смтришь,ага
     
  18. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Меня ван пис сразу захватил,с первой серии :)
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Тебе понравились мега большие рты на пол экрана? ИЛи бесячий мелкий чувак, который хотел стать марином? хм... Меня например эти два составляющих ужасно бесят. И исче неперевариваемый персоонаж это Юсопп с большим носом.
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Ну я ж не говорю, что мне не нравится рамка моего мониротра ^_-.