One Piece

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем REALALBEDO, 4 июл 2006.

  1. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    А вот тут твоя любимая логика тебя подвела. ;) Дела обстоят с точностью до наоборот. У Луффи резиновые кулаки (и всё остальное) - именно потому, что таково было свойство дьявольского фрукта, коий ему посчастливилось схавать. Но кроме резиновости никакого иного свойства они ему не придают. Так что почему он своими конечностями орудует аки наковальнями - вопрос открытый.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Гы-гы, всё вышесказанное - из разряда нарутовских филлеров. Я понимаю тебя, SnV. Я испытываю такое же негодование при просмотре нарутовской дряни. Могли бы, как говорится, и лучше.
    П.С. А да, чуть не забыл: Хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе!
     
  3. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Наруто, даже в лучшие свои моменты, и близко не валяется с уанписовскими филлерами. :king:
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Конечно, в кисимотовском Наруто и близко таких касяков нет. Действительно, рядом не валялся =)
     
  5. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Да уж, какие касяки, када там кретинизм процветает в глобальных объёмах. :frusty:
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Примеры, примеры, примеры! Просто слово "гавно" не катит.
     
  7. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Я не имею намеренья превращать данный тред в VERSUSный, ремарка относительно кретинизма предназначалась, скорее, в адрес товарища SnV, который не поленился произвести финансовые вычисления по OP - с весьма странными и спорными, надо сказать, результатами, и которого, в то же время, абсолютно всё устраивает в изрядно уступающем по всем параметрам Наруто.
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Хе-хе.. Я хотел получить ответы от фанатов ВанПиса, но дождался лишь - "не парься"
    А теперь оказывается и результаты странные да спорные, да и Наруто ваще гавно. Нда...

    Я понимаю, конечно, что жанр, к которому относятся Наруто/Блич/ВанПис расчитывает, прежде всего на аудиторию японских мальчиков-зайчиков. Но разве это даёт право авторам так халтурить. Перечисленные анимешки с удовольствием смотрят и далеко не сёнэны. Почему? Да потому, что в отличие от американского непотребства (у этих ведь тоже полно детских мультсериалов) в аниме поступки персонажей достаточно обоснованы, а мотивы понятны. Истории получаются ПРАВДОПОДОБНЫМИ. Если, конечно, это определение трактовать правильно и не задавать вопросы разряда: почему Луффи так запросто мочит всех своими резиновыми кулаками. Да потому, что он крут! Только лох не воспользуется каким-то своим преимуществом =)

    m|m смотрит клёвый мультик. Крутые персы, мощные драки, все дела.. Я следил за интересной историей о приключениях друзей (не, серьёзно, без пафоса:)). А когда персонажи, проявляя благородство, все как один начинают вести себя не как нормальные люди, а как идиоты, это очень сильно напрягает. Я посмотрел оригинального Наруто (без филлеров) и серьёзных натяжек там не заметил. Смотрел Блич и многие дыры в сюжете портили впечатление, но там это было связанно, скорее с недосказанностью, возможно объяснения появятся в будущем.

    Эта история Нами шита белыми нитками. Автор даже не удосужился свести концы с концами. Никаких специальных расчётов я не делал, просто все касяки сразу бросаются в глаза. Я могу лишь как Станиславский констатировать: НЕ ВЕРЮ!
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Сказал - как отрезал! Ладно, поверю.:worthy:
     
  10. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Я никому своего мнения не навязываю. Это ж очевидные вещи. ;)
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    По-моему Ван Пис полная шваль. Осилил серий сорок может, пока не заснул со скуки. А в Наруто и вправду каждый поступок каждого персонажа объясняется и понятен зрителю, нету ощущения, что персонажи делают что-то исключительно по желанию автора. Они кажутся живыми. Конечно Наруто после 120 или где-то близко серии превращается в жалкую пародию на самого себя, очень кстати похожую на сериал Ван Пис, по моему личному мнению. То есть для меня сериал Ван Пис и Наруто Филлерс тождественно равны. В Ван Писе все так растянуто и размазано, что всегда есть желание подойти к Манки Де Луффи и сказать - "Ну хватит уже, резину тянуть, макака недоделанная" :). Ван Пис это реальный ужас нах, жалкая пародия на Наруто. Хотя тут скорее все зависит от мироощущения зрителя, но все-таки отрицать, что в Ван Писе резины больше, чем в нормальном Наруто никак нельзя...
     
    The I нравится это.
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Так о том и речь =)
     
  13. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    2 Monster: ты будешь гореть в аду за свою безобразную ересь. :pirate:
     
  14. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Кто последний подлить кипящего маслица??
    Я за вами.:pirate:
     
    m|m нравится это.
  15. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    Хы, Holy Wars среди аниме..забавно забавно :)
     
  16. <L>

    <L> Well-Known Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Ни Ван Пис ни Наруто толком не смотрел ибо такие большие сериалы просто пугают. Честно говоря не верю что можно на протяжении 200 серии так грамотно закручивать сюжет что бы при этом не возникало ощущения "искуственной затянутости и бесконечности" сериала. Если и начну смотреть то скорее всего Ван Пис - Наруто и его шайку как-то вообще не перевариваю. :sleep:
     
  17. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    По прочтении 441й главы OP создаётся впечатление, что самая круть тока ещё начинается. Автор не перестаёт поражать.
     
    The I нравится это.
  18. <L>

    <L> Well-Known Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Убедил - буду смотреть. (после того как Тринити блад добью.) :)
     
  19. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
  20. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Да читал я 442, но ничё там такого уж особенного нет, просто начало новой арки, а вот 441, после долгой подготовки, ясно, наконец, показала, кто тут - главный антагонист. :coolio: