Он-лайн игры

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Флэки, 12 авг 2009.

  1. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    А вот хз есть ли у нас такая тема, что-то я поюзала поиск но нифига не нашла. А было бы интересно узнать, в какие он-лайн игры играют форумчане?

    Вовка? Линейка? Перфект Ворлд?
    Можно рассказать что рулит, а что какашка и померяться пиписьками.
    Почему не назвала тему MMORPG? Потому что еще хочу спросить, а есть ли здесь резиденты Second Life или вы игры без пада не признаете?))

    Ну в общем как-то так.
     
    UnlimiteD нравится это.
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Я в Counter-Strike Source играю. Еще Team Fortress 2 есть :)
     
  3. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Ммм. Я скорее не о играх где есть такой режим, а о настоящих многопользовательских играх)
     
  4. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Пошпилил в свое время и в PW, и в WoW. Вовка скучный показался, а в Перфекте система кача убила напрочь все желание в него играть. Дольше всего проиграл в РФ онлайн и ФФ 11.
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Ааа, не, не играю. Боюсь, что подсяду и потом не вылезу. Есть знакомый, который несколько лет в RF Online играл (играет?) - я на него так посмотрел и решил, что не рискну :)
     
  6. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    В Warcraft 3 рубился с друзьями.
     
  7. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Ну, я уже больше года играю в ПВ. Ничего, жива)
    Теперь и на SL подсела.
     
    LEONID нравится это.
  8. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Два года в FFXI. 'Nuff said.
     
  9. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Слишком занят, чтобы играть в MMORPG. Максимум - BF2142 или Heroes. Совсем редко выкатываю в Burnout Paradise.
     
    UnlimiteD нравится это.
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А что там делать?

    Играл в Линейку и в ВоВ, как0то они мне через 2 месяца надоедают. Слишком много времени надо уделять таким играм. А мне лень. Искал ещё какую-нибудь ММО, но всё остальное, что нашёл, отстое какой-то жуткий. Правда я среди бесплатных искал. Платные слишком накладно тестить, да и всё равно муть. Вот в Табулу Расу я бы наверное поиграл, я даже играл в неё немного когда-то, в тестовом режиме. Но её закрыли, блин, как только я собрался в неё поиграть посерьёзней. Всякий отстой поддерживают, а уникальную игру взяли и закрыли. Всякие бредни про эльфов с большими мечами надоели просто.
     
  11. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Лекс, попробуй ПВ)

    В СЛ? Ну не знаю. Это же интересно, аватары уникальные и т.п. Я по клубам тусуюсь, зарабатываю там, остров себе приобрести собираюсь) Просто общение. Ну и радует меня что можно реально быть кем угодно.
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Из современных играл, играю в Monster Hunter. MMORPG мне не нравятся, хотя многие пробовал.
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я пробовал когда-то давно. Ничего особенного не заметил.

    Это мне не интересно.
     
  14. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Из мморпг играл лет в 13-14 в ла2, потом накосячил с интернетом в кругленькую сумму, и сидел без интернета на компьютере около полугода. Потом понял, что для достижения каких-то высот таким играм надо уделять довольно много интернета, а я на тот момент сидел через dial-up, и о захватах замков или походах на больших рейд боссов не могло быть и речи. По этому это дело я забросил. Хотел поставить скоростной, но из-за тупости с нашей телефонной линией ставить выделенку выльется в 20 с лишним тысяч, по этому я подрубил себе беспроводной sky-link. Но и тут засада, безлимитных тарифов у них нет, а линейка, да и другие серьезные мморпг едят довольно много траффика, а у меня на беспроводном 1мб-рубль, бегать как маленькому засранцу-задроту ложить каждый день деньги на интернет как-то неохота. В общем, жду безлимитки у sky-link =)
    На данный момент иногда поигрываю в русский аналог ультимы - destiny online, игрушка хорошая, но вышла она сравнительно недавно, и в ней еще много глюков - один из главных - карта переодически тормозит при движении персонажа. Бесит жутко. По этому поигрываю только иногда))
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Даа... осады - это то, ради чего стоит играть в Линейку. Очень захватывающе. Но всё равно через пару месяцев превращается в рутину.
     
  16. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Почти 2 года в La2, денег вложено немеряно. Скоро Aion и будет куда потратить ещё.
     
  17. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Лекс, ну каждому свое, не спорю) ПВ сестема войн и захвата территорий лично меня очень радует.
    EnKoRe, Мне страшно даже подумать сколько я вложила в ПВ(
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, тут ещё такой момент, что у меня нет желания вкладывать в ММО вообще нисколько.
     
  19. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Гонял достаточно долго в Линягу. До сих пор считаю ее самой задротной, но и самой родной MMORPG. После нне пробовал - WoW - играл на х10. Докачался до последнего левела и нах. Скучно. SilkroadOnline - понравилась, но уж очень много уделено качу. Пиратия - делать нехрен было. Ну и по мелочи почти все самые более или менее знаменитый условно - бесплатные.
    Из последнего чего порадовало это Requem Online. Движок, подозреваю, от линяги. Сама игра другая. Наконец то появилась кровища и реально уродливые монстры а ля Silent Hill.
    Но времени уже жалко на эту онлайн дрянь. Слишком ного дел и в реале)
     
  20. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Клуб анонимных MMORPGистов.