Оценки игр

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем VaaN, 30 авг 2007.

  1. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    На выходе было 16, а не 10 бойцов, про арены точно не помню, но тоже лишь немногим более 5. И где тут деза? Гипербола в истинном её проявлении.:rolleyes:
     
  2. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Раз уж тут так подробно обсуждают ф2п файтинги, расскажите, а как обстоят дела с этим у КИ?
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Еще дают за повышение уровня от 1000. А так, думаю, проблема в том. что отсутствуют дейли челленджи пока =).
    Никто никого не вынуждает ничего тратить Т___Т. Акстись....
    Э.... всего на год? А что есть прецеденты, где сизон пассы на 2-3-4-5 лет?
     
  4. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    SF5 ни разу ни ф2п файтинг. Как, собственно, и KoF.
     
  5. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ок, но было отмечено, что они явно "прощупывают почву"
     
  6. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Не на весь год, а на весь выходящий в будущем доп. контент. Battlefield, СoD - достаточно будет?
    А каким образом тогда купить, если нет fm, а нового чара очень хочется? Фармить полгода в онлайн битвах? Акстись.
     
  7. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    да, жестковато. все решит фидбек пользователей. а так как большинство - нубы, по фанчику закидываюшие бабло, то скорее всего подобная практика продолжится
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну я и говорю, для гиперболы слишком маленькое занижение. Бойцов на выходе было 16-ть, арен 8-мь вроде. А сейчас бойцов 20-ть уже, и арен штук 12-ть. Казалось, ты писал о настоящем времени.
     
  9. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А какое количество, по твоему, было бы не заниженным для гиперболы?
    Когда кажется - сам знаешь что надо делать. Перечитай ещё раз тот мой пост и поймёшь о каком времени я там писал. Именно о выходе.
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А разве там контент выходит больше года? Да и стоят они как сама игра, вроде бы. А тут стоимость примерно 3-ть. Так что думаю, можешь спокойно брать второй сизон и третий =). Получится сизон пасс на 3 года, по цене как в Калде и Батле =). Без обмана, в общем.
    Ну я не знаю зачем скупать абсолютно все что есть в игре. На персонажей за которых играешь, в принципе, хватает. Да и посмотрим что будет, когда запустят дейли челленджи.
     
  11. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Не знаю как сейчас в CoD, давно уже не покупал, но раньше именно так всё и было, а в том жеBF4 - да, больше. Карты, оружие, чемоданы и т.д. раз оплатишь и потом всё гаранитированно получишь.
    Не получится. Выйдет в разы дороже.
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Зачем меня об этом спрашивать? Ты зафейлился в своем желании обосрать Стрит =). Смешно, так можно соврать про что-нибудь. А потом говорить, да это была гипербола. Вот ты, к примеру, не виделся с кем-то 16 дней. И говоришь ему - мы не виделись 10-ть дней =))). А потом, когда он говорит, что 16-ть. Ты начинаешь втирать ему про гиперболу. Сейчас понятней стало? Или еще нужно объяснять?
    Ну тогда там точно просто деза, а не гипербола =). Зачем мне перечитывать? Ты знаешь значение слова "казалось"? Русский что ли забыл?
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Меня, к сожалению, в Стрите парит мой скилл гораздо больше, чем сизон пассы и прочая фигня. Так что мне как-то поф. Всех персов которые мне нужны я открыл. Все цвета получил. Посмотрим как дело пойдет когда появятся дейли челленджи. Может все будет открываться так же как в батлах и калдах. В любом случае, я считаю это плюс, когда всегда есть что открыть. Дополнительный стимул чтобы играть =). И капком изначально сказала, что да как будет =). Во всех фри ту плей файтингах изначально открыто 2-8 персонажей =).

    Стрит это не обычный фри ту плей. А совмещение фри ту плей модели с полноценным релизом, как мне кажется. И никто этого не скрывал особо. Все изначальные фри ту плей поделки, были более низкого качества и с гораздо меньшим количеством контента. И стори моде туда никто не добавлял. В общем, я играл во фри ту плей файтинг, и вижу, что Стрит 5 это не тоже самое.
     
  14. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Да было бы там отчего плеваться. Не уверен, что каждому нужен сезонник и эти 6 персонажей. У меня у самого только Алекс куплен. А все фм потрачены на Арены, титулы, цвета и т.п. Всем надо что ли пару вечеров поиграть и обеспечить себе состояние фм на несколько сизон пассов вперед? Было бы глупо со стороны кэпком допустить такое, это раз. Два, это то, что триалы, стори мод, обучалки, аркаду добавляют в игру абсолютно бесплатно, как и обещали. Да и вообще файтаны не про гринд, разве что там надо гриндить свой скилл. А то, в каком костюме твой персонаж и какого он цвета не влияет абсолютно ни на что. Все крутится вокруг геймплея, и в СФ он весьма неплохо сбалансирован.
     
  15. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я обсирал не SF5, а его бизнес-модель. Ты зафейлился в своей невнимательности и неумении читать чужие посты, поэтому сейчас и выдумаешь всякую эпидерсию, лишь бы только скрыть этот не красящий тебя факт.:rolleyes:
    Вот они, жертвы современного ЕГЭ.:D Не могут гиперболу отличить от дезинформации, не подозревают о существовании метафор и аллегорий, а эвфемизмы так и вовсе путают с эмфиземой.:facepalm:
    Так ты помимо литературы ещё и русский забыл? Ну ладно, так уж и быть напомню: когда кажется - креститься надо!
    Ну я тоже не уверен, что каждый будет довольствоваться одним лишь открытым Алексом и не захочет открывать других бойцов.
    Ну и не по полгода же копить копить монетки, чтобы открыть арену или персонажа? Нужна золотая середина, а с этим у Капком пока плохо.
    Ну ещё бы они и это сделали платным, тогда бы 10.000 копий за квартал отгрузить было бы счастье.
    Костюм не влияет, но о костюмах и не шла речь. А вот невозможность открыть нового перса из-за жёстких условий, навязанных Капкомами, это влияет.
    С этим никто и не спорит.
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    У тебя не получится вовлечь меня в свои шизофренические дискуссии с взаимными оскорблениями =(. Тем более видно, что ты уже стеночку включил, и информация до мозга не доходит. Так что ненавить дальши, ненавитничег... =(.
     
  17. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Это у тебя не получилось вовлечь меня в твою шизофреническую дискуссию, которую ты пытался начать вот этим вот постом
    А стеночку ты включил вот этим вот своим постом:
    Так что лучше иди и почитай про художественные приемы в литературе, чтобы на будущее больше так не облажаться.:bookworm:
     
  18. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Что за инди брульянт такой этот Хьюи?
    Hue - 76
    [​IMG]

    upload_2016-8-29_16-16-7.png
     
  19. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    The Turing Test - 78
    [​IMG]
    upload_2016-8-30_9-16-12.png
     
  20. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Хммм
    Livelock - 78
    [​IMG]

    upload_2016-8-31_12-40-24.png