Обсуждение репутации

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем John Davis, 17 янв 2007.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Почему у Вовы столько плюсов? Он настолько офигенный?
     
  2. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    не сказал бы что офигенный-умеет выделить тока нужное и долбить в это,как будто всего остального не написано. может секрет в конце всегда ставить:)?
     
  3. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Ты раздадал наш тайный шрифт
    Я не играл вообще,моя играла
     
    The REAL нравится это.
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    10.04.2011 вот она дата...бу-га-га!
    Никто репутацию не обсуждает, никто не ведёт "минусовых войн" (Реал спёкся и ржать над ним не так прикольно), даже в плюсах давно, Зяй тоже плюы давно не выпрашивает, знает, что Владимира Руса необскочит (Кстати, а почему у него такая высокая репутация?) Репа красная не только у Ламер, но и у ОNI (причём незаслужено (постебались и хватит).
    Жизнь, это соревнование! А если незачто бароцо, то и подохнуть нежаль)))
     
  5. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Репутация у ONI не настоящая. По спецзаказу была сделана :lemo:.
     
  6. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Потому и дескредитирована, если сильно попросить, то репа будет любой, правил нет или они не действуют;)

    Как ведутся админы на детскую херню, я не пойму
    Это забавно старожилам, а вот новичкам выставление репы по заказу не должно бы нравицо
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Только отрицательную репу делают, еще раньше Кактуз мог отключать репу. Никому плюсы не наматывают.

    Кстати, как идея, дайте юзерам с 1000+ постами опцию отключать отображение собственной репутации. Ибо в отличии от форумов, она фактически не модерируется если не нажаловаться и там часто пишут оскорбления.
     
  8. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Функция отключения репы для слабоков!
    ....ааа, извините, это удел сильнейших (не афишировать типа)!
    Зачем всётаки её отключать? Шизо, можешь пояснить, чего ты боишься то?:saturn:
    PS: смайл дурацкий, даже не знаю к чему...ну это вопрос к Кактузу, видимо с себя рисовал во время оргазма при юношеской мастурбации)))
    Игорь, смени смайлы! Или приеду в Москву и буду у тебя жить пару дней и не мыцо при этом!
     
  9. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Отображение репутации отключается в Основных настройках профиля. Для примера отключил свою. Хотя цифру при наведении курсора всё равно показывает.
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Такой тонкий троллинг. Некоторые люди "надрочили" друг другу репу до невиданных высот, тупо обмениваясь плюсами, хоть сейчас это уже не модно, но все знают кто это. Один их минус бьет на -200, -300 очков, ну или +400/+600. Они могут тупо убить репу новенького пользователя на форуме.

    Еще некоторые устраивают версусы в темах, потом когда им выдают преды продолжают их в репе. Простой пример, я не чьей либо стороне тут, это Скулов и Рабинович. Я сам пользуюсь только лицензией, но ничего не имею против пиратчиков ибо понимаю причины и не осуждаю зная Российские реалии. Похоже там уже забыли про саму репутацию, и тупо минусуют пост у друг друга каждый раз. Зная как это бывает, самому мне репу минусовали когда я только этот аккаунт завел в 2007-ом, вроде не обращаешь внимания на это, но вот с другой стороны знаешь что человек который это делает получает удовольствие думая что его минусы злят тебя. На самом делене сам факт минусования злит, а то что тот кто минусует получает от этого удовольствие.

    Нету репутации - нет проблем. Как сейчас воспринимается репа? Да никак. Один минус от кого-то и для некоторых это уже пожизненый враг на форуме которого нужно так же минусовать, остальным уже по барабану.

    Так что либо нужно добавить опцию отключать репутацию или полностью ее вырубить для всех. Форум маленький, каждый сам может сложить мнение о собеседнике, и я думаю у 99% пользователей имеется свое собственное мнение о большинстве собеседниках.

    Опять же, предложение для мотивации людей на качественное общение на форуме, сделать специальную группу пользователей, в которую добавляет администрация по своему усмотрению. Типа заслуженные юзеры, или просто интерестные постеры. Убрать репутацию, ибо она не работает а создает феномены как карма-дрочерство и только провоцирует больше срачей. А вот спец группа на форуме, скажем с другим цветом ника? Видно, что человек уважаемый или по крайней мере активный в жизни форума. Сейчас это юзеры с 5к+ постами. Но опять же, каждый может столько нафлудить постя спам про блэк жопс в каждой новостной теме, будь то РПГ или РТС. Либо поменять эту группу на ручной промоут администрацией, либо добавить новую.


    Не для простых смертных.
     
  11. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Я во всё не вникал, но в 2007 году тебе сколько было?
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    17 :bull_head:
     
  13. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Когда мне было 24 года я с улыбкой смотрел на юношеский максимолизм, тот самый который в 14-16 лет...ваша реакция сейчас неготивная на мой пост... а вообще мне глубоко за тридцатник и думаю, что у Вас всё впереди и вы успеете улыбнутьтся своей категоричности)

    ЗЫ: Я так и непонял, почему ты хочешь отключить репу?
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Мне все равно. Просто если ее не будет, не будет никакой предвзятостии и будит больше общения, может хоть чуть чуть. Сейчас по сообщениям некоторых можно проследить тенденцию "захожу в тему, ага прочитал последние сообщения, опа вот эта морда меня минусует(-вала), давай ка отвечу язвительно чтоб знал, и все равно что он написал и что мой ответ полный офтоп и не в тему". Скажи мне еще, что у некоторых это не наблюдается. Хотя ты мало наверное читаешь игровые темы, особенно новости. :moody:

    Почему лама сделала себе отрицательную репу, до этого еще как минусовали так и плюсовали, и плюсов было больше. В некоторых темах она тролила, в других могла писать серьезно и те кто ее минусовал всегда отвечали предвзято и вели субъективную беседу в топике с ней. А так те кого она бесила перебисились увидев -99999 очков репы и перестали срать в темах с ней.
     
  15. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Всё равно плавно превращаецо в невсёравно)))
     
  16. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Мне скоро 25, но подгадить матюшками в репутации для меня - как миска со сметаной для голодного уличного кота :tiger:
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    то есть заворот кишок обеспечен =)
     
  18. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Ни знай, у меня в подъезде уже сколько времени кошак обитает, рыжий, ободранный, постоянно с соседних домов кошаков гоняет, так я ему когда наливаю миску молока или еще чего - лопает, не оттянешь (и еще мурчит, ладно добавки не всегда просит).
     
  19. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Для новичков, которые боятся минусов, есть отличная статья :)
     
  20. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    А остальные "жизненные" позиции:
    Семья / дети?
    Работа?
    Спорт?
    Иные хобби?

    На них хватает времени?