Обсуждение репутации

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем John Davis, 17 янв 2007.

  1. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    А мне VaaN за старое не так давно отомстил =) Оставил тот же самый коммент что я ему тогда. Но я не конфликтный - поставил ему плюс, опять же, с нашим уже любимым комментарием :)
    Кто старое помянет, тому глаз вон там лежит.
    Все полезли в репутацию Vaan'а
     
  2. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Можешь не чувствовать себя особенным, плюсы он лепит всем подряд. Даже мне - дважды, хотя, казалось бы, в отношениях мы не в самых лучших..
     
  3. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    -ну и фраза!ты меня убил...:)

    P.S. кто такой (не фанат)???А то у многих он.
     
    greydog нравится это.
  4. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Многоуважаемый мастер слова, содержание постов которого понять не под силу каждом, единственный и неповотримый - Paninaro-сан!
     
    greydog нравится это.
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    По поводу?

    По именам не помню. В теме про фильм Волкодав это было дело.
     
  6. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Не кисейная я барышня самооскорбляться и метать на всех подряд красные стрелы. Не поворачивается у меня мышь поставить минус человеку. Единственный раз я поставил отрицательный отзыв с отрицательным баллом Nitrogen14, и то, за то сообщение, которое было очевидно, что будет удалено, и оно было удалено администрацией, или модератором. Зачем зря у человека вызывать гнев и обиду отрицательным баллом репутации на форуме? Не знаю, это не по мне. Я лучше отзыв с соответствующим содержанием, но с положительным баллом оставлю. Может у человека и не будет стимула в дальнейшем излагать мысли, в том или ином содержании, вызывающие отрицательные эмоции, если будет видеть, что ему пытаются поднять репутацию. В минус отправить на волне взыгравшихся эмоций проще простого, в действительности, тяжелее улыбнувшись сказать то, что ты думаешь, пусть мысли и далеко не положительные о рассуждениях человека.
     
  7. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Подлиза, короче.
     
  8. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Вот незадача, а!
    ??? ????????, ?!.gif
    Ну ладно, сударь m|m. Занимаетесь клоунством? Ну, продолжайте в том же духе.
     
    greydog и Bugenhagen нравится это.
  9. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    ДОСАДНО, ОБИДНО, НО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВИДНО;)
     
  10. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    многих видно по "почерку"! кто-то раздает сахарки (в том числе и злобные), кто-то пишет заумные коменты....
    Кто? Лекс или Панинаро??? Или оба вместе?!!!

    ps. Минуса отменять не надо!!!!
    pps. Порой прочитать каменты в некоторых репах гораздо интереснее, чем новости на форуме. ;) Плюс за интересный комент всегда лезешь в топик, чтобы узнать, за что же поставили "+" или "-".
     
  11. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    посмотрел репы тех у кого за 40 и далее +.....ндааа...что тут скажешь
    "Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку" по другому не скажешь. А фразы типа "Ооо, спасибо наконец то у меня 100! Вот держи +6"; "Вот, так как я не люблю ставить минусы получи плюс:) А нет даже +4..." и всё в таком духе. А один товарищ вообще плюсы зашибает через раз. Может он и "не фанат" как он подписываеться...если только не фанат игр или приставок, но похоже стардает не просто фанатизмом а культом личности нескольких персон на этом форуме что и доказывает огромным количеством плюсов в их репутациях. Пальцами не будем показывать ибо не хорошо:)
    to administration, санкс э лот за перевод в вип группу!
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Гы-гы. Ты зарегься на форуме Игромании и посмотри там плюсы людей. Особенно у тех, у которых за 200 репа перевалила (при чём там вроде каждый ставить только +1, никаких +4 за один раз там нет).
    А, блин... там похоже нельзя смотреть чужую репу сейчас... жаль.
     
  13. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Игромания является эталоном, объектом для подражания??? Тогда давайте равняться на них! или на гамак, или на кого-то еще...

    to Nikolay Я думаю, тебе не в новость такие вот метаморфозы. Не обращай внимания, ведь не циферки в репутации красят человека... ;)
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А давайте замкнёмся у узком мирке CGN и будем считать себя самыми крутыми и сами правильными, свысока так поглядывая на другие руфорумы. Ыыых... кретины, не то что мы.
     
  15. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Ты путаешь понятия. "Брать на вооружение хорошие идеи" совсем не является аналогом =>
    .....
    Это подходит для топика "Всяческие приколы", а не для "работа сайта и форума". Или есть идея превратить репутацию в помойку, а потом кичится тем, что это зачетно и все остальные форумы поступают точно также???...
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Костя, ты не выспался сегодня? Или ты ещё не отошёл после вчерашнего спора с кем-то там на игрушках? Это была приколка, типа посмотри, что у нас всё совсем неплохо, и даже намного лучше.
     
  17. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Приколки не понял.... У нас действительно всё совсем неплохо!
    :)
     
  18. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Ну наконец-то я посмотрел, КТО это у нас ТАКИЕ ВУМНЫЕ расстановщики моей ЛИПУТАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D :D :D

    Как всегда, смеялсо.:)
    Впрочем, я почти всех знал и так.

    АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!
    Мучить бабаку писанием 1000 постов, а потом РАЗДАВАТЬ ПРИВЕЛЕГИИ ВСЕМ - это ПОДЛО и НИЗКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D ;) :pirate:

    PS: С Эмэндэмсом всё понятно, мы с ним старинные друзья.:bye: :cheers:
    Но ты, ЛаМи, меня жестоко разочаровала.:smoke:
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да-да. Поддержу. Даёшь привелегии за 2000 постов. Напрмер право удалять посты Панинаро, например. Или Сира, когда он под Панинаро косить пытается длиной и заумностью постов. :)
    Вот писал человек, старался... а ты оп, и на душе сразу теплее стало. :)

    P.S. Ладно, за 3000 постов.
     
  20. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Слушай, Лекс, я тут посмотрел репу нескольких популярных персонажей..
    Панинеро - либо робот по раздаче репутации, либо пора вводить психологическое тестирование для доступа к форуму.

    Это нечто.:ph34r: