PS4 Обсуждение PlayStation 4

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Nec, 28 мар 2012.

  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    И все это под видом добреньких "игр для детей" с Марио, Йоши, Кирби и всякими конгами =) Но хотя должен признать, что игры действительно очень качественные, штучные так сказать.
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Хорошо, злой и жадный локомотив :) А ты бы не злился, если бы тебе мешали зарабатывать деньги :)
     
  3. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    - ага.
    В общем и целом - конечно, Прошка сама по себе - зло, уж лучше полноценная ПС5, чем улучшенная ПС4. Тут я соглашусь - не стоило им так делать.
    Кстати, сама Сони говорила, что не будет никаких игр "PS4 Pro only" - все игры должны идти на всех версиях PS4. И это правильно, конечно.
    А сам я себе взял Прошку, потому что обошлась она мне по цене обычной slim-версии российской. Конечно, на computeruniverse и слимка стоит 18000р., но это уже другая история)
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Ты забыл, что скорее всего тебе впают налог и еще дополнительные поборы. По крайней мере СнВ говорит, что на электронику всегда впаивают пошлину.
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Жаль, я надеялся, что они из России высылают :) цены у них хорошие. В общем, прошка опять что ли самый продвинутый плеер.
     
  6. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Любые товары до 1000 евро суммарно на одного человека в месяц тамож.налогом не облагаются, насколько я знаю. На пс4, во всяком случае, ни разу не слышал, чтобы давали какой-то налог сверху. На 4пда есть темка, посвящённая покупке пс4 за бугром, там можно почитать, но опять же, вроде до 1000 евро всё чики пуки должно быть.
     
    Bdolah нравится это.
  7. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    До 1000 евро свободно можно на 1 человека в месяц. Но наши законотворцы все намереваются протащить закон, который уменьшил бы эту сумму. Вообще они хотят усложнить жизнь всем тем, кто заказывает на Али и за бугром.
     
  8. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Дерп, как я понял, про VAT говорил. И нет, из CU покупки для россиян VAT не облагаются.
    Я тоже прошку хотел заказать, но с учётом того, что я и так-то консоль раз в неделю запускаю, решил пока подзабить. Правда, моя американка первой ревизии довольно шумная - единственное, что раздражает.
     
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Гоблач - сонибой! :troll:
    [​IMG]
     
    Bdolah, bladerdenis и Medeival нравится это.
  10. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Судя по часам - ещё и яблочник)
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Дикху не показывайте, он на него по поводу политоты и как на собрата-петербуржца яростно дрочит.
     
    Каин нравится это.
  12. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    В общем пошли обзоры Про. В целом вердикт, к сожалению, у всех примерно одинаковый - You can obsess over resolution proclamations all you want. Fact remains it's really tough to see a difference in alot of these games #PS4Pro

    Соответственно, если вы уже являетесь игроком на обычной ПС4, смысла перехода особо нет. Если с нуля и у вас овер зе топ 4к телек, ну тогда ещё может быть. Как я понял, никаких реальных улучшайзеров для просто ХД нет.
     
  13. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  14. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Думаю и Скорпио такой же будет.
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Почему "к сожалению"? Я так понимаю об этом изначально и говорили, и все порадовались, что изменений минимум.
     
  16. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Не может быть! Ведь тысячи школьников (даже на этом форуме) уверены, что кол-во пикселей существенно улучшают игру. Тут пикселей больше, но игры не лучше? Так не может быть, это проплаченные рецензии ;)
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Спасибо, что высказался за школьников =). Их мнения очень не хватало =).
     
    Medeival нравится это.
  18. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623



     
    Chewie нравится это.
  19. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Посмотрел ролик с Ларкой, по графону примерно одинаково, ток цветокоррекция на пк приятнее глазу, вроде. Ну и кадров на пк завезли поболя. Интересно посмотреть на режим 1080\60, как-то актуальнее для меня)
     
  20. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Налога нет, но за PSVR сегодня пришлось съездить во Внуково на таможню, и полтора часа бегать с бумажками. Хотя два года назад, когда так же покупал с Амазона PS4, никаких проблем не было, и UPS ее привезли мне на работу без лишних вопросов.