Обсуждение конкурсных работ на лучший обзор [Февраль 2016]

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Chakie, 29 янв 2016.

  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Кен один из немногих, оставшихся у нас, НАСТОЯЩИХ геймеров. Человек просто играет и делится со всеми своими впечатлениями и мыслями. Его обзоры всегда полные, интересные и я бы сказал исчерпывающие. Читая их, понимаешь, что получишь необходимую инфу по всем аспектам игры. В идеале некст и должен состоять из таких людей, и когда-то наверно состоял. Уважаю.

    Rise of the Tomb Raider
    Всегда с превеликим удовольствием читаю обзоры Вика. Человек обладает колоссальным чувством юмора, начитанностью и дающим (по крайней мере мне) большой заряд позитива. Каждое его ревью или импрессия выходит за рамки стандартных шаблонов "игрообзорства". Вик, show must go on!

    Project Zero: Maiden of Black Water
    К нам случайно зарулил профессиональный обзорщик? =) Такой обзор - честь для нашего форума, такой обзор можно с гордостью показывать всему игровому рунету. Кито, не останавливайся! =)


    Господа форумчане не молчите пожалуйста, не стесняйтесь комментить конкурсные работы, вы лишаете мотивации людей, решивших принять участие в этом мероприятии.
     
    Ken Rosenberg, Medeival и Bикинг нравится это.
  2. Kito1984

    Kito1984 Переводчик

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    63
    Протестую, Ваша честь, я вовсе не профессиональный обзорщик:oops: Что касается других работ, то мне больше всего понравился текст Викинга. Ему я и поставил плюс, всплакнув и окончательно похоронив свои призрачные шансы на победу, ибо у него этих плюсов и без меня больше всех (ладно хоть не вместе взятых):cry::DНаписано просто и со вкусом, ещё бы почитал его обзоры (а может они и есть? нужно посмотреть в разделе). Остальные работы тоже хорошие, но мало любимых мной шуток и песен, нужно будет вдумчиво прочитать ещё раз, когда праздники закончатся:shame:
     
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Господа, до окончания конкурса на лучший обзор осталось, грубо говоря, три дня. Давайте хоть проголосуем максимально большим составом, есть еще несколько человек не отдавшие свои голоса ни за одного из претендентов. Или отпишитесь здесь, что не голосуете потому, что просто ничего не понравилось. Свою"принципиальность" в другом месте примените, а тут нужно поддержать инициативу.
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Где голосовать то?
     
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    видать лайк херачишь, значит голосуешь)
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
  7. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    343
    Баллы:
    163
    Так вы этот призыв на главной повесьте, а то я думаю многие уже забыли что тут какой-то конкурс идёт. :)
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Так объява о конкурсе висит. Надо написать, чтобы голосовали :)
     
  9. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    343
    Баллы:
    163
    Так я об том же. Баннер про конкурс уже месяц висит, примелькался давно.
     
  10. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    По чесноку надо пару недель на голосовалку выделить.
     
    RussianSwine нравится это.
  11. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Да и лайки не совсем голосовалка, лайк можно и просто за проделанную работу поставить. А голосовалка это уже выбор между.
     
  12. Kito1984

    Kito1984 Переводчик

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    63
    Ну, у голосовалки свои минусы. Скажем, сейчас выигрывает Викинг, но и у остальных работ достаточно лайков (не знаю, кому как, но мне приятно:shy:). А если бы пришлось выбирать, за того же Викинга проголосовало бы, к примеру, процентов 80, а за остальных по остаточному принципу по пять процентов. Мне лично было бы не слишком приятно проигрывать с таким отрывом. В конце концов тут не выборы президента России:D Текущая система выглядит вполне честной, каждый может поставить лайки такому количеству работ, какое ему понравилось.
     
    max-nick нравится это.
  13. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Про призидента верно подметил =)) типа мы как бы в демократию играем но все понимаем, что победит Вик =)
     
  14. Kito1984

    Kito1984 Переводчик

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    63
    Да это пример же просто на основе текущих результатов:) Мне лично все работы после вдумчивого прочтения/просмотра показались хорошими, хотя обзор Викинга понравился больше всего. Ну, не считая своего, конечно:ROFLMAO:
     
  15. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Проверьте айпи Кито и Викинга на соответствие что-ли) :troll:
     
    GGrinch и dikh нравится это.
  16. Kito1984

    Kito1984 Переводчик

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    63
    Ага, а ещё на соответствие айпишникам M|m, Vova, "игрозависимого" и всех, кто проголосовал за мой обзор ;) Если уж быть клоном, так сразу всех, самому устроить конкурс, самому написать все обзоры, выставить лайки и выиграть:LOL:
     
  17. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Проверил и выяснил, что у них айпи Чаки, организатора конкурса, главный приз не уйдет никому =)
     
    GGrinch и max-nick нравится это.
  18. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Вечно всё как в кино - злодеем оказывается самый безобидный)
     
    GGrinch нравится это.
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Блин, сложно запилить имена участников и так голосовать? Плюс там у некоторых вроде по два обзора - за какой голосовать или они суммируются?
     
  20. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Не могу понять, в чем сложность лайкнуть понравившийся обзор (или ты их не читаешь)? Как можно составить список голосования заранее? Появляются новые обзорщики, список для голосования что-ли постоянно корректировать? Лайки одного автора не суммируются (если у него более 1 работы), для определения победителя будет браться обзор с наибольшим кол-вом лайков.