Обсуждение конкурсных работ на лучший обзор [Февраль 2016]

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Chakie, 29 янв 2016.

  1. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Не знаю, наверноее потому что идея конкурса была придуманна именно в этом контексте.
     
  2. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Конкурс, теперь уже, официально стартанул, так что можно уже комментировать.
    Ну что же, вдвойне приятно увидеть стартовой работу от одного из старожил. Мне сначала показалось, что как то не совсем тянет на обзор, но потом происходящее на экране полностью описало, что это именно за продукт. Отлично, коммандор

    Хорошо-хорошо. Я просто не совсем всё ещё пойму, к чему ты пытаешься подвести?
     
  3. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Чак, я ответил на твой вопрос про смысл. Там же цитатка прям висит с текстом, на который я отвечал. Не к тому, что этот смысл обязательно должен быть, а к тому - что если ты уж общую идею о конкурсе как одного из этапов продвижения форума на свои плечи добровольно взвалил - то логично думать что конечные цели остались неизменными. Но на нет и суда нет. Просто я как-то пропустил момент когда ты сменил вектор)
     
  4. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    А, вот ты про что. У меня было опасение, что ты к этому ведёшь. С учётом, что последнее "ТО" обсуждение датировано 8-м Ноября, у меня сложилось впечатление, что она слегка "утонула". Если ты считаешь, что я тут пытаюсь выплыть за счёт идей других людей, ну что же, приношу свои извинения. Поверь, такой цели у меня нисколько не было. И ещё поглядывая на общедоступную пред-конкурсную тему с комментариями, вообще сложилось впечатление, что пользователям всё равно.
     
  5. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Я тебя ни в чем не обвинял, ты погнал что-то) Вообще тема обсуждалась в чате и после того, а денег на конкурс я предлагал дать неоднократно прям перед новым годом. По этому мне конечно немного странно, что меня бортанули, но не смертельно - денег платить то не надо теперь) Я просто думал что цели у тебя те же самые, что мы обсуждали, вот и хотел вставить свои пять копеек на счет оптимизаци. Но, еще раз говорю - раз цели уже другие, то чтож. Вот и все - и никаких обид, расслабь булки)
     
  6. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Как то "бортанули" слегка звучит, ээээ, даже не знаю как описать
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    чо, свайна бортанули что ли?) кого следующего бортанем?)
     
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Я смотрю ты все хочешь поговорить на эту тему в определенном контексте, но думаю не стоит продолжать раздувать из мухи слона.)
     
  9. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Да не, совсем нет.
    Но если ты захочешь или считаешь, что я как то поступил неправильно по отношению к тебе или ещё к кому, давай всё же в личке
     
  10. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Чак, я обсуждал конкурс, эту бодягу про обиды начал ты сам)
     
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.215
    Баллы:
    623
    Оооооо, наконец-то второй решился =) Ребята не стесняйтесь, выкладывайте обзоры, тут все свои. Зря мы тут что-ли всю эту суету затевали?
     
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Вот как можно обсуждать работы отдельно от работ :) Я бы пока обсудил первую картинку Лары, саму работу не читал :) Думаю нужно сделать работы еще и отдельными темами в первых впечатлениях, у названия впереди поставить слово "Конкурс февраль", а темы прикрепить.
     
  13. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Побоялись, что закомментят (затроллят/зафлудят) и реальные работы потонут под "обсуждением.
    Может быть, но, на мой взгляд, немного трудоёмко и требует доп телодвижений для участвующих. Плюс, опять же, момент, что можно банально что то упустить. А так, всё в одном месте. Как мне кажется нужно максимально упростить. А вот админы то как раз и будут потом переносить во впечатления;)
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    предлагаю все таки обзоры прикреплять в темы, посвещенные играм, а на главную вместо этого "расчудесного" банера вывести ссылки на конкурсные работы)
     
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.215
    Баллы:
    623
    В следующий конкурс сделаем по другому, так как сейчас действительно неудобно. Но как гриццо, первый блин комом =) Век живи, век учись.
     
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Переносить тягостно, пусть юзер создает отдельную тему во впечатлениях и кидает ссылку в тему про конкурс, а мы прикрепим тему во впечатлениях.
    Не потонут, я же предлагаю по любой конкурсной работе отдельную тему. Вот есть у нас впечатления о Ларе, но на конкурсный обзор отдельная тема, если два конкурсных обзора на Лару, то на каждый отдельная тема.
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Что ж тебе не в тягость-то, бедняжка?! Модерские погоны не жмут?
     
  18. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Банить юзеров, которые задают вопросы :) Вот чтобы перенести обзор Викинга, мне придется сохранить все картинки и вставить их в том порядке, как у автора, а не просто текст скопировать, в этом и тягость :)
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Просто люди затевают тут такую движуху. Пытаются форум раскачать. А ты делаешь вид, что тебе ничего не надо. Вроде же - наоборот - должен больше остальных имитировать бурную деятельность. Хотя бы на словах. =)
     
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    На словах, это к Заю :)
    Я даю полезные советы, раз участвовать в розыгрыше не могу :)