PS3 Общение в ONLINE

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Spider, 19 мар 2009.

  1. Spider

    Spider Well-Known Member

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Такой вопрос: вчера подключил гарнитуру...(модель не помню). Она нашлась..всё вроде заработало, вот только в играх (KZ2, COD4) я слышу только набор звуков...т.е. люди говорят, но самой речи не слышно...а какая то белибирда (причем если отключить гарнитуру и слушать с телика, то ничего не меняется, все та же беллибирда). Я так понимаю это проблема со связью какая то ?? Просто в LIVE у меня такого нет, бывпет редко что вообще не слышу..но не так.
    p.s. ооченьь редкл бывает что я кого нибудь четко слышу..и недолго
     
  2. MaZter

    MaZter Well-Known Member

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    просто ты не понимаешь)
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Скорее всего, дело в гарнитуре. У моих знакомых разные гарнитуры, и все по-разному слышат друг друга. У кого-то есть какие-то проблемы с качеством звука, у кого-то нет.
     
  4. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Spider
    Войди в настройки гарнитуры. Если при тесте свою речь нормально слышишь, то технически гарнитура нормальная. Попробуй потом с кем-то зачатиться. Если поговорить получиться без проблем то окей.
    В играх могут быть свои косяки. Так как из колонок ты тоже слышишь белиберду, то проблема в чём-то другом.
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    коннект здесь тоже не последнюю роль играет,я бы даже сказал главную
     
  6. Spider

    Spider Well-Known Member

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Вот я и грешу на коннект, просто в ЛИВе практически таких проблем не наблюдалось...
    Вчера мне показалось что меня вообще не слышат...вроде в играх отображаеться значок того, что я говорю...а в ответ тишина.
    В друзьях у меня пока нет желающих поговорить, проверить...вчера хотел, а все или заняты или спят :(
    p.s. добровольцы есть ?