Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Забздел? Ну нормальных то пользователей, типа меня, они не будут банить...ну а некоторых то, конеш, надо бы на пару суток в вытрезвительХотя, нет. Если этой троице выдать права, они тут всех поперебанят. Не стоит рисковать. =)
Ты как змия поборол ,Дмитрий унылый стал. Занудный как ночной комар. На форуме всем оставшимся детям за 30, так что вид вагины шокировать может только монса.
Дибильчик, ты все выдумываешь и все тупее становишься. Раньше бы сказал, что вид вагины может только Зая шокировать. Но видимо любовь Зая к тебе, не позволила такое сказать, лицемерная ты тупая вагиногрызка. Это еще раз подтверждает, что я был прав на твой счет, когда не поделился с тобой Скайпом, хоть ты меня об этом чуть ли не на коленях молил.Ты как змия поборол ,Дмитрий унылый стал. Занудный как ночной комар. На форуме всем оставшимся детям за 30, так что вид вагины шокировать может только монса.
Прямо у входа красуется во всем своем блеске копия микеланджеловского «Давида» – пожалуй, самый знаменитый в мире образчик мужской обнаженной натуры. Давиду составляют компанию Геркулес и Какус – еще двое обнаженных колоссов, которые вместе с нептуновскими сатирами доводят общее количество пенисов, гордо демонстрируемых посетителям дворца, до дюжины с лишним.
Пересекая зал, она увидела вокруг одной скульптуры кучку студентов – они посмеивались и щелкали фотоаппаратами.Табличка рядом гласила: «Геркулес и Диомед»
Не было борьбы, ты приувиличиваешь.Ты как змия поборол
Если ты постоянно сидишь на порносайтах и посещаешь всякие дурацкие ресурсы, не значит что все остальные тоже.Тогда вобще лучше в инет не выходить. На каждом углу сиськи и письки.
Тебе кстати подсирать вобще не легитимно, баба с забаненным аккаунтом.
Закрой подсиралку Карянга. Спасибо за понимание.
Ты это уже говорил, не стоит повторятся Мо, а то мы грешным делом подумаем что у тебя эхолалия ...которая свитедельствует о деструктивно-необратимых поражениях в мозге.Тебе реально надо в религию удариться, у тебя такая страсть к половым органам и их рассадничеству, как у христиан к крестам.
Ну протроллить тебя мне вряд ли удаться. И давай уже не прикидывайся топляком то. Сначала объясни рационально и аргументированно почему ты выбрал именно такой аватар для себя на этот момент.А мне еж твой не нравится. От него пышет агрессией и ненавистью. Чем тебя половые женские органы не устроили? Объясни рационально и аргументируй свою позицию, будь бобер.
Ты всегда думаешь только о плохом, пессимист ты наш. А между тем - повторение, мать учения.Ты это уже говорил, не стоит повторятся Мо, а то мы грешным делом подумаем что у тебя эхолалия ...которая свитедельствует о деструктивно-необратимых поражениях в мозге.
Ты ведь тоже понимаешь природу аватара против которого ведёшь борьбу.ты же понимаешь, что в скульптуре "Геркулес и Диомед" не пенисы главное, а шаткость положения победителя.