Обратная связь. Жалобы и пожелания.

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем The I, 2 июл 2012.

?

Нужна ли эта тема?

  1. Да

    83,7%
  2. Нет

    16,3%
  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Да, если джагу не забанят за оскорбления, наш системный паровой каток окончательно себя дискредитирует. Хотя поздно, наверное. И так уже всё ясно стало с нынешней форумной властью. Серьёзного отношения этот цирк уже не заслуживает. Революции давно никому не сдались даже ради развлекухи, не говоря уже о каком-то поиске правды и справедливости.

    А ведь димм и того же вову_укра не выше дикха обычно ставит в своих оценках. А вот, глядишь ты, пухляш всё равно руку ему лижет. Похоже, всем теперь эту тактику брать на вооружение придётся, если с форумом прощаться нет желания. Если я правильно расшифровал тонкие админские намёки. :X3:
     
  2. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    :facepalm:
    А может дикх тоже тебя оскорбил, потому что ты сам его довёл до ручки? Тебе же не нравятся его мысли о продукции Эппл, и тогда получается:
    что повода для бана дикха не было? Однако это не помешало тебе его забанить. Т.е. дикха за такое банить можно, а того, кто интересуется твоим экспертным мнением, нельзя? Как прикажешь понимать такую избирательную противоречивость?
     
    SnV и dikh нравится это.
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ооо, мое сообщение между тем потерли)
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Это я стёр.
    Я ратую за обсуждение и кипишь, но вы тут сейчас себе на баны наговорите.
     
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    дак а что обсуждать, уже просто все написали диму что он не прав, свайн привел доказательства что именно он начал срач, даже мой хейтер джага написал что димм перегнул палку (это значит что по факту димм вообще не прав, так как джага видимо и сам рад чтобы меня как следует подбанить). Но так как я не люблю ни эпл ни иксбокс, да и абсолютно все встали на мою сторону (включая джагу, что удивительно), я думаю у него дико заклинило, так как такого единства мнений некст не высказывал на моей памяти никогда)
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Дикх, ты не заметил, может. Но там ещё вова-грек лайканул димма в самую маковку. Одна паршивая овечка всё-таки объявилась! Какой позор, неужели все грекоукры такие подлецы?! Не верю! :oops:
     
  7. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Мне кажется, что истоки этого подлого греческого ножа в твою спину, зародились вот здесь:rolleyes:
    http://nextstage.ru/threads/fotoalbom.2/page-728
     
    SnV нравится это.
  8. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Вот кстати да, предлагаю ввести регулярные баны за оскорбления в чате, наряду с форумом. При этом наличие смайлика не считать смягчающим обстоятельством, оскорбление есть оскорбление. Разумеется, банить того, кто первый начал, а не всех участников - остальным как раз и будет наглядное доказательство, что вот мол администрация работает и вроде как уже и нет смысла опускаться до уровня оппонента, отвечая на хамство.
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Оказывается, мелким подхалимажем и сам админ не брезгует. :vomit:
     
  10. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    111.jpg
    Истинный лик сего праведного обвинителя...
     
  11. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Вот так сей праведный обвинитель и подтасовывает факты, строя из себя невинную жертву.:D а димм на это ведётся.:rolleyes:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2017
  12. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Никакие шутки и кривляния не оправдывают прямого оскорбления, об этом я уже говорил. Так-то и я в ответ на чей-то переход на личности мог лишь ответить симметрично (иногда вообще копипастой чужого наезда), приправив ответку смайликами - но у Redeemer-а сей немаловажный контекст куда-то испарился, обвинение он настрочил на полном серьезе...
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Да уж. Простота хуже воровства, как говорится. Куда мы вообще смотрели, когда выбирали такого админа? А вы заметили, господа, кто лайкнул бомбический пост димма, поддержав тем самым админский беспредел и тиранию? Три украинца и ещё один кавказец - представители самых свободолюбивых народов в мире, казалось бы! А обвиняют в преклонении перед царём-батюшкой почему-то русских всегда? Вот где справедливость, скажите? :panda:

    next_2.jpg
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2017
    Redeemer нравится это.
  14. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Из тебя был просто очень хреновый модератор, не нужно лишнее домысливать. Образно выражаясь, тебя выгнали с работы не за то, что ты гей - а за то, что ты очень плохо работал. Твоё гейство всем побоку - но теперь да, ты будешь распинаться, что во всём виновата гомофобия окружающих, которые из-за неё решили такого труженика изгнать из коллектива...
     
  15. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Раз уж взялись копипастить чат:
    222.jpg
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Кто о чём, а шелудивый о бане гействе. Пойми, вот за эту гомосятину тебя и не любят в чате. Ещё и админам подлизываешь. :vomit:
    Ну форменный:

    [​IMG]
     
  17. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    И тут же несколькими постами раньше:
    И этот самый "гей-проповедник" СнВ сейчас становится в позу обиженного...
     
  18. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    У вас несодержательная беседа. Прошу пожаловать в чат.
     
  19. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Вот в этом же и суть, что в чате подобные разговоры также должны считаться неприемлемыми и соответствующе караться. Всё это "подлизывание" и гомосятские наезды со стороны отдельных старожилов. А в чате развели бардак.
     
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    В чате закон и порядок, а если кто-то гей, то не нужно стесняться :)