Обратная связь. Жалобы и пожелания.

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем The I, 2 июл 2012.

?

Нужна ли эта тема?

  1. Да

    83,7%
  2. Нет

    16,3%
  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Безлимитный мобильный интернет, tethering/hotspot отключен. Когда пытаешься включить, отваливается 4Г. Но мне это и не надо, главное что могу Ютуб норм смотреть на телефоне, он больше всего трафика хавает.
     
  2. dw-tn

    dw-tn Well-Known Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    63
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Хотелось бы услышать от модераторов, в чём конкретно провинился форумчанин Артемис177, которого банят фактически на ровном месте второй раз подряд? Кому-то его политические взгляды так сильно не приглянулись, что аж дальневосточные креветки в горло не лезут? Или в чём проблема? У нас же, вроде, свободный форум для выражения мнений. С каких пор на нашем форуме баны раздают не по правилам, прописанным администрацией, а по личным хотелкам отдельных членов модераторского клуба?

    Только не нужно говорить, что его за создание клона забанили. Клон - это если бы первый аккаунт был активен. Но основной акк забанен бессрочно по точно такому же беспределу со стороны отдельных модеров несколько лет назад.

    Призываю к ответу! :pompous:

    Если личные пристрастия модеров так сложно контролировать, может лучше почаще менять модераторский состав? Чтоб, так сказать, вовремя нейтрализовывать растущие властные амбиции отдельных форумчан? Что думает по этому поводу общественность?
     
    wish и Vitiaz нравится это.
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    В кой-то веки согласен с тобой. Плюрализм мнений - залог здоровой атмосферы, а также лулзов, на нашем камерном форуме. Кстати напоминаю что политота, по каким-то причинам, опять отображается в последних сообщениях, что нехорошо.
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Политику Кактус забывает спрятать.
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Ты белены что-ли объелся? Уже три дня чо-то там гундишь по этому поводу =)) Захотелось тебе - забанили, захотелось тебе - разбанили. Да клон, поэтому и забанил и больше эту тему не поднимайте. Получается, что чувака по делу забанили изначально, а он взял сделал новый акк и как ни в чем не бывало дальше продолжает писать. Так правильно по твоему? Попрошу эту тему больше не поднимать.
     
  7. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Так а за что в первый раз то его забанили, тем более навечно?
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Эта тема специально сделана для разбора подобных случаев, поэтому попрошу больше не указывать мне, поднимать эту тему или нет. Без тебя разберусь как-нибудь. Ты высказался, ок. Может напомнишь, за что влепил ему вечный бан в прошлый раз?

    Подождём теперь реакции остальных.
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    То есть в теме несколько раз спросили модератора, за что он забанил человека, и это называется "что-то там гундишь". Походу, реально кто-то креветками объелся, барином себя возомнил.

    Вам не кажется, уважаемые форумчане, что пора с этим что-то решать уже? :X3:
     
  10. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Забанил в прошлый за постоянные оскорбления, унижения форумчан, россиян, России в частности. За ложь, которую он тут регулярно постил. За то, что его открытая ненависть к форумчанам-россиянам и неадекватность перешла все границы. Не строй из себя дурачка, будто не помнишь событий того времени.
    Не слушайте этого провокатора. Раз в год он пытается устраивать здесь оранжевые революции. Но я сразу говорю тебе СнВ, со мной у тебя этот фокус не прокатит. Продолжишь писать в этому духе - отправишься поднимать с колен "долину великого дракона". За клевету в мой адрес, разжигание срача и просто обсуждения законных действий администрации.
     
    jaga нравится это.
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    В чём провокация? В том, что тебя спросили, а в ответ получили какую-то спесивую хрень? Будешь так вести себя - превратишь форум в унылое говно, как это до тебя пытались сделать некоторые из прежних модеров. Собственно, ты уже этим занят и этот фокус вполне прокатывает.

    И усвой уже, наконец, что эта тема создана специально для обсуждения действий модераторов. Законны эти действия или нет, выясняется в процессе обсуждения. Объяснил свои действия - поверили. Или не поверили. В том числе и про клевету можно выяснить заодно.

    Можешь сразу меня забанить, навечно, как всех своих "врагов". Ибо я подобное самоуправство терпеть никогда не буду. Поплачу, конечно, немного. Как же я без некста, но, думаю, переживу. :LOL:
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2017
  12. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Чет ещё один модер решил пойти по Шизиному пути - печально это всё. Как можно выписывать вечный бан с такими расплывчатыми формулировками мне непонятно. У нас не расово-чистый форум с титульными нациями и т.д., а украинцам в политоте тоже прилетало не слабо, но банили за это либо Артемиса либо Рила. Причем никаких предов, профилактических банов я не припомню. То есть откровенная халтура. Не хотите модерить, а хотите рефлексировать по настроению - сымайте погоны имхо.

    Вот ты бы лучше раньше принимал эти меры, пока было актуально. А не приберегал "пока не накипит".
     
    SnV нравится это.
  13. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    А как ты мне сможешь объяснить, что я "незаконно" и "самоуправно" забанил клон Артемиса? Ты вдруг сразу начал призывать всех разобраться со мной. Не сам лично, как-то попытался аргументировать, обосновать "незаконность", а сразу как баба базарная начал кричать караул, и пытаться свалить ответственность на других? По твоей логике не ты лично недоволен моим решением, а "все". Я своего решения никогда не отменю, я просто следую одному из самых древних правил форума по поводу клонов. И теперь очень жалею, что всегда смотрел сквозь пальцы на все твои выходки.
    Я все старался делать в рамках своих возможностей, а они у меня не бесконечные. Вы новость запостить не в состоянии (ну кроме Чака, Каина и еще нескольких человек), а хотите чтобы я тут все под контролем держал круглосуточно. В конце концов, кроме меня, модераторов у нас хватает.
    Вытаскивайте бревна из своих глаз, и поймите, что во всех срачах (которые лично вы сами и развязывали) - виноваты только вы.
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Когда это ты на мои выходки сквозь пальцы смотрел? Насколько я знаю, всегда пытался подбить остальных модеров, чтоб со мной по-быстрому разобрались без всяких сюсюканий, чтоб тему действий модераторов не поднимал больше. Когда мне Кактуз на день выдавал модерские погоны, чтоб я расчистил тему политоты, я ж заходил в бункер. Сам всё видел. :rolleyes:

    Объяснять не я должен свои действия, а ты. Не я ж забанил Артемиса. И стрелки гонять не надо. Я лишь предложил высказаться форумчанам по этой ситуации. Не надо переиначивать мои слова и мою логику. Как раз интересно узнать, недоволен только я или, может, кто-то ещё?
     
  15. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Так может, раз у тебя проблемы со временем, пора передать кому-то полномочия? Раз ты уже Администратор то должен понимать что твои решения и манера поведения имеют влияние и на других модеров. Имхо пора объявлять перевыборы и обновлять весь модерский состав. Вову с Фармом точно в расход, а ты - раз уж какз нас покинул и за общие заслуги, останешься админом. Как тебе такой вариант? Нужен кто-то кто будет реагировать на каждое нарушение, необязательно в режиме реального времени, но неотвратимо. И я не понимаю почему бы не дать немного порулить новым людям.
     
    SnV нравится это.
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Пр чем тут Вова и Фарм? Снв обьявил войну мне, а не им. Но пока меня Кактуз вперед ногами не вынесет, я своего решения не изменю по поводу бана Артемки.
     
  17. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    А как же клон Ламы, который до сих пор что-то пишет? :rolleyes:
     
  18. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Фарм, по-моему, вообще ничего не делает - погоны для красоты носит. А лишний рот для нас - петля. Вова же чисто твоя копия, только менее эмоциональная. Сначала долго игнорит нарушения, даёт флейму перерасти в срач, а срачу в холи вар. В итоге, когда уже нет никаких возможностей вернутся в конструктивное русло обсуждения тупо трёт посты, а если "сильно заколебали отвлекать модера от серьезных дел" то может и забанить огульно не вдаваясь в подробности. Ты пошёл дальше - теперь просто банишь на неопределенный срок людей на основе полит. предпочтений. Это самодурство. Понятное дело что малиновые штаны ты уже не отдашь - зубами вцепишься, поэтому и предлагают тебе сохранить статус, а вот банхамер отложить подальше. Выйти на заслуженную модерскую пенсию, так сказать.

    Касатльно модера. Нужен человек - который бы мог вовремя выданным предом притушить костёр ещё в зародыше и сохранить дискуссию. Мягко направлять юзеров в сторону нормального общения, а не репрессиониста, который сначала долго терпит, а потом головы летят. И в итоге на форуме ещё -1.
     
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Я Ламу не банил, и тогда был не согласен с ее баном, как и с баном Игрозависимого (но сам ничего не решал в те времена). Вот это было реально инакомыслие, это была действительно "иная точка зрения". А то что творил Артемка, а потом и Имп - это просто свинство и неуважение к форумчанам. Как и поступок Зиркона. Зиркон и Артемка это мои два бана за все время модерства. Не считая всяких спамеров.

    Так кого тушить то? Вас что-ли с СнВ? Ну всем же известны постоянные зачинщики срачей и холиворов, зачем пиздунка то включаете? Я не понимаю, как вину за свои поступки можно сваливать на кого-то? Я развожу срач, а виноват Вова или Дима, потому что вовремя не "потушил" пожар? Я обосрался, а виноват Фарм или Чак, потому что вовремя не подтер и не подмыл мне задницу? Ну детский сад же. Ибо недовольными вы будете всегда. Начнешь удалять посты - почему трешь наши "мысли", не удаляешь - почему вовремя не остановил срач. СнВ мне много раз писал - забань того то, разбань этого (может это все конечно и в шутку было). Но я не ваш ручной админчик, господа.

    P.S. Импа еще забанил, забыл уже.
     
  20. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Ну с Зирконом ты погорячился, я думаю никого он не обидел, над ним стали подшучивать и подначивать, он не понял, что здесь манера общения такая и начал все воспринимать всерьез.