Обращение с приставками

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем american, 2 май 2007.

  1. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    это уже секс... а как же игры?
     
  2. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    вах 8) играть с ней в игры 8)
     
  3. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    До или после ?
    Или вместо ? :D
     
  4. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    только до или после!
    никаких вместо!
    а то джой полетит в голову!
     
  5. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Luigi,
    Одновременно.
     
  6. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    а ты прямо восьмирукий семих....
     
  7. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    тинтакли рулят 8)
     
  8. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Пора создавать тему " Обращение с женщинами " :D
     
  9. Warrior_within_

    Warrior_within_ Well-Known Member

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Я просто имел в виду, что с беспроводным контролером, дети не потянули бы за собой PS2.
     
  10. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Это я понял;)
     
  11. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    razdvatri,
    Сколько-сколько вам?:eek:hmy: А муж вообще не играет? Походу он готовит. Прикольно, приходит муж домой уставший:"Дорогая, что у нас сегодня на ужин?" "Как обычно, что сам приготовишь." "А ты чем весь день занималась?" "Ну да, мне босса 80 левела завалить, все данжеоны облазить, все артефакты найти да еще и ужин приготовить? Нет уж, увольте!" "Ну, дорогая, успокойся, щас я возьму второй джойстик..." "Ага щас, возьмет он второй джойстик... Иди ужин готовь, ишь ты выдумал, "второй джойстик", хоть купил бы его сначала!"
    Сорри, не хотел обидеть, просто я крайне удивлен!:sh:
     
  12. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    А что странного в том что муж готовит =) Я вот сам практически всегда готовлю - так как жена как правило позже меня с работы приходит. Да и нравится мне это делать :)
     
    Дмитрий У нравится это.
  13. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Иногда бывает просто влом готовить. Хочется прийти домой, и что бы все уже было готово, и лежало на блюдичке. Мммм...
     
  14. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    мне 29 лет, мужу 38.
    когда муж приходит домой естественно я его кормлю, общаюсь, а уж потом иду играть, а он либо смотрит, либо по другому телевизору смотрит Спортивный канал:)
     
  15. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    razdvatri,
    А как же эт самое? :cheekkis:
     
  16. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    о-о-о с этим все в порядке!:wub:
    дай бог каждой женщине...
     
    max-nick нравится это.
  17. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Если считать внеигровое обращение, то обращаюсь идеально.

    Во время игр в принципе тоже,но когда меня достал финальный босс в Tekken 5 - пару раз швырнул слегка джойстик на пол на ковер. потому что ужасно бесит сложные миеста в играх. я играю в игры чтобы получить удовольствие, а не чтобы нервы мотать.

    по клавиатуре стучу очень редко и то не в играх, а когда винда или еще что-то тупит или работает откровенно через задницу.
    клаву не жалко, стоит 2 года уже, все равно менять, к тому .же она дешевая.

    один раз взял клаву и об стену шарахнул несколько раз - отлетел пробел.
    на место его вернул, но вот нажимается он почему-то плохо теперь, например если по краям жать, то как-то туго и все перекашивается.


    а вообще очень нервничаю на непроходимых местах.
     
  18. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    К слову о нервах =) Вчера забегал к братану , ну мы и зарезались с ним в NHL . Родители ушли в магазин - причем хлопок двери я отчетливо слышал. Ну так вот забивает мне брат как обычно нелепийшую , бредовейшую шайбу( пятую) - ну и тут я не выдержал и разорался матом минут на 5 без остановки , грамотно применяя нужные слова включая военно морские воспоминания. К исходу пятой минуты я заметил что брат какойто серьезный больно -обычно он меня подкалывает в такие моменты. Окозалось за матчем очень внимательно следил отец за моей спиной. Но после террады покинул " стадион" Вобщем казус вышел =)
     
  19. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Совершенно нормально… ты работаешь и это твои деньги, соответственно ты должна их тратить в свое удовольствие (на всякие милые безделицы…):wub: ….. А туфли, платья - это необходимость -пусть все это муж покупает (дает деньги на покупку..) Любому мужчине приятно, когда с ним рядом находится красивая, ухоженная и хорошо одетая женщина, соответственно он должен создавать ей все условия для этого… Так что для мужа гардероб жены святая обязанность….И вообще, мне порой кажется, что женщины одеваются больше для других женщин, чем для мужчин (все девушки обсуждают подруг и коллег, кто в чем пришел, сколько это стоит и т.д, сооответственно, чтобы хорошо себя чувствовать, женщина должна быть хорошо одета ). Если мужчина не хочет тратить деньги на женщину, то пусть живет один…. Секс и внимание женщина может получить и от любовника, для этого необязательно замуж выходить. Собственно твой бывший и стал бывшим, что много пальцем у виска крутил.. ;) Конечно, я не могу обеспечить своей жене гардероб от Prada, но очень стараюсь, чтобы она имела возможность заниматься регулярным шопингом не на Черкизовском рынке… - а на что она тратит свою зарплату мне не очень интересно (во всяком случае. надеюсь, что не на молодого любовника):smartass:
    PS Классный флуд... Может действительно отдельную тему создать про женщин - геймеров или про семейные отношения гемеров?:wub:
     
    Bugenhagen нравится это.
  20. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Вот у меня уже 3-й день примерно то же самое :D Жена меня покормит и садится в "Хроники Нарнии" рубиться :) Я на кухне тусуюсь за компьютером и краем глаза телевизор смотрю. Даже в NFS не дает доиграть :smartass: