Обращение с приставками

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем american, 2 май 2007.

  1. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    а ты размести предложение в Барахолке;)
     
  2. Xenos

    Xenos Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Самара ко мне ближе всего;)
     
  3. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Не буду ничего размещать. Будет случай - отдам даром сразу и все.
     
  4. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Я всегда готов помочь, если что %) Самовывоз!
    Хотя подозреваю что у тебя своих друзей/знакомых/родственников предостаточно :)
     
  5. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Но ниодного, которому можно было бы подарить приставку...
     
  6. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Я думаю, DeaD не откажется от дисков :)
     
  7. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Это как?
     
  8. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    А я только когда в Бёрнауте разбиваюсь зубы стискиваю.
     
  9. luffy-san

    luffy-san New Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    обращаюсь нормально,иногда от пыли протираю.
     
  10. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Одну PS2 сломал так, она что-то плохо читала диски и я решил ее разобрать и "почистить". Разобрал, собрал, и игры вобще перестали запускаться, в итоге у меня теперь вместо старой толстой PS2 стоит слим версия.
    У меня был друг, который любил кидать джойпады на пол со всей силы, особенно во время игры в файтинги, он подкладывал на всякий случай подушку себе под ноги.
    Я сам еще разбил мышки три во время игры в Counter-Strike, одна разлетелась на части, а другие две просто перестали работать.
    Но в целом я как и все, очень бережно отношусь к своим (и к чужим :) ) консолям, особенно к новым :D
     
  11. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    После таких слов, к своей консоле я бы тебя не подпустил. :)
     
  12. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Агрессия геймера из-за выработки адреналина. Человек в таком состоянии может не только приставку или джой разбть.... Если морально с собой бороться не можете, боритесь физически. Проиграл - отжался 20 раз на кулаках. Или гирю потягал. И так каждый раз. И агрессию убавите и здоровью не навредите. От физических нагрузок адреналин быстрее "расстворяется".... Я помню так в детстве делал. Кто-то подсказал такое решение вопроса, мне даже понравилось. Ато, говорят, когда человек, играя в игры, испытывает определённые переживания и получает в кровь пресловутый адреналин - это крайне отрицательно влияет на сердце.... вотъ

    С возростом я лично стал как-то иначе относиться к играм, я уже не воспринимаю их так близко к сердцу, как 10 лет назад. Ну проиграл, ну и ладно. Ну не пройти миссию, скачаю сейв или считерю. Что такого? Или вообще со спокойной душой заброшу игру.
    Вот сегодня, 4 часа ночи, только-что вылез из Battlefield 2142, где меня раз 10 как ломака последнего с ножа закололи, несколько раз задовили, плюс своих человек 5 положил случайно. Ну крайне неудачный день. Репутацию в конец себе испортил. За 3 часа игры меньше сотни игровых очков набрал. Ужос. Все графики карьерного роста поползли вниз. И сейв не залоадишь.... А мне пофигу. Спокойно и умиротворённо ложусь спать... :)
     
    Дмитрий У нравится это.
  13. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    у мя приставки сами живут,и убирают себя и пыль стерают
    а по теме,стоит пс3 и стоит...изредка может сдуну пыль или пальцем пройдусь

    а если жостик и вредица,только от случайных падений на пол или если наступлю))
    всё таки он сцуко беспроводной!
     
  14. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Лично я, увидев фотки из твоих "апартаментов", нисколько не удивлен :)
     
  15. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Вот! Вот оно! Скачаю сейв. Сейчас это да, раз плюнуть, а вот в начале девяностых как было быть? Когда даже понятия сэйва не существовало, в лучшем случае пароль, а в худшем - три continue.:noseblee: И все дела. И игр сейчас гораздо больше, и приставок, вот поэтому и думаешь сейчас так: ну не пройду игру,ну что такого? Да у меня на полке ещё двести вообще неигранных валяются, причём сразу для четырёх приставок.
    А как раньше? Когда была одна Денди, которую заполучть можно было титаническим усилем, каждодневным действием на нервы кредитоспособным родителям, раздачей всяких там "я буду учиться на одни пятёрки","я буду ходить в магазин,гулять с собакой,убираться" и тд и тп :) Когда новый картридж покупался раз в месяц? Когда у всех в округе были одинаковые танчики и марио? Разве можно было тогда бросить с ленцой: "Ну и что что не прошёл миссию?". Да это просто от безвыходности и отсутствия выбора приходилось долбить один и тот же этап только что купленного картриджа по двадцать пять раз подряд и поэтому эмоции, вызываемые отрицательным результатом, были такие яркие и бурные.Такие вот дела...
     
    Maxim84 и Дмитрий У нравится это.
  16. Renar

    Renar Well-Known Member

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    А я всю аппаратуру всегда содержу в идеальном порядке. Даже через много лет она у меня как новая. Часто мне пишут или звонят люди, которым я продал свои девайсы и благодарят за хорошее к ним отношение. :)))
    Поэтому вся коллекция приставок в полном идеале и всегда накрыта салфетками, если на них не играют. :) И вообще, не теплю нерях или раздолбаев, у которых всё загажено и разбито. Это неуважение прежде всего к себе.
    Что касается нервов - разве что матерюсь, да и то про себя. :))) Ну, могу джойстик стиснуть изо всех сил. :)) А вообще, если что-то не получается- откладываю на потом.
     
  17. aleXander

    aleXander Well-Known Member

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Единственный раз было - с размаху об пол джойстк от Mega Drive. Играл я, по-моему, в Mortal kombat, не мог там кого-то завалить. Но отнёс в ремонт, его пофиксили. Но чтоб консоли навредить - нет, от этого сдерживаюсь :) Burnout dominator aka "наслаждение для мазохистов" и Tekken 5 заставляют сильно нервничать, но я физическое насилие над техникой заменяю громким матом :D. В конце-концов, при чём тут консоль? Лучше уж диск в форточку...
     
  18. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Обращаюсь очень аккуратно и хорошо.
    Джойстики ап стену не кидаю, хотя хочется иногда.

    Очень редко бью кулаками клаву на компе (но не из-за игр, а когда или винда как вопе глючит что доходит до ресета или еще что) (все равно не жалко, 2 года служит, уже юзанная).

    Мой друг кстати прикол сочинил - когда хочется стучать кулаками по клаве, а клаву жалко, надо отключить новую, подключить старую (которую не жалко) и барабанить вдоволь по ней...
     
  19. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    А у меня в детстве 4 раза в неделю была тренировка по боксу, я там отрывался. Больше всего играл накануне с соревноавниями, я так выиграл турнир им. В. Шишова и получил МС. :)

    Раньше, основная проблема геймера состояла в отсутствие сейвов. Вспомни, наверняка "жить стало проще", когда в твоей жизни на консолях появился сейв?
     
  20. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Круто чувак! Респект!

    Ну да.... если так подумать... хотя, помню, не раз оставлял консоль включенной на сутки а то и больше, дабы не начинать всё заново.