Обмен Обмен PSP (1008 KCW) на Nintendo DS Lite (Москва)

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем kemuri, 11 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kemuri

    kemuri Well-Known Member

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Обмен Sony Playstation Portable [PSP-1008 KCW] на Nintendo Dual Screen Lite [NDSL]

    Что Вы получаете с моей стороны:

    Комплект: Value Pack [полный]
    Цвет: Cheramic White

    Сама консоль в очень хорошем состояние, с неё сдували пыль, можно так сказать, плёнка на экране.

    Что прилагается ещё в комплект: адаптер для SD/miniSD/MMC/MS карточек, 2x Tanscend 4Gb SD 150x, то бишь 8Gb в целом!

    Если Вам понравилась, какая-либо игра из моего списка (см. др. тему) - говорите, не стесняйтесь.

    Чистота предложения, т.е. нет ничего чтобы не работало, я не продаю брак и не буду.

    Тех. помощь.

    Что требуется с Вашей стороны:

    Желательно полно комплектный NDSL (любого цвета), ибо Вы понимаете, что не полно комплектная консоль дешевле, да? Чтобы обязательно был флэш-картридж, который мог проигрывать любые ROM'ы, т.е. от самой NDS и, конечно, Game Boy Advance. Если у Вашего флэш-картриджа нет возможности проигрывать GBA, Вы понимаете, что она становится менее важна, правильно -> цена.

    Несколько (по возможности) карточек памяти, ибо Вы учитываете мой комплект, я понимаю это.

    Лицензионный картриджи не столь важны, но если у Вас имеется Metroid Prime Hunters или какая либо Final Fantasy - это будет учитываться. Ибо ради этих игры, я, собственно, беру данную консоль. Не учитывается: всякие игры про Pokemon и прочую лабуду, по типу Dogs.

    Сами ROM'ы на DVD или др. каком-либо носителе не столь критичны, у меня шустрый Интернет.

    Доплата с Вашей стороны. Будем учитывать от сред. цен производителей, правильно, ибо PSP стоит чуть-чуть, но всё же дороже.

    Чистота Ваших предложений очень важна.

    Так же возможность помочь с каким-либо тех. проблемами в будущём.

    Только Москва.

    Спасибо.

    Причина обмена моей приставки состоит в том, что я достал PSP 1000 CA, а т.е. Metal Gear Solid: Portable Ops Premium Pack.
     
Статус темы:
Закрыта.