Объявлена Disgaea для PSP

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 31 авг 2006.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Компания : Nippon Ichi Software анонсировала появление игры из серии Disgaea на портативной системе PlayStation Portable. В ноябре этого года игра появится в Японии под названием Makai Senki Disgaea Portable и будет представлять собой адаптированную для PSP первую часть игры для PlayStation 2 с некоторыми дополнительными возможностями.

    Прежде всего, в игре будет некоторое количество новых сценариев и данженов (dungeons), некоторые из которых представят "персонажей, которых никто не ожидает увидеть в Disgaea". Что касает героев, которых все ожидают увидеть в игре, все они вернутся наряду с актёрами, которые их озвучивали.

    Пока американский релиз не был потверждён, но NIS America сказала, что ей хотелось бы издать данную игру в Штатах и общела, что могла бы добавить некий особенный эксклюзивный контент в северо-американскую версию игры.

    А между тем, NIS America попросила американских фанатов Disgaea о поддержки. В NIS America хотят быть уверены, что на игру в Америке будет достаточный спрос.
     
  2. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Новость порадовала. После выпуска какой-то невразумительной игры для псп в компании наконец-то образумелись. Так как я дисгайю оригинал пропустил, то появится шанс ознакомиться с ним.

    Кен "Я-Люблю-Почесать-Языком" Кутараги? Solid Snake? Муглы!? Марио????!!!!
    А мне бы как хотелось! :)
     
  3. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Мани, мани, мани, мани,
    Мы не люди, а карманы,
    А карманам, как известно,
    Денежки - нужны!

    :D