PS2 Об*ясните пожалуйста!!

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем patriot1987, 15 янв 2008.

  1. patriot1987

    patriot1987 Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    У меня такой вот вопросик! Купил я недавно ПС2 слим 70008.Скачал с интернета 4 игры! Сколько не читал я форумы так и непонял толком как их записать.Распаковал все 4 игры и получилось
    1 игра всего 2 файла BIN весом 418 мб и CUE весом 1 кб
    2 игра тоже 2 файла MDF 4,13ГБ и MDS 4,21
    3 игра куча файлов в основном BIN
    Так вот такой вопрос как именно их записывать что выбирать и нажимать и неиграет роли что все форматы разные?Есть неро или алкоголь! Просто никогда с таким несталкивался.Так что ростолкуйте пожалуйста.
    В алкоголе нажимал поиск образов высветило все 3 образа правой кнопкой нажал запись диска из образов внизу нашел формат есть ПС2 при записи образов только вот скорость минимальная 6,2! Т.е нужно просто выбрать образ внизу формат ПС2 и записать на диск ето как я понял или нетак?Кстати 3 игру там где много папок в алкоголе высветило как образ ISO весом 4,2ГБ. Заранее благодарен за ответ,и извеняюсь за то что непонимаю всего что написано по етому поводу. Просто очень нехочется зря диски переводить! Кстати купил по вашим советам вербатим двд+р. И еще маленький вопросик ету игру что 418 мб весит обязательно 1 на диск записывать или можно еще понакачивать маленьких и скинуть все вместе? :worthy::worthy:
     
  2. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    http://nextstage.ru/home/showthread.php?t=6939

    З.Ы."И еще маленький вопросик ету игру что 418 мб весит обязательно 1 на диск записывать или можно еще понакачивать маленьких и скинуть все вместе?"

    Это надо писать на сд-р,напр. алкоголем...
    А насчёт 3 игры не очень понятно,с торрента качал?
     
  3. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    1. Пиши на CD-R алкоголем. Всё будет гут.
    2. Пиши алкоголем на DVD-+R. Всё будет гут.
    3. Не понятно. Кучи файлов быть не должно. Максимум 3 файла для CD игры (CCD).
    Если размер файлов больше 800 Mb, то можно их просто записать на DVD диск (можно попробовать их записать просто нерой, игра может загружаться дольше, а может и вообще не пойти).
     
  4. patriot1987

    patriot1987 Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Cпасибо ето я понял! Но мне записывать сам образ который высвечиваеться в алкоголе или все файлы?
     
  5. patriot1987

    patriot1987 Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    И еще можете дать ссылки сайтов где можно покачать игры с нормальным форматом с которыми проблем небудет!Кстати качал не на торенте я даже незнаю что ето такое(
     
  6. patriot1987

    patriot1987 Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Если образы то 3 игра высвечивается через алкоголь 1 образом ISO! А на компьютере распакованая получается папки: DATA , MODULES , TRASH , 1 файл , и SYSTEM SpeedDial! Заранее благодарен за отнятое мною время!
     
  7. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Напиши в поисковике "торрент" и узнаешь,а также откуда можно скачать,ссылки тут давать нельзя...
    Записывать надо один образ на диск,т.е. каждую игру отдельно,писать лучше ImgBurn или DVD Decrypter'ом...

    ArhiAngel
    Ну я ж тоже самое практически и сказал =)
     
  8. patriot1987

    patriot1987 Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Ясно спасибо ! Ну если один образ тогда 3 я игра пойдет без проблем я так понял?
     
  9. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Если алкаголь видит её как образ,значит всё норм.,хотя может их нужно объединять,пробуй короче...
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Многие программы когда делают образ делают ещё дополнительный файл, в котором находится некое описание этого образа (обычно эти файлы имеют одно название, но разное расширение). Для игр PS2 это не критично и можно выбирать любой файл, какой увидит программа которой пишешь.
    Там где много BIN файлов, наверняка есть маленький файл (скорее всего CUE), в котором описано что надо писать эти BIN в такой-то последовательности.
     
  11. Shred

    Shred Well-Known Member

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    73
    patriot освой торренты, и будет тебе в жизни счастье! Там всё просто, даже мой тупой младший брат ими научился пользоваться!
     
  12. patriot1987

    patriot1987 Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Спасибо всем за ответы!Буду розбератся!
     
  13. patriot1987

    patriot1987 Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Да уж. Несильно меня обрадовали ети торренты,нашел я скачал програмку поставил игру на закачку,качает 10-15 кб сек, а с депозита и с других хранилищ у меня скорость больше 60 кб в сек!Что ето может быть и как ето исправить?
     
  14. Shred

    Shred Well-Known Member

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    73
    1. Скорость торрента зависит от популярности. Чем больше людей его распространяют - тем быстрее. Например Call of Duty 3 у меня за 3-4 часа скачался. А редкие вещи могут неделю качаться, но их больше нигде и не найдешь.

    2. У меня utorrent постоянно качает со скоростью 100 - 150 кбайт/сек потому что я одновременно включаю несколько закачек. Поставь на закачку 7-8 интересных игр и через дня 4-5 ты их гарантированно получишь.

    3. Чем больше ты отдаешь, тем больше получаешь
     
  15. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Смотри по дате торрента,обычно чем новей-тем больше сидеров(зел. цвета обычно) и тем быстрей будет качать,поставь в настройках скорость,может она у тебя ограничена просто...
    Я вот на 330 к\с сижу,качает 30-40к в сек. и не жалуюсь,а комуто мегабитов мало =)
     
  16. patriot1987

    patriot1987 Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Ладно ребятки с етим разобрался и 2 игры через алкоголь записал те что двд все ок пошло! Но снова проблема( С алкоголем прошлый раз в настройках нажал отключить функцию наилутшего выбора скорости и стало все ок можно было самому выбирать скорость,но сегодня зашел смотрю минимальная скорость 6,1 и потом идет максимальная хотя там где я прошлый раз ставил галочка так и стоит! Что можете посоветовать,кстати писал на 4 й скорости и все норм пошло!