О свежих играх для Хbox 360

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем mr_ND, 23 дек 2005.

  1. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Она такая же как и на ПК.
     
  2. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    как думаете, PGR 3 на ПК портируют? Если да, то когда?
     
  3. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Не будь таким наивным - это один из главных эксклюзивов для Бокс360. Хотя может и портируют... лет через десять :)
     
  4. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Darth Reals,
    ну а лишнее бабло кому помешает?
    Хало же портировали, интересно хало2 када портируют?
     
  5. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Смотри: Чем дольше PGR3 остаётся эксклюзивом для Бокса360, тем больше приставок купят ради этой игры. Так было с Halo, Halo 2, DoA 3, PGR 2, Ninja Gaiden...
     
  6. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Darth Reals,
    в принципе ты прав, я сам подумываю купить бокс ради ПГР 3
     
  7. Vigi

    Vigi ФанатегИгр PS2 и XBOX360

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Но не так было с: Fable, Sudeki, SW KOTOR...
    Глупые же в Microsoft
     
  8. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Эти игры как эксклюзивы и не планировались.
     
  9. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Давайте не будем загадывать, что будет эксклюзивом, что не будет... Практика показывает, что дело это неблагодарное и не завясящее от желаний геймеров.
     
  10. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Появились скриншоты Tomb Raider Legend в версии для XBOX 360. Очень даже ничего! Возникло желание приобрести именно эту, "улучшенную" версию.

    Посмотреть можно по здесь: http://xboxyde.com/news_2501_en.html .

    P.S. Прикольный момент (будет досадно, если это не исправят): http://images.xboxyde.com/gallery/public/2548/728_0006.jpg (160 КБ). Кто заметил - тому пирожок. :)
     
  11. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Patrul, канат-то 2-дэшный...
    Ох, как красиво свет играет на груди... Вах...

    P. S.: Жду пирожок :)
     
  12. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    мда .... веревочка супер .. А вообще - всё как то убого .. Как обычно в томбрайдере . Оч.кривая буратинка .
     
  13. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Веревочку поправят. Лара совсем не "буратинка", не надо. :) Она только в PS2-версии будет "слеплена" из ~11 тысяч полигончиков (для сравнения, Леон в GC-версии RE4 состоит из ~10 тысяч полигонов). Фотореализм здесь не приемлем хотя бы из уважения к стилю, задонному еще самой первой частью (с той самой "самой грудастой" из всех Лар). :) Они и так очень многое изменили в ее внешности.

    Что касается света, то сразу видно даже по скринам: многое упрощено, кое-что отсутствует (как, например, тень Лары на каменной стене на вышеупомянутом скрине). Но в остальном - все очень даже мило. В том же MGS 4 тоже были похожие "ляпы". Спишем на то, что разработка еще ведется, кстати, довольно успешно. :) Я рад. :)
     
  14. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Что-то не верится мне, что на PS2 будет 11.000 полигонов... хотя всё может быть... Но Legend всё равно неплохо продастся. Из-за Сисек :)

    P. S.: Patrul, ГДЕ МОЙ ПИРОЖОК??? :besh:
     
  15. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    11 000 полигонов на объект - не так уж и много. Другое дело - сколько таких объектов будет в кадре. :) Люди ждут игру вовсе не из-за сисек, а из-за мегахаризматичной (и для кого-то даже сексуальной) Лары, отличного сюжета и невероятной атмосфера настоящего приключения.

    Скажи честно, играл в первые части? Беглый осмотр местности первых уровней не считается. Нужно проникнуться. :)

    Пирожок возьми с полочки, да.
     
  16. Vigi

    Vigi ФанатегИгр PS2 и XBOX360

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Прикинь, а я в курсе, если хочешь знать я вобще не об этом...
    Ну вот и в жопе приставка от Microsoft, если б, они все отличные игры выпускали тока для XBOX то может и была бы приставка популярна, а они просто половину супер игр выпускали и для XBOX и для PC! У Microsoft куча бобла и они могли договориться с компаниями шобы они выпускали игры тока для их приставки, конечно не со всеми, а тока с лучшими. Например тот же самы Хроники Риддика, выпустили на XBOX и там бы и оставался, а они и на комп давай. Мой брат из-за этой игры хотел купить BOX, а узнав шо она выходит и на комп, то передумал.
    А Fable и Sudeki от самой Microsoft зачем выкинули на Комп, бакланы, ну незнаю чем они там думают.
    Я считаю, что если бы Sony выпускала свои Gran Turismo, God of War и Killzone на Компе нескоко лет, то на популярность и продажи приставки в Европе и Америке сказалось бы точно... немного но сказалось бы...
    ИМХО
     
  17. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Игры выходят на xbox'е и pc из-за их похожей архитектуры. И тут палка о двух концов - с одной стороны некоторые игры с бокса переходят на комп (тот же halo), но ведь и с компа переходят игры на бокс. Пример - Quake 4 для xbox360 или Doom3 для первого бокса.
     
  18. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Да у что хотите от софтверного гиганта. Он на Пк собаку съёл. Естественно всё портачить будет тк им это раз плюнуть я думаю. Сначала приставки чтобы было свежо и продать макусимум. Потом порты. Чтобы добить остальное.
     
  19. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Вы название темы видите? А модераторы видят?
    Кончайте оффтоп, эта тема вроде как, не для обсуждения того, кто там сидит в M$ и чем они думают. Тут обсуждаются свежие игры для Xbox 360.
     
  20. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Не сплю, все вижу. :) Заканчиваем споры о политике майкрософта, обсуждаем новые игры для xbox360, как правильно заметил многоуважаемый Paster.