PS2 Нужна помощь с scph30004R

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Stan, 4 окт 2007.

  1. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Да ну нафиг? А как же куча народу с России платит на ибее пейпэлом? Я уже лично несколько месяцев юзаю paypal для инет магазинов, много чего купил в китае и японии. щас вот зарегился на ибее, подключил там аккаунт pp и небыло никаких предупреждений что я русский и что мне будет кукиш с маслом.
    Тот на который выше ссылку дал. Но там 400Q - дешевый аналог 400C/B. Хотя про них пишут что они весьма неплохи.
     
  2. HUB107

    HUB107 Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    как это с Россией не работает? я с ним проблем ваще не знаю. свою Визу классик спокойно Российскую на нём зарегил
     
  3. Stan

    Stan Well-Known Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Значит у меня устаревшая информация. Раньше он не работал с Россией
     
  4. 13sorrow

    13sorrow Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Чё ты маешься, заказывать что-то через инет, жди потом, нафиг тебе этот гемор, сходи на радио рынок да купи себе бу толстушку или поищи на форумах может повезёт купишь приставку даже без чипа, там ни линза ни шлейфа сильно не удушены...
     
  5. 13sorrow

    13sorrow Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    П.С я вообще видел в нашем городке, продавали приставку толстушку нульцевую совсем, только после пайки чипа какой-то недомастер повридил привод, он при чтении дисков дребежит, она так и не нашла своего владельца....так что вариантов уйма!!!
     
  6. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Есть такая кнопка справа - редактировать aka Edit :)
     
  7. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Народ, а походу ламерский вопрос, у меня тоже горелый лазер R на соньке, читает только сидюки, так вот получается что я могу воткнуть и W и C, только перед этим надо нарезать сидюк с лензченжером и выбрать тип новой головки? Или надо сразу заменить лазер и только потом перешивать? И как там с защитой, я слышал что вроде бы может лазер полететь, у меня ведь сонька старая 39008, и модчип старый, вдруг если W поставишь а он навернется?
     
  8. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Железячников тут мало... Если я не ошибаюсь к KHS-400R взаимозаменяемая голова - HD7. Не проще ли купить либо HD7, либо 400R?
     
  9. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    W в три раза дешевле стоит, и один мастер утверждал что она гораздо круче и надежнее. А вообще у нас в городе ни HD7, ни 400R не достать...
     
  10. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Можно купить 400H, он взаимозаменяем с HD7 и тоже стоит гораздо дешевле оригинала.
    Вот интернет магизаны, где можно купить головы:
    ultrachip.ru
    divineo.com
    mod-chip.com
     
  11. Novaspace

    Novaspace Well-Known Member

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    realavt
    У тебя 50ххх серия? Туда башка либо HD7, либо 400R, одно и то же. Более старые лазеры работать не будут. Есть какой-то вариант перепрошивки, но сам ты ничего не сделаешь. К тому же головка может чудок не подойти по размерам. Лучше отнеси в мастерскую, они поглядят и уверенно скажут, что к чему.
     
  12. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Novaspace, я сказал "у меня ведь сонька старая 39008" :) Явно не подходит под твое определение. А мастера меня посылают, типа лазеров нет лишних, и так мол куча "толстушек" без лазеров лежит, надо ремонтировать. Типа покупай "слим" и не выпендривайся, а ведь слим это такая лажа... :(
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    И чем это она лажа то?
     
  14. Novaspace

    Novaspace Well-Known Member

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    realavt, да, немного я ошибся, лазеры HD7 были и на 39-х. Мастера правильно говорят, оригинальных головок ведь нет. Поставишь китайскую - она рано или поздно сломается. И приставка наверняка уже отслужила своё. То есть начнётся ломаться всё подряд. Так что либо ставь жёсткий, либо покупай слимку.
    Может на вид слим это лажа и не внушает уважения, но внутри очень надёжная. И лазер недорогой. К тому же можно достать и оригинальный.
     
  15. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    realavt, на 39-ки ставили ещё и 400C. На дивинео они есть (насчёт качества сказать не могу). С доставкой в мой Мухосранск стоит 5 $. И вся покупка стоит 58$.
     
  16. dick46

    dick46 Well-Known Member

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Как туда винт подключить?
     
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Ну винт это да...Тут согласен. Лажа ещё та=( К 70008 ещё можно, и то внешний, а вот потом...
     
  18. nrl_quaker

    nrl_quaker Well-Known Member

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    почему только внешний? мржно в v12,13 хдкомбо всунуть.
     
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Ээээ, а v12, 13 это какие модели? А то я уже подзабыл=(
    Спасибо, полезная инфа)
     
  20. nrl_quaker

    nrl_quaker Well-Known Member

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73