Нужна помощь: Champions: Return to Arms

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Малышка Мю, 20 авг 2007.

  1. Малышка Мю

    Малышка Мю Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Народ кто играл, подскажите. Застряли на одном месте, в гране болезней, хз че там делать... Вроде все сделали правильно - получили очередной малиновый кристалл, как заходишь в эту местность, пишет, мол...всё ништяк.. ну короче херню, хоть и в тему, но дальше не понятно что делать.. бродим фиг знает скока времени и даже переигрывали уже раза 3.. думали может глюк какой.. ан нет.. никаких сдвигов.
    Кто играл, помогите, пожалуйста.
     
  2. Малышка Мю

    Малышка Мю Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Дополнение..

    Может, прохождение у кого найдется?
    В инете вообще ничего по этой теме..

    Заранее благодарю.
     
  3. Poma

    Poma Well-Known Member

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    73
  4. Малышка Мю

    Малышка Мю Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Спасибо, с переводом тяжелова-то, я не могу связать в смысл эти все спецобороты.. Если можно где-то взять уже готовый перевод, пожалуйста, буду очень признательна))
     
  5. Малышка Мю

    Малышка Мю Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    продолжение..

    Например, в переводе есть такое:
    Для начала, напряжение поднимают рычагом один (L1) первой дверью и возглавляют. Прогулка до конца дорожки и посчитала ключ одним (k1), который отопрет дверь поблизости. Возглавьте к L2, тяните это, затем возглавляйте восток в маленькую комнату. (Все указания в этом walkthrough будут предполагать, что Вы используете нашу карту как ссылка.) Грабят грудь, затем щелкают L3 и возглавляют восток и вокруг находить K2.

    Я ни фига не врубаюсь, какие такие рычаги, ключи???
    Я не понимаю.. там нет такого, чтобы что-нить открывать ключом..

    А карта похожа.
     
  6. Poma

    Poma Well-Known Member

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    73
    К СОЖЕЛЕНИЮ НЕТ РУССКОМ ПРОХОЖДЕНИЯ. ВСЁ ОБЛАЗИЛ.
     
  7. Малышка Мю

    Малышка Мю Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Спасибо и на этом))
    Я сама вчера перерыла весь инет, ничего, даже намека на полную версию прохождения.. хотя многие эту игрушку прошли до конца.
    Ну что делать.. я попробывала перевести нужный мне этап, получилось не пойми что.. отчаянно не понимаю, где они там все это заделали..то, что в описании..

    :(
     
  8. Poma

    Poma Well-Known Member

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    73
    Дай отрывок текста который тебе нужен на русском для дальнейшего прохождения я переведу более-менее по смыслу.
     
  9. Малышка Мю

    Малышка Мю Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
  10. Малышка Мю

    Малышка Мю Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Poma, привет)
    Слушай, судя по переводу, насколько я могла понять, там в одном месте (а именно в пещере пауков Arachna Caves), вроде как речь идет о 2-х пауках Боссах, с которыми нужно сразиться, ну как обычно со всеми главными злодеями в конце каждого уровня.. Так вот, там не было таких..
    Да, пауков было много с которыми пришлось посражаться, но они были обычными.. Не знаю, понимаешь ли ты меня?

    И я заметила, что в одном месте пребывания в пещере, идет звук, как будт-то там кто-то из пауков остался, именно только в одном. Это навело меня на мысль, что не все пройдено, вдруг, действительно глюк и мне не сразиться с боссом - пауком для продолжения?
    Что думаешь?
     
  11. Poma

    Poma Well-Known Member

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    73
    Я так понял по английскому прохождению что кроме обычных пауков по
    ходу игры нужно замочить несколько боссов пауков с большими задами:D
    Дальше идут такие слова:
    After you kill the Drachnids (one of them is probably optional if you don't want to deal with it), find the exit back to the Plane of Disease and climb the little ladder up to the final Portal. After destroying it, you'll nab the Shard of Disease.
    После того как ты разберёшься с большезадыми пауками (одного из них
    можно неубивать ,а можно и убить как хочешь), найди выход назад к
    Plane of Disease (Равнины чегото там...) и поднимись по маленькой лестнице вверх к последнему порталу.
    Вот это мне кажется и дальнейшее твоё продвижение по игре.
     
  12. Малышка Мю

    Малышка Мю Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Дублирую на всякий случай..

    Я перевела весь уровень, на всякий случай, чтобы понять, не сделала ли я ошибку где-нить по прохождению, и поняла то же, что и ты написал в теме. Так вот пауков-боссов с брусками жизни не было, я подозреваю (об этом я уже писала в теме), что глюканула игрушка, и не выпускает меня с уровня именно то, что я не сразилась ни с одним из боссов. Т.е. миссия не пройдена до конца, хотя уничтожены все враги и 8 порталов, так же получен главный артефакт из-за чего и вся эта ботва.. Это замкнутый круг, мне дальше не пройти, это ясно. Дальше я решила сделать финт ушами: играла я на русский версии, подумала, что будет, если я загружу английскую, родную, если сохраненные установки встанут и поймуться ею, значит, я смогу пройти уровень нормально. Если это удасться, пройденый уровень можно будет сохранить и вернуться в том же порядке в руссифицированную версию. Окрыленная идеей, я достала английскую версию, сделала, как и предпологала и тут постигло меня разочарование..
    Разумеется, руссифицированная версия является чуждой для родной английской и она её просто не видит, все настройки не имеют для неё никакого значения.. равно как и для руссифицированной английская.. Короче, одна версия обнулила все данные другой.. теперь остаётся только все начинать сначала, разумеется в английской версии.. И я уж было так и решила поступить и даже прошла первый уровень, но душа уже не лежит, тем более, что играли мы с другом вдвоем в неё, а теперь одной, да все заново.. я не хочу..
    В общем я отказалась. Теперь хочу какую-нибудь другую игрушку, примерно в этом же стиле, может посоветуешь чего-нить?
     
  13. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Малышка Мю,
    Baldur's Gate 1 и 2.Но русские версии тоже зависают, так что смотри сама.

    P.S. Говорят есть в сети русская рабочая версия.
     
  14. Малышка Мю

    Малышка Мю Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Спасибо большое, а о русской рабочей у кого можно узнать, может знаешь?
     
  15. молекула

    молекула Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    такой вопрос.
    я застрял подводой , помогиту пройти (за добро).
    как правильно двигать камни