Нужен ли в играх сетевой режим?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем leonidleonov, 24 ноя 2007.

?

Нужен ли в играх сетевой режим?

  1. Игру без сетевого режима не куплю.

    2 голосов
    4,4%
  2. Да! Да! Всех рвать и мочить!

    12 голосов
    26,7%
  3. Ну... Кооператив можно замутить иногда.

    11 голосов
    24,4%
  4. Игры - как секс, лишние участники ни к чему.

    5 голосов
    11,1%
  5. Игры разные нужны, игры разные важны.

    11 голосов
    24,4%
  6. Абсолютно всё равно.

    4 голосов
    8,9%
  1. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Мне не нужен
     
  2. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Честно говоря гораздо больше фана получаю, когда играю в игры на одной консоли с кем-нибудь. Например в файтинги, рейсинг (правда сплитскрин смущает) и прочие. Намного больше интереса наблюдать за недовольными репликами друга, когда ты его "дрючишь":)
     
  3. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Игры разные нужны, игры разные важны. Вообще, онлайн - не обязательный пункт в меню для большинства игр, от него можно и отказаться, так что его наличие в минус быть не может.
     
  4. Демон Тьмы

    Демон Тьмы Well-Known Member

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Полностью согласен.
     
  5. Alucard_hell

    Alucard_hell Well-Known Member

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    68
    Игры разные нужны, игры разные важны.
    Вот так вот. А вообще - всё равно.
     
  6. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Я считаю что онлайн нужен,и причем во всех играх.спросите почему?да потому что даже если игра сама по себе стрёмная,и есть в ней онлайн режим,то в нее будут играть!ведь разный народ есть-и есть тип людеи,которые просто прутся от дерьма,и играть же им во что-то надо!хотя для каждой игры-свой ответ,но это я просто попытался выразить свое мнение.
     
  7. kemuri

    kemuri Well-Known Member

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Постараюсь ответить теперь и я. Пожалуй, начну с игры Splinter Cell (со стилем stealth-action). Я помню как ждал первой части этой игры, но немного не об этом речь идёт. После выхода первой части, выходит в свет часть 2-ая с поддержкой сетевого многопользовательского режима игры. Я не очень сильно пострадал, что не смог так и ни разу сразиться с кем-то в онлайн схватке (кроме одного раза против двух американцев, раунд длился всего 5 мин.). Потом выход 3-й части и снова тот же пирог - ни с кем не удолось поиграть. Хоть игра была мной пройдена. :)

    При появление онлайн режима в Metal Gear Solid 3 игра не пострадала. И я, собственно, в него ниразу не заходил. :)

    Т.ч. судить нужно от отличия игры и под что она заточена.