Нужен ли спорт для нормального функционирования организма?)

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Dojo, 18 янв 2008.

?

Занимаетесь ли вы спортом?

  1. Спортом занимаюсь регулярно!

    48 голосов
    66,7%
  2. А нафик спорт вообще мне нужен? О_о

    14 голосов
    19,4%
  3. Умру за игрой....

    10 голосов
    13,9%
  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    м?
    Не, у меня есть живот, по этому не очень нормально....
     
  2. Valeron

    Valeron Well-Known Member

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    Последние классы школы, универ и еще где то около года опосля занимался. Постоянно играл в футбол, просто пробежки. А потом работа взяла свое и то малое количество свободного времени, которое остается, тратится в основном на дивано-кинозальный режим. Хотя и побродить с фотоаппаратом по городу не отказываюсь порой :)
     
  3. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    dikh, сколько тебе надо скинуть, как ты считаешь? Твой оптимальный (идеальный) вес какой?
     
  4. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Хулахуп против пуза

    dikh, живот как таковой есть у всех, и это абсолютно нормально. Наверное, ты имел ввиду живот, покрытый толстым слоем жира. Тогда это "брюхо" или "пузо".

    Самый верный и самый дешевый способ борьбы с пузом - хулахуп. По-русски - обруч. Купи в спортмагазе самый тяжёлый пластмассовый обруч (600 руб.), обмотай его по спирали бельевой верёвкой (50 руб.) с шагом в 3-5 см, сверху обмотай изолентой (100 руб.).

    Крути каждый день по 20 минут, только не на голое тело, а то синяки и ожоги будут. В толстовке нормально будет, заодно получше попотеешь. Заметное уменьшение пуза гарантирую через 2 недели ежедневных занятий. А через 2 месяца пойдёшь покупать новые шмотки. Результат достигается жестким массажным эффектом, напряжением мышц пресса и гипотермией с усиленным кровообращением. И еще такой способ помогает лучше просраться!

    Проверено на себе, членах семьи и немногочисленных друзьях с достаточной силой воли. :king:
     
    dikh нравится это.
  5. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    :blink::blink::blink:
     
  6. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    Да че-то мне лень писать, я уже задолбалась давать советы и консультации впустую.
    Поначалу все рвутся в бой, бьют себя пяткой в грудь, а потом начинают шланговать...
     
  7. Old Sold

    Old Sold Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Huh, у меня 184 - 57. Ладно хоть мне ещё и 18 нет - не всё потеряно. :))
     
  8. Bruno

    Bruno onurB

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    Три года занимался в зале вес был 68,сейчас уж как месяцев 7 там не появляюсь,собираюсь на днях вернуться к занятиям.
    За это время стал весит 75,набрал 7 кг лишнего веса.
    Всетки кода занимаешся физ. нагрузками самочувствие напорядок выше!
     
  9. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    А после можно литруху пива засосать?
     
  10. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    я вам даже больше скажу про вес,месяца четыре как появилась машина уже 5 кг набрал. в школьном и институтском возрасте наигрался и назанимался всем чем только можно,сейчас рассматриваю вариант фитнес и то в целях выглядеть достойно в глазах любимой.
     
    Kolina нравится это.
  11. Bruno

    Bruno onurB

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    Да машина это зло ,очень бьет по телесложению ,если ничем не занимаца и вести сидячий образ жизни,так хоть ходил куда то пешком,а шас в магазин который в 10 минутах и то на авто :D
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Да, вот эти эпититы больше походят на то, что есть)
     
  13. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    Похвально.
     
  14. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Это аксиома. Мой друг ее подтвердил как только тачку купил. Я так, на машине только вечером езжу и только в кинцо. А так все пешем. И быстрее и полезнее.
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Я вот седня пол дня насчет обруча думал, и короче понял что мну не подойдет - я в квартире все рахнесу исче к четовой матери... Не, обруч не то, предлоите чтонить дургое....
     
  16. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    Хахахахаха!
    Эхх, горе ты луковое. Ладно, завтра поговорим на эту тему (вернее уже сегодня).
     
  17. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Попробуй липосакцию: 2000$ за операцию и реабилитацию, 2 часа глубокого наркоза (с непредсказуемыми последствиями) , две недели на обезболивающих (150 рублей), массаж провисшей кожи в течение месяца (1000 рублей за сеанс, сеансов минимум 15), мази для подтяжки кожи (не знаю сколько стоит, но немало). Но самое смешное в том, что для поддержания формы всё равно придётся крутить обруч, иначе через год придётся повторить операцию.

    Но можно забить и быть счастливым человеком с пузом. Будду видел? :king:
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    НУ этот вариант я рассмтариваю как последний))) НЕ, тока про липоскацию исче более последний.
     
  19. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Всеми конечностями за любительский спорт, ибо профессиональный (как кто-то раньше заметил) - прямая дорога к инвалидности. Я уже к 20 годам заработал разрыв креста и смещение суставных сумок коленного сустава. Сейчас 2 раза в неделю треньки с железками, никаких приседаний, ессесно и футбольчег (раз, иногда два в неделю). Кроме очевидных плюсов спорт и прочие физнагрузки замечательно снимают стресс, я бы уже нервно примочил кого-нибудь без этого дела =))
     
  20. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    Правильно, нече руки опускать, всего можно добиться самому. Было бы желание.*)