Нужен ли Нексту чат?!

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем SnV, 19 апр 2013.

?

Нужен ли чат?!

  1. да

    40,5%
  2. нет

    35,1%
  3. без разницы

    24,3%
  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Зая давно пора уволить, толку от него 0. Только юзеров раздражает своими угрозами. Как показала практика, именно при нем некст упал в полнейшую жопу. Была бы у нас тут компания, какая-нибудь, его бы давно уволили. Чел. явно не соображает в админстве и управлении форумами. Именно благодаря Заю и его политике начался массовый исход юзеров с форума. Кандидатуру Нергала в модеры тоже он всеми фибрами души поддерживал, насколько я помню. Да и из-за его тупых методов работы, Нергала отстранили не по человечески, а с позором. Вот и сейчас опять угрожает пол форума забанить. Я не понимаю -долго вы его еще терпеть будете? Он же прямо как Ёти Вада для Square Enix, если вы понимаете о чем я.
     
    Дмитрий У нравится это.
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Да ну, он норм модер, хоть кто-то к порядку призывает!
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Как ты представляешь себе его увольнение? Нет смысла онанировать письку на узурпаторов, либо прогибайся, либо уходи. Других вариантов нет. Кстати, я внезапно стал жёстким модером, любой "плевок" в мою сторону впредь будет жестоко караться предами и банами. Я не шучу. Читайте правила.
     
  4. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Как у нас все плохо, грядет время перемен!
     
  5. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Даже простишь ему, что он Зографу не банит?)

    Тьфу на тебя!
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Очень просто - разжаловать его в обычного юзера.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Может, лучше тогда Путина разжалуешь или какого-нидь ким чин ына. Не трать свою суперсилу понапрасну. =)

    Кстати, я уже подумываю влепить тебе пред за открытое обсуждение администрации. Руки чешутся.
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Причем тут Путин? Да и Зай явно не тянет на местного Путина.
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Давай, бань меня, заева сучечка =).
     
  10. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Пора всех гнать из администрации...
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    тупишь, как обычно?! =)
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    опа, опа. Это что-то новенькое! =))
     
  13. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Просто постоянно вижу гон на всех модеров (как ни странно кроме вована (наверно последний адекват остался) , гнум на форум не заходит, я даже не знаю сдох он или нет, ромка заходил недавно, но толку то от этого.

    Думаю пора полностью менять состав администрации и модеров, на более активных и заинтересованных людей, если нет таких к чертям закрыть некст, и не платить за хост по 1000 рублей в месяц и не тратить свое время на все это говно.
     
    Каин нравится это.
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Такую реакцию лично я ждал от тебя год назад. Но ты тогда отмазался, мол, не будешь лезть в дела админов и модеров. Теперь имеем то, что имеем.
     
  15. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.521
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Опять очередное обострение кризиса среднего возраста :)
    Нужен ли Некст чату? :)
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Кактузу не нужен чат, Зяю - флудерские темы на форуме, биллидротам не нужны сонибои, сонибоям - биллидроты. Надо срочно найти виноватого во всём этом безобразии, разжаловать и забанить его ко всем чертям и будет всё хорошо! =)
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    не, Зай норм) Гонят т.к. он мораль блюдет) а не всем это по душе, но это он все равно делает правильно) А чувачку в противогазе вообще тут какие-то как я понял привелегированное положение установили) будь моя власть я бы конечно такого бы расхолаживания бы не устроил))) хахха))
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    рад, дикх, что ты сам всё осознал =)
     
  19. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Кстати заметили вот какую фигню. Кроме Викинга толком никто так и не пояснил чем им не нравицо чат, однако всем кому чат нравится отстаивали свою точку зрения различно её аргументируя, что в свою очередь хитрожопый Викинг списал на истерию, тупой психологический прём, кстати, действующий на быдло...хотя видимо на него если не повелись, то резко воздержались)
    Да и чего греха таить, война на флудеров довно ведётся, мы растеряли всю атмосферу Коровы, бросаясь из крайности в крайность...то запрещая флуд на корню, то матерясь в каждой теме в отмеску на запреты, так мы не вернём всех тех кто ушёл и к нам не придут новые незадроченые тупым писишным геймерством юзеры.

    PS: Я в сотню раз стал реже писать что-то в чате, но он мне не мешает, пусть будет...так иногда хочется вспомнить старое и потрепацо с геймерами задротами скланяя их к зоофелии и прочим прелестям жизни)
     
    GGrinch и SnV нравится это.
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Еще, через чат круто устраивать он-лайн встречи, к примеру. Обсуждать то что не обсудишь на форуме... например ту же зоофилию. Надо его просто сделать скрытым от глаз обычных посетителей. Так сказать бонус за старперство.
     
    SnV нравится это.