Новый Lupin the 3rd

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 9 сен 2006.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Banpresto работает над продолжением серии Lupin the 3rd на платформе PlayStation 2. Игры про неуловимого воришку Лупана известны в Японии, но на Западе эта серия почти не представлена.

    [fullattach]3178[/fullattach]

    Жанр новой игры будет традиционным - adventure/action. Лупан сможет свободно использовать свои коронные приёмы исчезновения и перевоплощения и, вероятно, будет решать некоторые головолки. Но в это раз разработчики пошли дальше, и игрокам предстоит участвовать в сюжете в роли полцейского инспектора, неустанно приследующего вора Лупана. Его история начинается с момента, когда Лупан оказывается замешан в один инцедент. События игры будут развиаться соотвественно для каждого из двух соперничающих героев, и их заватывающие истории в конце концов приведут к одной развязке.

    [fullattach]3179[/fullattach]

    При игре за Лупана доступна техника мастерского исчезновения и маскировки. В грядущей игре будет представлен обновлённый Лупан с более богатым набором трюков. В случае, когда маскировку Лупана раскрывают, игра переходит в режим "flight mode", который длится до тех пор, пока игрок не убежит от преслодователей в надёжное место.

    [fullattach]3180[/fullattach]

    Игра за полицейского инспектора, в основном, сводится к экшену и дракам с криминальными элементами.

    Выход игры в Японии запланирован на Февраль 2007 года.
     

    Вложения:

  2. Or1s

    Or1s Well-Known Member

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Любопытненько...
    Аниме мне очень нравилось...
     
  3. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Скорее всего его постигнет такая же судьба как и Бибопа на PS2 ...
     
  4. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    *А мне казалось героя зовут Люпин... :)
     
  5. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    По на писанию конечно выходит, что Люпин ... у меня где-то была относительно старая (вроде 2002 год) игра для PS2 (кажется единственная, вышедшая в Америке), и там в заставках говорили "Лупан".