Новый Год

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Shtrih55, 14 дек 2007.

  1. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    В таком случае чипсов вообще не существует. :D
     
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    перевод гыгы обратно Этот Новый Год я с друзьями мы проводим в кубинской столице Havana. В пять часов вечера наш самолет садится в аэропорте гАвана Осе Marti. Мы имеем четыре часа, чтобы получать багаж, населяться в гостинице, одевать одежду и находиться на площади гАвана Вьеха, напротив гостиницы. Наш друг Cubano поручает нам хороший ресторан Искусство Chef на 25 чел в районе ведадо. Для нас они готовят еду повара Федерации Ассоциаций Кубинских Кулинаров.
    Мы едим, пьем рюмки рома, пина колада, поем песни, говорим тосты. В полночь мы выходим на набережную и идем в направлении старой Havana.
    В полуночи он мы запускаем салют и ракету, кричим Hurra и поздравлен один в другой с Новым Годом. Мы звучим о России поздравляем друзей и родственников. Мы одеваем деревья Нового Года - пальмы. В час ночи все они идем вместе в Хорошая Дискотека. Мы танцуем, делаем знание там с новыми друзьями и подругами и в три часа утра мы идем в доме колониального стиля продолжать праздник, слушать музыку и радоваться.
    мдааааа. че то обратно корявенько переводит но смысл ясен.
    вот у меня в новогоднюю ночь точно будет секс с чикой латиной.
    а утром идем смотреть парад - там день революции, эх вот бы Фидель выступил!!!
     
  3. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Перед прошлым (или позапрошлым) новым годом, вроде, уже была такая тема. Тогда я написал, что нажрусь, упаду под кровать и буду играть в GBA SP. В этом году у меня изменения. На смену GBA SP пришла PSP. В остальном все также.
     
  4. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    2005 год - впервые Новый Год не дома. Тетя друга любезно согласилась отдать свою двухкомнатную нам на растерзание. нас было - 7 пацанов, 2 девчонки, одна телка друга, другая ничья))) правда любезности от нее никто не добился))) Вечером мы мыли полы, закупались, убирались в этой засранной двухкомнатушке. А как подошло время - встретили Новый Год за столом с телеком и президентом в нем. Урррра!!!! Потом страдали фигней... Но Новый Год скучен, когда ничего особенного не происходит))) поэтому произошло следующее - с нами был один парень, имя которого я не скажу, а то убъет (а по роже никто не догадается ^_^), он веселился круче всех, танцевал, пил, вобщем тащился по полной))
    Нууууу..... фотки с ним ниже.... довеселился))) Самое смешное, что его брат писал в этот унитаз и на наши возмущенные возгласы отвечал - "А чо??? Я ж его брат!" :D

    2006 - Праздник встретили в моей хате... Маму я отправил к тете.:smartass: Собралась куча народу - соклассники, друзья и подруги из параллельного класса. Еще друзья друзей. Девчонки друзей, просто девчонки. Повеселились знатно - комп работал всю ночь, играли до того, что от перегрева видяха стала артефакты зеленые показывать:cold1:... на подушках и простынях были обнаружены утром красные и бордовые следы... На вопрос мамы - "Кескосе???" (типа "какого хрена?"), у меня перед глазами пронеслась вся ночь; вспомнил, что друг с телкой и другими телками и друзьями, взяв в руки по бокалу красного вина танцевали под Энигму и Эру... Я ответил - "Ээээ.. не знаю... но это не кровь точно"))) Мама посмотрела на меня и сказала - "Вино что ли пролили?" И понесла все это в стирку:D Пронесло.....
    Да, еще был выстрел шампанского в потолок, заляпали пол пивом... приход незванных гостей согруппников (хоть не опергруппников:D) с толпой друзей...
    Утро было тяжелым... В 9 утра (все дрыхли, надравшись в сиську:sleep1:) в дверь позвонили. Вскочив я осмотрелся, рядом со мной лежали - друг, еще друг (писееец))), между ними телка.. не помню кто такая))), позвонили еще раз, уже настойчивее. Я подбежал к двери, посмотрел в глазок и о, ужас!!! За дверью стояла моя мама!!!!:cold1::ph34r:
    Открыв дверь я спросил - "Мама, ты чего так рано??? Почему не позвонила???? Она ответила - "Нуу, не знаю, домой захотелось, неудобно было у тети сидеть... Я на машине с ней приехала." Я ответил - "Мам, посиди в машине, плиз... тут надо кое-что сделать" и закрыл дверь...
    Закрыв дверь я с криком - "Пиздеееееец!!!! Подъееееем!!!! Мама приехалаааааа" побежал пинками поднимать спящих. Все вставали с видом Тутанхамона (если бы он когда-нибудь встал)))... и тупо брели по направлению в туалет и ванную... Некоторые недоверчиво спрашивали -"Гониииишь?", но вставали, видя мою страшную рожу)))
    Я бугал с тряпкой по хате, друзья и подруги говорили - "Тебе помочь?" (хотя по их виду было видно, что помощь скорее им нужна:))
    Потом все дружненько брали по пакету с мусором и брели по направлению к мусорке... Да, остался ящик пивасика.. его пришлось выкинуть, так как никто не хотел продолжения банкета:ph34r:

    Фоток нет... ибо не завезли фотик, тема НГ не раскрыта))):king:

    2007... Опять моя хата... но уже в другом виде, ибо переезжали, а хата подлежала ремонту, поэтому все вещи перевезли... кроме дивана и рефрижератора.. пустовало)))
    Из празднующих были - 5 кентов... и Плыстешн 2:worthy: Да, и комп друга (ибо мой перевезли, натерпелся за 2006-ой))), накупили хрени (телок не было((( сожрали все за пару часов, НГ встретили с телеком без презика)) ибо клип какой-то про телок был:D
    Смотрели ролики на компе, погамали в пс2. Потом провал. Утро. 3-е из друзей свалили. Остались 2-е самых отъявленных распи...яев:D Целый день допивали пиво, накупили снова хрени - пельмени, вареники (как меня достало какждый год посуду мыть и с тряпкой бегать!!!!:pirate:
    Играли в Шэдоу оф зе Колоссус - прошли игру под СлипКнот и прочий тяжеляк.. последний босс под Оверсир и СОАД - это жесть))):D

    Да, забыл, ночью стреляли из фейрверков. Установили одну хрень, она полетела в соседский сарай (рядом с 5-этажками есть и частные дома), загорелось сено:D:D:D Все бросились его тушить))) Ржачно было))

    Эххх, фоток тож не завезли))) ибо нет))

    Каким же будет этот год??? Даже не знаю, ибо планов нет пока:(
    Надеюсь тоже какой-нибудь особенный:king:
     

    Вложения:

    • bscap001.jpg
      bscap001.jpg
      Размер файла:
      68,7 КБ
      Просмотров:
      436
    • bscap002.jpg
      bscap002.jpg
      Размер файла:
      77,2 КБ
      Просмотров:
      439
    • bscap000.jpg
      bscap000.jpg
      Размер файла:
      80,4 КБ
      Просмотров:
      443
    sosnovka нравится это.
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    У меня такое каждую неделю в выходные :D
    Буду отмечать дома и уж чего точно не буду делать, так это ходить на улицу смотреть салюты. Хватило впечатлений в прошлый раз. ТУПОЕ, ПЬЯНОЕ БЫДЛО абсолютно не хочет понимать, что пиротехника представляет серьёзную опасность в его руках не только для него самого, но и для ДРУГИХ людей. Ладно ему руки оторвёт, но я из-за кретина не хочу оставаться без глаза или с ожогами валяться 1 января в больнице. Такое ощущение, что с каждым годом народ становиться ещё тупее и тупее.
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    С салютами - это хорошо смотреть когда у родителей жены отмечаем. У них окна выходят на Неву, на набережную, и где-то к часу туда приезжают богатые люди и запускают просто потрясающие фейерверки. В итоге наслаждаешься зрелищем даже не открывая окна. Ну и длится это довольно долго. Только одни уедут - приезжают другие. А сам возиться с салютами я терпеть не могу.
     
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Не помню кто сказал но: "Чем больше народ тратит деньги на фейерверки, тем он глупее" ;)
     
  8. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Согласен с Лексом.Меня тоже не прут застолья и суета вся.Вообще праздники,как и подарки не люблю.:(
     
  9. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    timsonic, это ты с толканом обнимаисся?)))
     
  10. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Отпраздную в Амстердаме с любимой женщиной :)
     
  11. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Bad kitty,
    Упаси боже!!! о_0 )))) Я же написал, что это знакомый в 2005-ом))) наклюкался так, что у унитаза Ихтиандра звал - не дозвался:D
    Luigi,
    Гм... накуритесь и напейтесь)) А потом в район Красных Фонарей, тока без жены))
    AndraS,
    Не любишь?)) А если тебе пысы 3 дарят? Или Бэху с Мэрсом?))
     
  12. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Во-во, главное с женщиной, в Амстердаме-то =)
     
  13. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    А я уже как лет пять праздную (любимый праздник) только в кругу своей семьи.
    Никаких оливье и крабовых палочек..."лучше меньше да лучше"..ночью жрать не особо хочется!
    Выпивка - крепкие напитки, шампанское, коктейли.
    1ч. Пока дети не заснули: телек посмотреть, вкусно покушать, под гитару попеть...да просто болтать, танцевать, веселиться....
    2ч. Дети заснули крепким сном...ммм:wub:;)
    А чё? мне нравится :)
    Засыпаем часов в шесть-семь утра.
    Трудность в том, что дети просыпаются часов в девять и кто-то должен с ними побыть...вот тут офигеное разделение!
    Я заснув в семь (например) встаю с детьми в девять...включаю какой нидь мульт и на диване "на старых дрожжах" пытаюсь за ними следить, их надо покормить завтраком, обычно это торт который спекла Катя У накануне. Затем обед это как правило щи из квашенной капусты варятся всегда за сутки до 01.01(и Вам советую) В это время я успеваю выпить пару коктейлей, ну а потом смена (черёд) жены, а я спать до второго числа :)
    Вот так :)
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Хе-хе, менять жену первого числа - это оригинально. :)
     
  15. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Чёрт, русский язык великий :D
     
  16. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Проведу Новый Год на ранчо среди своих друзей - латентных(и не только) нацистов, обсудить и яростно поклеймить есть кого на всю ночь вперёд :vampire:
     
  17. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Сцуко...зашибись!
    Риш, ёпт еслиб не семья я б к вам припёрся бы...
    Вы там без меня нескучайте ;)
     
  18. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ну ты загнул :D
    Просто часто дарят ненужные подарки,я сразу прошу зелень на стол и будь спок :)

    Лучше в Японию :)
     
  19. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    AndraS,
    ууу, надо тоже капусту просить)))
    Дмитрий У,
    ты чаво? тоже латентный нацист? пипец(((
     
  20. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    А то я туда еще не съезжу :D Можно подумать в последний раз. ;)

    А в данном контексте ключевое слово - любимая. Не до бл.дей в общем.