PS3 Новые игры для PLAYSTATION 3

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 10 ноя 2006.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Просто я думаю я тем ответом довольно ясно дал понять почему некоторые (не все) люди желают играть в ту или иную игру именно на консоли, а не на РС.
     
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Видел видео про создание GT4. Разработчики даже ночевали в офисе, что бы поскорее нам игру сделать.
     
  3. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    И слава богу, что отечественных игр на консолях нет и не предвидится. Поток игр по популярным кинолицензиям с лихвой компенсирует нехватку отечественно отстоя для геймеров-извращенцев. :lol:

    В глобальном масштабе эти потери для Sony могут оказаться мизерными. Я даже не уверен, что кто-то в Sony хоть сколько-нибудь переживает по этому поводу. Вот задержка выхода новой части GTA - это да, очень серьёзная проблема.
     
  4. Taker

    Taker Well-Known Member

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    В данное время задержка это плюс для PS3, осенью был бы возможен провал из за xbox360, а вот в следующем году основная масса будет брать игру на PS3. Возможно Sony сами заплатили за перенос.
     
  5. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    ИМХО в следующем году- все кто хотели, уже пройдут OB на PC или ящике не один раз и версия на PS3 нафиг никому не будет нужна. Разве только из-за TF2 кто-то взять захочет :), но таких опять же будет мало.
     
  6. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Ну, это бабушка надвое сказала, очень сомневаюсь, что ПиСишные гемпады могут дать фору консольным джойстикам.
    Квест - красный, квест - чёрный, квест - баклажанновый...
    Увы, эти продукты прокисши и не пригодны к употреблению.
    ???:huh:
     
  7. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Обливон тоже все кто хотели прошли на PC или 360, но при этом вышедшая на год позже пс3 версия продаётся на удивление хорошо.
     
  8. Taker

    Taker Well-Known Member

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
  9. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    И действительно, сам HalfLife 2 может оказаться никому не нужен в отличие от того же TF2. Например, мой друг склоняется к мнению, что HalfLife 2 - это слабое звено Orange Box и вовсю играет в TF2. :)
     
  10. MIKODA

    MIKODA Well-Known Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Там еще PORTAL есть,весьма недурственная вещица;)

    rts2000 !Поясню мысль о "картинке" на мониторе.

    Компьютерные игры поддерживают(не все,но многие) более высокое разрешение экрана,чем игры консольные,а поиграть в стратегию на монике в режиме 1600*1200 или в нее же на телевизоре,где таких разрешений экрана даже в "фулле" нет-две большие разницы...

     
  11. ivse

    ivse Well-Known Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    микода, без понятия про какие фуллы ты говоришь, но нормальное разрешение у современного телевизора - 1900x1080p.
    при намного большей диагонали, поэтому утверждать что монитор лучше... это как-то ограниченно.
     
    Stratege нравится это.
  12. MIKODA

    MIKODA Well-Known Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Я говорил о Full HD, а 1900 пикселей по горизонтали достигается только за счет широкоформатности экрана телевизора(16*9),здесь же большее значение имеет разрешение экрана по вертикали,а оно заведомо меньше,чем у мониторов...И вообще,господа,это пустой и ненужный спор...у моников свое назначение,у теликов свое...Простите нас,уважаемые модераторы,за флуд:)
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    На костёр отступников!!!!!!!
     
  14. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    В последнее время все больше задумываюсь над покупкой PS3. Заглянул на сайт SoftClub, и увидел только 4 игры на русском. Почему так мало, вроде страна развивается, да и интерес у запада к нам ростет, а игры не русифицируются.
    Подскажите, что там с новинками, собираются ли переводить, сколько игр выдет еще, и т.д.
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Развивается, растёт. Вот когда разовьётся и вырастет - тогда и будут все игры переводить. А пока это видимо мало кому нужно.
     
  16. Poma

    Poma Well-Known Member

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    73
    Глянь сколько игр на русском у них для PS2 и всё сразу станет ясно.
     
  17. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Ну не совсем так. С PS3 всё немного получше пока по крайней мере.
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Скажем так - тенденция положительная. Теперь не только наши локализаторы думают о переводе игры, а сама Sony старается проекты своего издательства переводить на русский (своими силами или силами местных - уже не так важно, главное - результат). Третьи компании пока не очень шевелятся в этом направлении, но лиха беда - начало. Мне кажется в целом ситуация с русифицированными играми на PS3 будет намного лучше, чем это было с PS2.
     
  19. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Я когда брал ПС2, года 3 назад, помню только Primal и Охотник на призраков был полностью русским. Не намного больше стало игр, хотя прибавилось.
     
  20. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Последнее время всё больше силами Babel'я… они даже почти научились по русский нормально документации переводить, хотя ИМХО стоило бы их отдавать на вычитку местным товарищам, так как иногда тексты совсем не красивые…