PS3 Новые игры для PLAYSTATION 3

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 10 ноя 2006.

  1. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Lost: The Video Game
    Это типа по сериалу Lost?
    Очень интресно какого жанра будет игра и что там надо будет делать. Даже представить не могу. Квест или охота на медведей-мутантов и "других"? А может симулятор авиакатострофы?
     
  2. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    хм.в списке значится Coded Arms,и на GameSpot пока не значится,что игра отменена.
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Январь

    Sonic the Hedgehog
    Жанр: Platformer
    Издатель: Sega
    Оценка: 4.2 IGN
    Дата выхода: US-30января
    Скрины: http://www.gamespot.com
    [​IMG]

    Февраль

    Virtua Fighter 5
    Жанр: Fighting
    Издатель: Sega
    Оценка: 8.8 IGN
    Дата выхода: US-20Февраля
    Скрины: http://www.gamespot.com
    [​IMG]

    Major League Baseball 2K7
    Жанр: Sport
    Издатель: 2K Games
    Оценка: 7.4 IGN
    Дата выхода: US-26февраля
    Скрины: http://www.gamespot.com
    [​IMG]

    Formula One Championship Edition
    Жанр: Racing
    Издатель: SCE
    Оценка: 7.2 IGN
    Дата выхода: US-27февраля
    Скрины: http://www.gamespot.com
    [​IMG]
     
  4. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    На маст хэв тянет лишь Virtua Fighter 5 и отчасти TES 4 Oblivion, если вы фанатик Sony или у вас слабый компьютер :)
     
  5. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    я фанатик Сони,но игры не впечетляют. Для меня только одна игра хороша-это Ф-1(как ярый фан),остольное вообще не интересно ни как.
     
  6. OGGIS

    OGGIS Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Интересно почти всё, кроме треш-соника и обливиона =)
    Моторшторм - геймплей хд впечетлил, с удовольствием поиграл бы, особенно интересно управление сисясом и мультиплеер
    Ф1 - просто любитель серии
    ВФ5 - продолжение лучшего файтинга на зы2, хотя напрягает минимум новых идей
    Баскет от 2К7 весьма интересен, это вам не шлак от ЕА :)
    Хотя понастоящему интересных игр, заставляющих выкладывать 600 евро за консоль, для меня до сих пор не появилось :)
     
  7. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Поиграл бы в MotorStorm.
     
  8. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Heavenly Sword,F1,Motorstorm,VF5 весьма достойные проекты.
     
  9. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Список на PS3 по крайней мере лучше, чем на PS2 и это хорошо. :) Интересны из списка VF5, F1 да и можно на Motorstorm глянуть хотя судя по рассказам игру можно и пропустить.
     
  10. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    F1, судя по демо, в принципе тоже можно пропустить. И даже в большой степени чем Моторсторм.
     
  11. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    На Motorstorm взглянуть стоит однозначно (особенно на исправленную US или Pal версию ). При всех недочетах в геймплее и нюансах управления графика в игре просто превосходная (если не считать местами нестабильный frame rate и 30 FPS (хотелось бы постоянный 60 FPS)) А для Американских и Европейских фанатов он-лайна, думаю эта игра будет must have!
     
  12. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Я и не спорю. Прошу прощения за то, что неточно передал свою мысль в прошлом посте. На мой взгляд, Motorstorm лучше F1 (конечно, жанры разные, но при выборе из двух этих игр, я бы отдал предпочтение именно первому тайтлу). Но ... несмотря на отличную графику, лучшую на сегодняшний день физику в жанре, подходящий саундтрек, Motorstorm лично меня убивает прежде всего своей недоделанностью. Если бы над игрой поработали еще полгода, то отполировали бы ее до блеска. И по крайней мере не было бы падения FPS на старте, долгих загрузок, однообразных по сути машин (это при 367 наименований заявленных гоночных средств!) и самое главное - такого управления.

    В конце концов - если игра относится к пусть донельзя аркадным, но гонкам, интерфейс должен стоять на первом месте. Управление гироскопами конкретно в этой игре очень корявое (к тому же рр7 я привык за 20 минут). С одной стороны это оправдывается тем, что главный режим называется "festival", что сразу наводит на мысль об отсутствии необходимости дотошно измерять угол атаки, точно дозировать усилие на акселератор и до посинения тренироваться в совершенствовании управляемых заносов.

    В Motorstorm все проще - на пит-лэйне до первого поворота разгоняешься, через 10 секунд включаешь буст, начинаешь поворачивать, осознаешь, что с гироскопами здесь не все так просто и под апплодисменты и дружный хохот собравшихся у телевизора впечатываешься в скалу или улетаешь в пропасть, дав возможность тусовке заценить отличные физические и графические эффекты. Что касается мотоцикла, то он вообще неуправляем. Аналоговое управление снимает этот вопрос с повестки, но тут важен принцип. Во-первых, в рр7 гироскопы работают как надо и переключаться с них не хочется, во-вторых, такая "мясная" и сумбурная игра как Motorstorm должна играться именно с таким живым управлением.

    И наконец, графика - после GT:HD, я волей-неволей смотрю с иронией на все нынешние некстген игры. Motorstorm, при всем богатстве красок, рядом не лежал. Имхо, разумеется.
     
    plumber2 и Paninaro нравится это.
  13. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Ну я бы так не сказал…. Можно покататься на первых трассах с гироскопами, но и то ради баловства….. Вряд ли игру можно пройти на гироскопах на все 100%. В финальных заездах (особенно дуэль и т.д) соперники становятся просто зверскими. Я уже долго играю в RR7 и пока прошел на 91%, реально сложно стало даже на аналоге, не говоря о гироскопах….Сначала все очень легко, потом резкий скачек сложности (на дополнительных соревнованиях). А выполнить дрифт (выйти из него) гироскопом на определенном типе машин вообще невозможно. Кстати, RR7 получилась отличной игрой (на удивление). :D
    Странно, что мы мало о ней говорили на форуме..
     
  14. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Darth Revan,
    Formula-1 создаётся для фанатов,тот кто не смотрит гонки покупать данную игру не стоит вообще.
     
  15. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Ну такое можно сказать о всех спортивных играх вообще. Однако это не дает право разработчикам относится к своей работе спустя рукова.
     
  16. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Вот интересно,в ПАЛ играх есть много языков:
    Немецкий,Французкий,Испанский,Итальянский и даже Финский,а почему нет Русского,ведь Сони офециально на рынке,и чем мы хуже других,что для нас не делают русификацию ?

    з.ы.на данный момент вместимость диска позваляет это делать.Так почему не делать русский язык для пал игр ?
     
  17. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Тем что Россия как рынок игр находится "под хвостом". :)

    А нахрена разработчикам тратить время на перевод даже хотя бы текста да ещё и морочить голову с кирилическим шрифтом?
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    В Европе есть ещё довольно много языков, которых нет в ПАЛ версиях. норвежский, датский (или как он там)... Язык в игре есть только в том случае, если кто-то в этой стране (из местных локализаторов и дистрибьютеров) выразил желание перевести игру. Сама Sony ничего никуда не переводит.
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    В Японии вышла Enchant Arms, никаких признаков английского.
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623