360 Новые баны в LIVE на IXtreme.

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем g-boroda, 21 ноя 2007.

  1. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    можешь доказать обратное ?
     
  2. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Не надо ерундить. По твоей логике тогда не надо сажать угонщиков машин, ведь они тоже иногда покупают бензин и запчасти :)

    Стоимость железа - ничто. При увеличении числа юзеров лива на 1 млн. человек можно на выручку закупить обрудование для обслуживания ещё 100 млн.
     
  3. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    А ты можешь доказать, что в каждом xbox360 не стоит супер секретный микрофон, через который тебя подслушивает Путин?

    Я знаю одно - нет НИ ОДНОЙ программы M$, которая не была бы взломана. Виста, с хвалёной "непрбиваемой" супер защитой, которая для M$ гораааздо важнее ящика, была отломана ещё до релиза. Бокс был взломан мгновенно, с полной технической выкладкой что и как. M$ оказалась бессильна, только через год потерь огромных денег она хоть как-то смогла по косвенным признакам начать отсеивать пиратов. Она бессильна.
     
  4. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    хоумбрю массого пока не пускают. полноценного взлома нет, а уже прилично времени прошло, и я хочу смотреть всё видео на боксе и играть все аркады бесплатно.
    и наконец воткуть 1 террабайт хард в бокс, выкинуть привод из бокса, поставить кулер на гпу. все красиво собрать и играть игры с харда.
     
  5. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Не надо сравнивать хвост с пистолетом:D
    Если попробуешь взглянуть чуть выше чем юзер, то поймёшь что для МС на данном этапе выгоден колличественный прирост. Пусть сегодня часть на леваке, но завтра когда левак прижмут сильнее, то перед выбором консоли следующего поколения ты уже подумаешь хбокс720 или пс4:) Так как сегодня уже насладился кайфом на леваке. Маркетинговая статегия это дело тонкое. Это один пример.
    Хотя я неисключаю того что МС действительно не может физически забаннить всех. Я допускаю несколько вариантов:)

    А по поводу оборудования вопрос спорный. Могу сказать за себя, что после бана лайв стал шустрее. Прекратились его подвисания и тормоза.
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Размечтался. Так как взломали PS2 больше не взломают ни одну консоль.
    Скажи спасибо за существующий безчиповый взлом в возможностью играть online.
     
  7. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Мдааа, месяца 2 или 3 не заходил в Лайв, сегодня решил погамать через X-Link (попробовать), захожу в нет - написано, что забанен... красаво...
     
  8. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    timsonic, использовал iXtreme?
     
  9. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Bahamut,
    неа, проша стааааарая, бокс от сентября 2006, привод Самсунг.
     
  10. ReBit

    ReBit Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Господа, просветите в духе последних событий, на каких приводах и с какой прошивкой сейчас больше всего уверености не быть забаненым ? (ну понятно что на родной от M$ уж точно не забанят :)
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ни на каких и ни на какой.
     
  12. OGGIS

    OGGIS Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Ну пожалуй на iXtreme 1.4 :sleep:
     
  13. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Меня вот любопытство разобрало. Я по сети практически не играю, не интересно. И пока никто меня не пытался банить. :)
    Что есть этот бан? Он не даёт играть? А к материалам для скачивания тоже блокируется доступ? Это было бы нехарактерно для Microsoft - ведь там платят деньги, зачем же упускать возможность заработать Или бан вообще блокирует доступ в сеть?
    И как можно быть забаненым? Нужно играть через Live или достаточно просто быть подключённым?
    А то все так много говорят, что мне самому захотелось быть забаненым. :) :)
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    leonidleonov
    Бан -это когда для приставки закрыт доступ в Лайв. Вообще закрыт. Для всего. Консоль просто не выходит в онлайн.
    Чтобы быть забаненым надо просто прошить консоль. А дальше как повезёт. Никто точно не знает ничего.
     
  15. Segutas

    Segutas Well-Known Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    =))))) накаркал
    По многочисленным сообщениям пользователей различных форумов сегодня началась новая волна банов шитых консолей в Xbox Live. Массовой расправы пока не было, многих банят постепенно с большой разницей по времени, тех кого не забанили еще весной все же лишились доступа в Live. Так же известно, что новые прошивки iXtreme 1.4 тоже не помогают. Ждем подробностей и теорий хакеров уже завтра.
     
  16. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Ничего не пойму. Это боян от 21-го ноября, или что-то свежее?
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
  18. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Друзья.
    А сколько сейчас адекватная цена на забаненый бокс?
    Думаю вот купить, а гамать охота тока в синглы. В пиратку, есесно.
    Мож кто продаёт?
     
  19. Segutas

    Segutas Well-Known Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Народ купил консольку с прошивкой ix1.4 как думаете стоит сейчас входить в инет или нет.А то чет страхово а поиграть хочется=)
     
  20. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Если хочется онлайна, то смело входи. Хуже не станет. По сути-то, добровольный бан (страх быть забаненным после входа в сеть) от бана официального ничем не отличается :)