Новости х360

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем rcS_Duenyr[gs], 4 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Да новость конечно хорошая,но с запазданием в год. Хотя россия это отдельная история и фиг знает что будет с гарантийным обслуживанием,когда будет официальный запуск:)
     
  2. Avon

    Avon Well-Known Member

    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    73
    С таким воображением можно в игры вообще не играть, достаточно периодически заглядывать в Эрмитаж.:D
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Вот именно, когда :)
    Когда будет официальный запуск, обещали в октябре.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Забавно. Только что по НТВ в экономических новостях Политаев рассказал про то, что Майкрософт признала-таки брак. Короче, пересказали всю новость, а также заявили, что это даёт большое преимущество конкурентам от Сони и Нинтендо. Что ж, оно к тому и шло. Бесконечно всё равно не смогли бы отнекиваться. Мне кажется, это шоу продолжится на Е3, где превратит Майкрософт (со слов Мура, конечно) в гланого благодетеля игровой индустрии.:)
     
  6. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Слив мелкомягких засчитан. Вызывает возмущение и уважение. Первое, за то, что долго сидели в отказе, а второе, что хоть поздно, но признали свои ошибки.
    Зато новость хорошая. Тем, кто любит надежную технику и аппаратуру - самое время обзавестись Х360. ;)
     
  7. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Сир или цирк а как понят вот эту фразу?
     
  8. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Никак, это всего лишь фарсовое сравнение. Любит Билл Гейтс маленьких мальчиков или нет я понятие не имею. Просто для такой компании как Microsoft, которую несколько лет назад в штатах по антимонопольным комитетам таскали и бабло собирали мешками на штрафах, такое заявление как признать свою нетрадиционную ориентацию. Они же 1.5 года на все обвинения в ламучести приставки говорили категоричное нет - "я натурал у меня есть жена и дети". А теперь вот неожиданно признали что на самом деле он нагло врали - "да я гомосексуалист - довольны паразиты?":D
     
  9. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Я не понимаю, все приставки выпущенные до этого время попадают в зону риска?или только первые партии?
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  11. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Тема закрыта !!!
    Просьба больше не создавать топиков подобных этому.
    Для каждой новости СВОЯ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА.
     
Статус темы:
Закрыта.