Новости мира кино

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Gravemaker, 13 фев 2008.

  1. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    почему ещё нет такой темы? :huh:

    Отечественная кузница фильмов — компания «Централ Партнершип» — повязала договором производственную студию Алексея Сидорова «Шаман-Пикчерс». Связь, начавшаяся с «Боя с тенью», получит продолжение в виде трех картин, выход которых запланирован на этот и следующий год. Первый фильм — приключенческая лента «Призраки» по сценарию Алексея Сидорова и Александра Дорбиняна. Режиссура отошла Антону Мегердичеву — постановщику «Боя с тенью — 2».
    Второй фильм — фантастический боевик «Плутон» по сценарию Алексея Сидорова и Игоря Порублева. В этот раз командовать парадом будет лично Сидоров.
    Третий фильм — триквел «Боя с тенью», сценарий сочинили Сидоров и Александр Дорбинян.
    Рубен Дишдишян и Алексей Сидоров спродюсируют все три ленты.


    супер! бой с тенью 3 будет рулить нереально стопудов!!:worthy::worthy:
     
  2. CraZy GoMer

    CraZy GoMer Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Бой с тенью это же вообще бред!!!
     
  3. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    CraZy GoMer, это лучший экшн фильм 2007 >_<
     
    pvc1 нравится это.
  4. CraZy GoMer

    CraZy GoMer Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Сомневаюсь как то
     
  5. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Вторая часть очень хороша. Может не лучший экшн вообще, но из российских точно так!
     
  6. Zeight

    Zeight Well-Known Member

    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    А можно пожалуйста источник из которого взята такая информация.
     
  7. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    Zeight я сам так решил
     
  8. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    Студия 20th Century Fox использует завязку хитового реалити-шоу Ice Road Truckers, чтобы снять удачный экшен-фильм.

    Ice Road Truckers появились на History Channel и быстро набрали нешуточный рейтинг. Главные героя действа — водители огромных восемнадцатиколесных грузовиков, которые наматывают 350 миль по дороге, сделанной изо льда, чтобы доставлять оборудование и припасы добытчикам алмазов в канадской тундре. Помимо опасностей, связанных с работой, у главных героев проблемные отношения с работодателем.

    Сейчас History Channel готовит уже шестой сезон.

    20th Century Fox пообещала быстро найти сценариста (благо, это уже не проблема) и продюсера, который бы приглядывал за развитием проекта.



    Сэм Уортингтон…

    …австралийский лицедей, звезда фильма Джеймса Камерона «Аватар», теперь еще и исполнитель одной из главных ролей в Terminator Salvation.

    Назначение Сэма состоялось во время телефонных переговоров между Камероном и режиссером «Терминатора-4» Макджи. Джеймс просто порекомендовал Уортингтона и того сразу взяли на роль Маркуса — практически центрального персонажа новой трилогии. Вот так и разговаривай с Камероном по телефону. Интересно, Макджи понял, что произошло или камеронов гипноз настолько силен?

    Действие Terminator Salvation происходит уже после ядерного холокоста. Группа выживших под предводительством Джона Коннора (Кристиан Бэйл) отчаянно сражаются с машинами за будущее человечества.

    Пол Беттани…

    …снимется в тПол Беттани (Paul Bettany)риллере режиссера-дебютанта Скотта Стюарта Legion.

    Сценарий Стюарт и Питера Шинка расскажет занятную историю о боге, который окончательно потерял веру в человечество и послал легион своих ангелов избавиться от противных людишек.

    Отныне судьбы мира зависят от банды хулиганов, кукующих в закусочной посреди пустыни. Правда, помогает им сам архангел Михаил — персонаж Беттани. В роли мстивого бога, разумеется, хочется увидеть Моргана Фримана.

    Эбигайль Бреслин и София Васильева…

    …собираются подменить сестричек Фаннинг на съемочной площадке драмы режиссера Ника Кассаветиса My Sister’s Keeper.

    Дакота отказалась участвовать, когда выяснилось, что роль очень требовательна к ее волосам, от которых пришлось бы избавиться полностью. Бреслин сыграет молодую девочку, которая через суд добивается освобождения из-под родительской опеки, поскольку она уверена, что может лучше позаботиться о больной раком старшей сестре.

    Камерон Диас играет мать девочек и матерого адвоката в одном лице. Персонажу Алека Болдуина — юриста, представляющего интересы ее дочерей, придется очень нелегко. Также в фильме снимется Джон Кьюсак.

    Шон Хэйс…

    …присоединился к Сэмюелю Л. Джексону и Берни Маку в музыкальной комедии режиссера Малькольма Ли Soul Men. Джексон и Мак исполнят роли двух не особо дружных между собой бывших бэкап певцов прославленной группы, которые согласились выступить на концерте в честь недавно умершего лидера их музыкального коллектива.

    Дженнифер Кулидж, Айзек Хэйс, Эффион Крокетт, Джон Ледженд, Адам Хершман, Фэтсо Фасано и Джэки Лонг тоже лицедействуют.

    Эштон Кутчер и Дженнифер Джейсон Ли…

    …заняли главные места в независимой сексуальной комедии Spread.

    Кутчер играет роль ловеласа, а Ли — несговорчивой любовницы.

    Режиссирует кино Дэвид Маккензи.

    Брайан Кокс…

    …сядет на хвост героя Джоша Лукаса в вольной экранизации Эдгара Аллана По Tell-Tale Heart. Лукас играет роль отца-одиночки, который после операции по трансплантации сердца начинает искать убийцу своего донора. Кокс изобразит пожилого детектива

    Режиссирует фильм Майкл Куэста.


    Студия Rogue Pictures, жанровое подразделение Focus Features, настроилась удовлетворять потребности сразу двух хоррор-легенд.

    Первый на очереди - ужасный дедушка Уэс Крэйвен, собирающийся режиссировать триллер 25/8 на основе оригинального сценарного материала, чего он не делал аж с 1994 года.

    Сюжет повествует о серийном убийце, который возвращается спустя 15 лет после своей предположительной смерти, чтобы убить семерых детей, рожденных в ту роковую ночь. Режиссер признается, что 25/8 больше триллер, чем слешер — история молодого парня с очень темным прошлым, связанным с семьей и отцом.

    Позже состоится ремейк фильма Джорджа Ромеро The Crazies. Оригинал рассказывал о том, как в водохранилище небольшого городка в Пенсильвании падает военный самолет, перевозивший секретное биологическое оружие. Испив зараженной водички, жители начинают сходить с ума и умирать. Переделка ранее пребывала в руках Paramount, но студия явно не представляла, что делать с фильмом. А Rogue Pictures быстро пристроила режиссера Брека Айзнера, которому достался сценарий Рея Райта. Мистер Ромеро поработает исполнительным продюсером.


    Поглядев на успехи «Самого лучшего фильма» и испытав по этому поводу массу самых разнообразных эмоций (каких именно — пусть догадываются наши умнейшие на свете читатели), руководство компании «Централ Партнершип» в спешном порядке заключило с Comedy Club Production договор о съемках полнометражной версии популярного сериала «Наша Russia».

    Да-да, вы не ослышались: в самом скором времени Михаил Галустян и Сергей Светлаков будут зажигать на большом экране. Для Галустяна, впрочем, это уже не в новинку, а вот ничуть не менее легендарному кавээнщику из «Уральских пельменей» предстоит самый натуральный кинодебют.

    Потратив немалые, надо думать, деньги на лицензию, «ЦПШ» настроена превратить «Рашу» в мощный бренд типа «Американского пирога». Глава Central Partnership Sales House Армен Дишдишян заявил, что ошибки «Самого лучшего фильма» учтены, и полнометражная «Наша Russia» окажется не банальным набором скетчей, а полноценным фильмом. Без претензий на «Оскара», но и без угрозы вызвать у зрителей реакцию, именуемую в медицине не иначе как Homerus Simpsonus Simptomus: «Зачем платить за то, что по телеку показывают бесплатно? И вообще, в этом кинотеатре сидят полные идиоты!». Именно поэтому сценарий, присланный из «Комеди Клаба», уже вовсю дорабатывается — чтобы, так сказать, соответствовать высоким комедийным стандартам.

    Считайте нас оптимистами, но нам кажется, что из «Нашей Раши» действительно может получиться более внятное кино, чем «Самый лучший фильм». По трем простым причинам:

    1. Замечательные персонажи уже имеются (см. Равшан и Джамшуд, омский «Газмяс», Славик и Димон, Иван Дулин и Михалыч, Сергей Юрьевич Беляков и другие) — их, правда, надо еще как-то вписать в один сюжет, но хуже, чем это было сделано в «СЛФ», по-любому не получится.
    2. С актерским талантом у Михаила Галустяна и Сергей Светлакова дело обстоит явно получше, чем у Гарика Харламова. При всем уважении к последнему.
    3. Креативный продюсер и одни из сценаристов «Нашей Раши» — Семён Слепаков, тоже кавээнщик, капитан команды «Пятигорск». Те, кто видел её выступления, должен понимать, что это заметно более высокий уровень, чем у «Незолотой молодежи», в которой играл Харламов. И если Семён будет активно участвовать в съемках фильма, это не замедлит положительно сказаться на результате.

    Когда «Наша Russia» появится в кинотеатрах страны и кого назначат режиссером фильма — мы пока не знаем. Правда, третий сезон сериала снимает Петр Буслов («Бумер», «Бумер. Фильм второй»), так что всякое может случиться.
     
  9. Zeight

    Zeight Well-Known Member

    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Ты критик? Режиссер? Президент? В своем мирке ты можешь решать как хочешь, но когда ты делаешь такие громкие заяления в общественном месте, то нужно подкреплять их такими же серьезными доказательствами, а не твоим сугубо личным мнением.
     
  10. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    всё что говорится- всё имхо;)
    набросился блин, не нравится-не ешь,как говорится
     
  11. Zeight

    Zeight Well-Known Member

    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    С этого и надо было начинать, тогда бы я на тебя не набросился. ;)
     
  12. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    MGM вернет фанатам "Робокопа"
    Киностудия MGM планирует снять новую ленту про "Робокопа", пишет Сinematical. Других подробностей о проекте не сообщается, неясно также и то, будет ли новая картина очередным сиквелом или римейком ленты Пола Верховена 1987 года.

    "Робот-полицейский" или "Робокоп" - фантастический боевик, признанный лучшим фильмом года 1987 Киноакадемией научной фантастики, фэнтези и ужасов (Academy of Science Fiction, Fantasy and Horror Films). В фильме была рассказана история киборга, созданного на базе центральной нервной системы погибшего при исполнении сотрудника Полицейского департамента Детройта Алекса Мерфи. Главные роли в фильме сыграли Питер Уэллер и Нэнси Аллен.

    Позже на экраны вышло два продолжения фильма - "Робокоп 2" и "Робокоп 3". Кроме того, "Робокопу" посвящен одноименный телесериал.
     
  13. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Тормознутая железяка опять в деле?Ужас.
     
  14. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    зря ты так, это оскорбление для поклонников, а оных на этом форумя, включая меня, много.
     
  15. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Я тоже его любил,но сейчас этот робомент вызывает только смех...хотя если его апгрейднут, и он начнёт ходить и двигатся нормально то может быть...
     
  16. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Да, нынче в моде плавная анимация :D
     
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.515
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Постепенно оживляют старые фильмы :)
    Жду еще одну новую часть Робокопа в 2028 года.
     
  18. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Хмм.. новый Робокоп... надеюсь они его апгрейдят.. :D Ждем-с.
     
  19. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да после сумашедших живчиков из фильма "Я робот"...этот неповоротливый паровой котёл будет смотрется хреновато.
     
  20. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Действие фильма "Йя - робот" разворачивается в будущем, соответственно применены фантастические технологии. Робокоп же существовал как бы в современном, на момент показа фильма, Детройте, и типа натурально неповоротливый. Да и враги у Робомента тормозные тугодумы, так что ему не трудно сражаться с ними.