Новая часть Prince of Persia выйдет в мае

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем LEONID, 2 дек 2009.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Источник

    Первый трейлер вроде как выйдет уже 12 декабря.
    Очень жаль, что Юби решила не продолжать развитие PoP 2008, игра просто потрясная по визуальному стилю и сеттингу... :( Хотя, если откинуть убогий DLC, который делали маркетологи, а не разрабы, то история более-менее завершена. И еще одно разочарование это отсутствие РС в платформах.
     
  2. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Очень НЕ жаль, что Юби решила не продолжать развитие PoP 2008, по крайней мере мне =)
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    PoP был хорошей трилогией, а все эти дебильные продолжения, для меня тоже самое что клепание например Crach Bandicoot.
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Vaan, PoP 2008 не был продолжением трилогии, он вообще из иной вселенной :)
    Вот если бы они начиная с этой части 2008 года сделали еще трилогию было просто класс... Две отдельные трилогии...
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Новость не возбудила...
    Но Пески Времени была классной!
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    LEONID
    Ну и я об этом, первая трилогия хороша, а то что из другой вселенной, лучше бы там и оставалось.
     
  7. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Хмм, лично я думал, что следующий Принц будет прямым продолжением PoP прошлого года, история то там явно не завершена. Ну что ж, продолжение к трилогии тоже неплохо, но совсем не этого я ожидал. Как будто решили таким образом фильм разпиарить...
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Походу да. Игра по фильму по игре. ППЦ.
     
  9. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Отличная новость . Я с огромным удовольствием прошел прошлую часть . Глвное чтоб оставили графический стиль игры .
     
  10. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Первую трилогию прошел с удовольствием, Игру 2008 года поиграл минут 30 и забросил, не заинтересовала вообще.
    Первая трилогия была полностью сюжетно завершена, не знаю что там еще можно толкового придумать!
     
  11. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    Да ничего там не будут придумывать - сделают перезапуск вселенной трилогии =) и игру на основе фильма, что отдаёт фейлом.
     
  12. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Делать игру по фильму который в свою очередь основан на игре это явный фэйл, надеюсь это издателям тоже понятно.
     
  13. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Название всё-таки The Forgotten Sands, так что точной экранизации не надо ждать, может будет совсем другая игра, но с лицами и героями из фильма.
     
  14. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  15. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Ну хоть что-то радует :)
    По идее должна выйти одновременно с консольными, ибо как никак реклама и к фильму тоже) Ну и фильм - реклама к игре...
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    По-моему и первая трилогия, и то что сейчас делают - тупое использование бренда для увеличения продаж. Вот самый первый Prince of Persia был действительно прекрасен и к нему не нужно было выпускать никаких продолжений и ничего такого подобного. Я лично никакого удовольствия от первой трилогии не получил. Первую часть трилогии прошел из спортивного интереса, чтобы понять что в сранвении с ICO это чистый треш для масс новомодных малышей, только только лишивших свой первый джойстик девственности. Сравнивать трилогию с изысканностью и красотой первой части даже не хочется. Там действительно была сказка, а тут дурацкий американский боевичек.
     
  17. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    А тем не менее выпустили :) И ещё кучу портов и римейков :)
     
  18. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Серия принца идет на убывание. Великолепный Sands of Time сменился брутальной Warrior Within (кстати не намного хуже первой части), потом не очень удачная (на мой взгляд) Two Thrones. Ну а последний принц вообще полный слив. Скорее всего и из этого проекта ничего хорошего не выйдет.
    Надеюсь, что окажусь неправ. Первую трилогию проходил с удовольствием, хочется еще чего-то подобного.
     
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Последний принц, имхо, шедевр. Просто не всем он пришелся по вкусу... Так бывает.
     
    bonusnlg нравится это.
  20. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Мне наоборот 3я больше 2й понравилась, но 1я самая лучшая. В любом случае, тоже проходил все с огромным удовольствием, одна из любимых игр на пк, но 2008 это абсолютно другая игра.