Ноутбук - вопросы!

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Lloyd Banks, 4 май 2006.

  1. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Вобщем пока два варианта:
    1. Acer eMachines eME525 902G16Mi
    2. HP Compaq 615 (NX557EA) 15.6"HD/AMD QL-64/1G/160G/DVD-SMulti/WiFi/BT/cam/DOS

    У второго оперативной памяти меньше, гиг вместо двух и без ОС, но зато с модемом встроеным, что позваляет без заморочек из деревни на дуал-апе сидеть)... я весь в сомнениях(
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну это круто. Дим, честно скажи, ты хочешь, чтобы твой сын весь в тебя вырос - форумным флудером?:) Лучше разорись, купи дорогую, игровую машину. У ребенка вся жизнь впереди, рано ему ещё на форумах о жизни философствовать.:)
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Дима, местная публика нули в железе. Какого ты здесь об этом спрашиваешь?

    P.S. Acer дерьмище, покупать его - лотерея. Так как может сломаться запросто. У самого раньше был Acer - сломался. Оперативная память нынче дешева, можешь потом докупить, если что.
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Итак HP Compaq?
     
  5. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    По мне так,лучше самсунга в бюджетной категории до 20000,никто ноуты не делает.

    http://www.nix.ru/autocatalog/samsu..._T4300_2.1_2048_DVDRW_WiFi_14_2.19_90386.html

    http://www.nix.ru/autocatalog/samsu...20_DVDRW_WiFi_cam_Win7HB_15.6_2.37_91560.html

    Вполне нормальные машины,с хорошей сервисной поддержкой,нормальными матрицами,из хорошей пластмассы,и прочим набором функций за эту цену,озу сразу доставишь еще пару гигов,виста даж летать будет ....а модемы это уже анахронизм.

    бюджетные ноуты асер это же в первую очередь суперхреновый пластик,оснащение тоже до самсунгов не дотягивает,компаки уж не знаю как сейчас,но был у меня в конце прошлого века copmaq,винда ставилась только лицензированная компаком!!!,ну дрова само сбой тоже специфические были(это щяз так везде),вообщем намучался в свое время,тогда еще магазины "Партия" были слава богу,у них приходилось этот весь софт покупать..да и к мобильным процам AMD как в указанной тобой модели,я отношусь очень плохо....INTEL только INTEL...AMD на дух не переношу.

    UPD ..да,и имхо бери сразу с виндой(семеркой),а то потом замучаешся под конкретную модель дрова искать итд итп....с DOSом это для продивнутых пользователей.Это щяз они с досом поперли,потому что крики поднялись из-за висты которая нафик никому не нужна была предустановленная,а с семеркой можно(и нужно) уже брать...лицуха это все-таки не лажа ХP всякая сборная..забот меньше.
     
  6. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    По поводу Висты посмеялась, всё нормально работает.
     
  7. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    На твоем ровербуке ,,,,3-ий пень ,128 мб озу ? :D
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я согласен с предыдущим оратором, Samsung в последние время молодцы.

    Вообще Samsung по качеству почти что Sony. Только на Sony у нас в стране цены высокие, а на Samsung нормальные :).
     
  9. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    У ноутбук от Манли ;)
     
  10. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Дмитрий, бери в кредит лет на 100 Mac Book Pro и будь счастлив)
     
  11. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Димка, нафига тебе тратится на ноутбук для Лёхи? Ведь у тебя есть уже один, тот что дочке не так давно подарил! :D Поэтому предлагаю такой вариант - ноутбук у неё конфискуем и передаём его начинающем гению информатики, пусть пользуется. Правда он розовый, но это не беда, пригрозишь ему, или такой или вообще никакого, так что он даже пикнуть не посмеет. А на 17.000 купишь себе PS3 или Xbox 360 ;) Ну а мелкой Кате какую-нибудь новую Барби, чтобы она не переживала потерю своего розового девайса. А, как тебе такой расклад? ;)
    Все кроме тебя, забыл добавить. Ведь правда же, о, гуру?
     
  12. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Я ждал когда ты на сцене окажешься) Ты меня не разочаровал)
    Напомню, я тут только выбор в марке и модели делаю, всё остальное я не решаю :(