PSP "Ночной Дозор" и "Турецкий гамбит" на UMD

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем Midnight Runner, 8 июл 2006.

  1. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Первая Видеокомпания, воодушевлённая статистикой прибыли от выпуска лент на UMD(эксклюзивные носители для PlayStation Portable) в США, отправила в печать две отечечественный киноленты на UMD. Однако, стоит заметить, что в США фильмы на UMD не пользуются популярностью - сеть супермаркетов Wal-Mart свернула продажу фильмов UMD из-за низкого спроса. Повезёт ли формату больше в России? Время покажет.

    ----------
    Приживуться ли фильмы на UMD в РФ? Я думаю, врядли.
    P.S. О ценах информации пока нет.
     
  2. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я когда узнал что Первая видеокомпания решила выпускать UMD, ржал очень долго, потому что именно тогда стало известно что UMD провалившийся формат! А на днях обсмеялся ещё больше - оказываеться Первая Видеокомпания специально выпустила на российский рынок русскую версию дозора, а не мировую как во всём мире, то есть они за каким-то фигом решили производить эти диски строго на Россию. А я был в полной уверенности что это всего лишь добавка к англичанам, которые недавно получили дозор на UMD с кучей Европейскийх титров.

    Поськольку денег они на этом заработать не смогут, уверен что это чисто имиджевый ход. Какая нафиг прибыль когда даже Sony Pictures планировали выйти на Российский рынок с UMD и очень быстро передумали это делать.
     
  3. Ant0n

    Ant0n Well-Known Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    господа - купли бы вы такой умд если бы с ним шел еще бонусом DVD с этим же фильмом по цене 350 руб к примеру?
    я бы купил
    себестоимость такого комплекта - рублей 50 не более.
     
  4. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Формат то уникальный диски наверняка печататься будут в забугорье, так что цена будет не хилая…
     
  5. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    За 350 рублей может и купил бы, но что то подсказывает что цена будет в разы выше!

    Как бы и Блу Рей не постигла участь всех форматов которые пыталась продвигать Сони :/
     
  6. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Да я почемуто тоже думаю что цена будит 40-50$

    Они бы тогда сделали только 32 меговые карточки а все что выше типо нельзя и т.д. что бы и не было а так смысла нет покупать фильм когда ты его скачал залил посмотрел удалил...
     
  7. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    разве ДВД провалился ? а ЦД ? :)
     
  8. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    фильмы староваты ;)
     
  9. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Сколько, сколько? Юморина просто, лицензионный DVD стоит 300, а ты хочешь с дорогим UMD его получить. Стоимость UMD скорее всего будет в районе 20 долларов, если не дороже. У нас производство вроде нет, так что всё везут оттуда, хотя версия у нас специальная, не общеевропейская.
    P.S. Стоимость UMD этих 2-х фильмов в Союзе 1000 рублей каждый, в опте около 30$.

    Эээ, каких всех? Провал ждал MiniDisc, UMD и частично SACD.

    А причём здесь Sony, большинство патентов на DVD у Philips, это скорее их формат. Если не ошибаюсь CD вроде тоже.

    Зато это супер пупер русские блокбастеры, в нашей стране такое любят. А вообще выпуск этого на umd скорее всего строго имиджевый ход, никаких продаж с этого формата, тем более в России, не будет. Хорошо если продастся хотя бы несколько сотен.