No More Heroes (Wii)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем vova, 29 фев 2008.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я вот не пойму никак, что именно меняет отсутствие крови. Типа убивать можно, но без крови? В чем вообще логика исключения крови? Зачем так делают? В чем соль? Тот кто придумал убирать кровь - сволочь.:).
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Вроде как без крови становится менее кроваво :lol:
    Может без крови убийство менее реальное получается.
     
  3. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Просто если убили без крови, то значит убили не человека, а куклу тряпичную :)
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Прошел :)
    Посмотрел концовку, но есть еще реальная концовка, мне ее не показали.
    Титры - прикольный закос под Звездные Войны :)
     
  5. Bloody

    Bloody Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Блин, вот мне тут в очередной раз пропиарили, а я уже собрался x360 покупать)
    Потерплю с Wii до осени, может цену понизят) и куплю тогда ее и No More Heroes)
     
  6. Alucard_hell

    Alucard_hell Well-Known Member

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    68
    Видел новость, что игру выпустят и на PS2 - это правда?!
     
  7. Nintendo DS

    Nintendo DS Well-Known Member

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    73
    Нет конечно, я так думаю :)
    Ссылку можно?
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Если выпустят, то ПС2 получит еще один средний экшен :)
     
  9. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Да, вся прелесть No more Heroes в управлении, вернее в формуле Дизайн (стиль) + Управление = хит. Убери один из компонентов, и формула не сработает…. (даже если для PS2 выпустят штуковину, похожую на Wii mote )
     
  10. Alucard_hell

    Alucard_hell Well-Known Member

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    68
    No More Heroes похожа на Killer7. Разве Killer7 тоже была паршивая игра?
    Пусть это дерьмого звучит, но прочитал в "Игромании".
     
  11. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Ну чтож ,ознакомился с игрой.С североамериканской версией.С кровищей которая.
    Впечатления. Играть довольно интересно.Управление трудно сравнить с чем-то. Еще радует что не приходится постоянно махать пультом.Все удары выполняются нажатием кнопок.А пультом намахался уже в других играх.Довольно интересно использовать пульт как трубку телефона ,слышны шумы.Эх,жаль что я не очень хорошо воспринимаю английский на слух.
    Насчет графики....
    Она есть :) Важнее другое-дизайн.Думаю почти все знают что внешне игра похожа на киллер 7.Так же много отсылок к старым играм.
    Сами персонажи и сюжет довольно занятны.Не буду повторяться ,но по-моему мнению идея с 10-й довольно интересна.Ибо я смотрю аниме Блич и аналогии с Эспадой возникают сами собой.Вчера победил человечка на бейсбольном поле,который до этого 5 минут толкал речь перед пустыми трибунами :)
    Очень понравился необычный юмор игры.Дом героя тоже сделан с любовью ,даже домашний питомец есть.
    Понравилась Сильвия.Весьма занятный персонаж с занятной внешностью.Вообщем откладываю пока Марио Гэлэкси,Тревис Тэчдаун ждет....
     
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Автор один.
    Просто необычный тир, а тут экшен. Без управления Wii он становится средним экшеном.
     
  13. Alucard_hell

    Alucard_hell Well-Known Member

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    68
    Графика специфическая, да и общий стиль.
     
  14. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    пока что нравиться,единственная мелочь-фреймдроп на казалось бы таких простых местах..
    по поводу дизайна-думаю надо было обстановку сделать такой же как и персонажей,чего-нибудь уникальное внести,а она больше похоже на простую графику на рассвете дримкаста
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Заценил вчера. Начитавшись кучу положительных отзывов ждал от игры много - и это много я получил с лихвой. Даже больше. Графика просто улёт, такое классный дизайн персонажей, что прям шедевры. Когда эту девочку показали, что задания принимает, так я вообще чуть со стула не упал.
    Когда начался туториал, я думал он вообще никогда не кончится, столько там всяких движений понапихали. На практике всё это применяется довольно легко и зрелищно, как говорится эффектно и эффективно. Пока только первого босса завалил и даже из дома ещё не вышел. Долго ржал когда увидел какие тут места для сейва.
    В общем игра шикарная.
     
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Так вроде часто писали, что на толчке сохраняешься ;)
     
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Так вроде часто писали, что на толчке сохраняешься ;)
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну да, только я забыл. Только когда увидел - вспомнил что читал. И потом - одно дело читать, а другое - увидеть это самому.
     
  19. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Эффектно, да? :)
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да там вообще каждый кадр эффектный. Вначале главный герой, потом до босса первого когда дошёл - какие там планы, когда он сидит перед бассейном, а дальше открытое море, солнечная погодка, бокал коньяка.... блин, я чуть пад не сгрыз. Потом когда босс встал и стали его тату показывать, тоже круто. А какой у него тесак раскладной!!! А перед боссом, когда мне позвонили в игре на сотовый и надо было поднести пад к уху, как трубку телефона, и слушать речь из динамика в паде!!! Я даже не понял поначалу чего от меня хотят. Я так опешил, что даже не помню что она мне там болтала, точнее орала. Это же вообще мега. Ну и, блин, девочка эта.... Хочу постер с ней. Надо будет найти картинки с ней на рабочий стол.