No Man's Sky

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Medeival, 11 авг 2016.

  1. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    а у меня эти в шлемах были третьими и назывались по другому. первые были тоже геки, черепашки прямоходящие.
    и собаки, кругом собаки. динозавр с собачьей головой, птицы, коровы, ящерицы. три системы облетел, кругом на планетах собакообразные.
     
  2. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Тьфу, конечно же те в шлемах это не Геки а Корваксы!

    Смешно про собак. ))) У меня встречались собакоподобные, но не так много. Особенно порадовала угрюмая собака с крыльями.
     
  3. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    По ходу игра года будет! Ой как я не люблю этот саркастический настрой :ROFLMAO:
     
  4. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Игра уже висла раза два.

    Видел звездные системы открытые другими людьми, но долететь пока не могу, да и не хочу.

    После первого "прыжка" в другую звездную систему, хотел вернуться назад в ту из которой прилетел. Оказалось это не так просто, путь назад подсвечен не был. Пришлось открывать карту в "свободном" режиме и перебирать все варианты, т.к. светящиеся точки не подписаны, а нужно ее выбрать чтобы увидеть кто ее открыл. Не удобно и странно, разве нельзя отмечать как-то системы где ты был, чтобы легче было вернуться?
     
    Moog нравится это.
  5. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    смешно не то слово, особенно что их прикармливать железом можно...
     
    Moog нравится это.
  6. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    У меня пока вылетела на PS4 только один раз, когда меня замочили пираты.

    А про возврат в уже посещенные системы я согласен, да и многие просят добавить эту "фичу". Будем надеяться.
     
  7. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
  8. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Каин уже в приколах постил ранее. Но клипачок смешной, согласен =)
     
  9. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Ну где впечатления? Все забросили уже что ли? :)

    Я пока держусь - в принципе это не трудно. Пока не четвертой звездной системе вроде бы. Планеты не очень разнообразные, потрясающих пока не было, но игра не отпускает. Регулярно часа 3 в день играю с релиза. Корабль - 24 слота, warp-реакторы пока не установил, не хватает ключевого компонента. Открыл полностью (то есть нашел всех животных) 7 планет. Выучил где-то 260-270 слов языка Vykeen. Несколько раз был уничтожен пиратами, ищу свой корабль мечты. На соседних системах орудует некто под ником lanalaluna, возможно особь женского пола? Я пока этих систем избегаю. В общем еще не наскучило, как ни странно.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2016
    Chakie, Челябинец и Каин нравится это.
  10. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Наверное, никто и не играл.
     
    VaaN нравится это.
  11. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    я - да. :) ушел в элиту дальше летать.
     
    Moog нравится это.
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Мягко говоря, не удалось тебе это говно на форуме распиарить. =)
     
  13. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Я рад, что ты рад.
     
  14. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    На нашем форуме две страницы обсуждения это уже норм :). Да и народ просто уже находится в предвкушении Deus Ex: Mankind Divided и ему сейчас не до других игр).
     
    Moog нравится это.
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Как мало тебе нужно для радости. Ты на это намекаешь? :p
     
  16. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Я обязательно поиграю. Когда она будет стоить $20 (субъективно пока мой внутренний прайсометр для неё стоит на этой отметке).
     
    Moog нравится это.
  17. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Не успел купить, когда она стоила 1000 рублей? :)
     
  18. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Можно п подробней в чем суть игры ? Видел прохождение первой планеты, где ходишь и собираешь железо и прочее, чтобы починить корыто свое. А дальше что ? Улетел с планеты и приземлился на другую... И там тоже ресурсы искать ? Или вся игра состоит из дурацких заданий- типа нада столько то, чтобы сделать это. И так по кругу ?
     
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    А там то же самое. Что можно ждать от генератора планет и зверей окромя первого десятка часов интереса?) Тем более как пишут многие, генератор ещё и слабоват. Красивостей выдаёт мало, из 30 планет интересных может быть две. А звери собираются из одних и тех же деталей.
     
    AndraS нравится это.
  20. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Примерно так, как описал LEONID. Хотя, окрасил он это в негативные тона, но это уже дело вкуса. Мнения об игре разделились. Половина игроков активно недовольна, вторая половина играет и получает удовольствие (понимая, но пока принимая недостатки игры).

    В принципе одна из целей это достичь центра галактики. Это долго, даже если лететь туда без остановок для знакомства с планетами. Из того, что я читал на форумах, это часов 40, может быть больше. Прикол в том, что Центр Галактики всех разочаровал, так как ждали все чего-то умопомрачительного, а оказалось это лишь каким-то текстовым завершением ТЕКСТОВОГО квеста, в виде которого представлен "сюжет" игры.

    Есть несколько видов разумных существ, историю которых ты узнаешь через раскиданные по вселенной Монолиты, и языки которых ты учишь, занимаясь "фармингом" Камней Знания. Есть еще какая-то неведомая и вездесущая сила под названием Атлас, которая управляет всем. Это все, что я знаю о "сюжете".

    Промежуточные цели это прокачка скафандра, корабля, оружия, и сканирование живых существ на планетах. Накаких заданий и квестов нет.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2016
    AndraS и LEONID нравится это.