Nintendo Wii в рамках выставки HIT в Санкт-Петербурге

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем inkvizitor, 15 ноя 2006.

  1. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    а поиграть-то дадут?а то просто так 80р отдавать не охота;)
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Gravemaker, вот сходим в четверг, напишем потом, а там уж и решай, стоит или не стоит

    Может в четверг тоже группа народу пойдет?
     
  3. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  4. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Всем идти!!!
    Я поиграл в WiiSports, WiiPlay и великолепную Zelda!
    Даже сегодня было некое столпотворение, думаю на выходных будет жарко. Все желающим дают поиграть, но Зельду ставят не охотно, т.к. смотреть со стороны за рыбалкой скучно, но я единственный выпросил и это было просто супер, поиграл в демку уровня с одним Боссом, но до него дойти не дали (это все-таки не для одного меня выставка), потом пересел на рыбалку - ощущения великолепные. И вообще, ощущения великолепные от всего!
    Реп. очень вежливый, все дает посмотреть, на все вопросы отвечает и т.д.

    Все туда!
     
    Лекс нравится это.
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну вот и замечательно. Тогда предлагаю назначить сбор в субботу с 12.00 до 12.15 прямо у Манежа, на ступеньках, у левой лошадки (левой - стоя лицом к манежу).

    Если кто-то вдруг не знает как идти - приложил картинку (ст.м. Невский пр., выходить лучше на Канал Грибоедова).

    Я буду в длинном сером пальто, чёрных брюках и с каким-нибудь пакетом в руках (рост мой 190 см, так что не заметить меня будет сложно). В 12.15 все кто придёт заходят, так что если кто опаздает - ищите внутри.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      66,3 КБ
      Просмотров:
      500
  6. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    абалденна 8)
     
  7. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Еще дам совет, если вы пойдете группой, то сразу все вместе попросите запустить Зельду и по очереди дойдите до Босса (реп. сказал, что там надо с ним "канат перетягивать"???)...
    И еще, я сегодня рано ушел, там было всего два вимоута, но сегодня должны были подвести еще два, чтобы в четвером можно было играть. Это действительно весело.
     
  8. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    я возьму видео камеру 8)
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Не занавайся. Не ты еинственный. Мое мнение - пять минут, потим это постоянное выкабениваение с геймпадом надоедает, зотя по началу вставляет не по детски. Вии - эта та штука, которая без проблем может завлеч девченок, теток. казуалов, мужиков, но вот не дя хардокрных геймеров многие игры пока. Плюс мне представитель Вии рассказывал про цену - 10к (9900руб), плюс за каждую игру по 1.5к - что тоже не радует. ИХМО дороговато уж слишком, моно добавть исче 2к (образно, не надо потом это цитировать), (400$), и купить себе и приставку и блюрей проигрыватель (все поянли про кого это), а тут тебе чуть прокаченный куб впаривают. В общем, если бы вии стоил 6к, то купил бы не глядя. Хотя по настоящему гладя - подождал бы чипа, нрмально прошивки, что б не за 1.5к игры покупать, а записывать их на болваночки, и скачивать из инета.
    В общем мое мнение - не соизмеримо дорого стоит вии, с боксом и пс3. Видел три игры, но не обной, чо б зацепила меня.

    И исче про выставку - ничего инетерсного, но кажись есть дабл агент для пс2. Я не уверен, что это он, но по графе достаточно приколько. И пс2 стоит не 10к. И у нее нет ажиотажа. Правда нет у нее WiiMote. МОно поиграть там в CS какую-то старую престарую весрию. Мне досталась глючная беспроводная мышь от логитеча, так что вместо промоушена для меня, они утроили антипрмоушен. Так же там моджно поиграть в тормоза FEAR'a. Что то де как-то не круто, ибо я в него могу джома играть. Сони - казлы, простите, но по другому из не назвать, ибо выдают каталог, о том, какая у них есть продукция (ПС3 там тоде есть), но ону самую не привозят. Кучу больших мониторов+телевизоров. Отдельно выделился только стенд Apple, которые привезди кучу своего обрудования, которое можно то же порогать. В общем, как всегда - российская выставка, хотя по натоящему, думал будет намного хуже.
    yuhan, кстати, во скока ты там был?
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Кстати, при покупке билета не забываем показывать студенческие - чтобы получить 50% скидку на вход.
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Wii - реально дорогая штука. Это точно. 10т. приставка, две игры - минимум 3т.р., второй контроллер - ещё тысячи 1,5 и шнур - тысяча. Итого - 16 т.р.

    Х360 мне обходится в 14200 приставка, 800 - игры, 1400 шнур, 1000 - свитчер (подключать Бокс и комп к одному монику), 3000 - бандл из камеры+голд на год. Без второго джоя - 20500 где-то. Тоже не халява.
     
  12. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Я был там в 12:00
    И из всех, кто там был поиграл в Зельду только я, потом реп. сразу поставил WiiSport.

    Мнение у тебя конечно странное, как можно сравнивать ПС3, Бокс и Wii? Если дело только в руб/полигонопиксел, то это очень глупо, что и доказали DS с PSP.

    И не забываем, что Wii идет срузу с одной игрой в комплекте (а по сути - пятью). Это правильно по отношению к казуальным Европе и США. Естественно, если бы у нас была такая же школа игры как и в Японии, то тут бы ее продавали по 200 евро без игры. Но у Нинтендо задача, привить новый контент и показать способности Wii.

    Ну да ладно. У меня посчет будет такой:
    9900 - консоль
    1600 - WiiPlay + wii_моут
    1200 - нунчка + класический
    600 - wavebird
    1000 - компонент
    1600 - Zelda

    В итоге мы получаем 440 евро, но у нас есть 2 виимоута с 2 нунчаками и WiiSport + WiiPlay, что обеспечивает нас веселыми вечеринками на несколько лет вперет. Получаем возможность поиграть во все игры Куба (а там как минимум 3 лучшие игры все времен из первой десятки) ну и лучшую игру в мире :) - Zelda.
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Я был так в три, и я и исче один чувак поиграли в Зельду.
    Добавляем исче свитчер к Вии, уже 17. Плюс камера наверное, елис вообще будет, то исче 1.5к как минимум, и того, уже 18.5к, т.е. разница с боксом, всего 2к, при условии того, что графика на хуящике не позавчерашнего дня. А если посмореть, на последнии игры для пс2, то вообще, становиться интересно, что ж вии, кроме WiiMоte так дорого стоит?
    Вспоминается анекдот - почему русские мужики часто копаются в своих русских машинах? Просто они исчют деталь, которая так дорого стоит.
    Аналогичная ситуация с Вии, но... модные ремешки, красивая консоль - такой "симпотичный" геймпад, это все ориентировано не на тех, кто помнит исче игры старой школы, и готов проводить за играми более 30 минут в неделю.
    лол.

    В общем, уже все равно - мое мнение - пока нет чип/прошивки - я говорю вии нет. Хотя опять же скажу - когда я начал играть - меня ударно вставило. Я не видел ничего подобного в играх до сегодняшгнего (в прямом смысле) дня.
    +
    Представте, приходят к вашим родителям гости. Что более вероятно, они будут делать - играть в FF15, ил и решт сыгрануть в тенисок в четвером, где надо можать геймпадом, как ракеткой?
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    dikh По-моему только глубоко запикселизованный человек будет сравнивать консоль от Нинтенды с русскими машинами:lol: С русскими машинами больше всего обещго имеют только американские машины.
     
  15. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    dikh,
    зайди на gamerankings.com
    Первые два места - Zelda
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Зачем? Ты Wii по D-Sub подключать будешь? Я нет. Мне компонента хватит выше крыши (особенно если учесть то, что Wii будет подключена к другому телевизору - ЭЛТ 29").
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    yuhan, мне вчера Зельда воообще не понарвилась. Не знаю, может мало играл.
     
  18. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    dikh,
    да уж, за пару минут эту игру не понять :)
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    [​IMG] - вот это, кстати, я расениваю как издевательство устроителей выставки (сони была на ней) над жаждущими PS3
     
  20. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Забираю утром Серегу , газ в пол и летим зырить на ВИЙ!
    Если есть желающие поехать из Приморского района - могу захватить!