Switch Nintendo Switch

Тема в разделе "Switch", создана пользователем dimm, 17 мар 2015.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Только к антеннам :)))
     
  2. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    да, с антенкой дикий фейл конечно. надо разбирать джой и самому туда этот кусок проволоки припаивать. нина опять показывает, что первые ревизии ее портатива брать не надо
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Короче, нужно ждать ревизии с пофиксеными косяками беспроводной связи, а так же с Gorilla Glass вместо пластика. Как они додумались сделать пластиковый экран, когда даже на самых дешевых смартах сейчас стоит стекло, как раз чтобы избежать царапин.
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    какой смысл ждать?) зельду? или ремейки с ухудшенной графикой даже относительно пс3? или марио карт 172? или марио спорт 18?) чего ради ждать то?)
     
  5. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    [​IMG]
     
  6. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    вот краткий обзор всех фейлов
     
  7. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Мне, например, зельда по твитчу зашла намного больше, чем тот же Horizon. Куплю я, со временем, думаю, оба. Gore (расчленёнка), кровь и кишки уже осточертели, честно говоря. Хочется какие-то "разгрузочные" тайтлы, с дочкой погонять. Но на пс кроме media molecule (ну и ретчет, ладно) - никто ничего достойного не делает.
    Короче, свитч не ждал, но зельда заставила теперь ждать. Смущают дикие эргономические недоработки, ну и цены. За цену зельды на распродажах пс4 можно на год игр набрать. А если и цену консоли прибавить...
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Остудите пуканы, друзья :) И купите Свитч :)
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Там даже про антеннку ни слова. Нуб какой-то ворчит 8 минут. :playful:
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну отличные платформеры, Зельда, отличная портативка. Если расcматривать как портативку, то равных нет в плане графона. Графон почти уровня Xbox One на 720р в портативке? Это круто. И про PS3 не надо, Wii U на уровне PS3, тут понятно, что это примерно между Xbox 360 и Xbox One в плане графики.

    Просто хочу, чтоб пофиксили мелкие траблы, а может глядишь к тому времени уменьшат техпроцесс для SoC и увеличат батарею и будет уже часов 5 пахать в портативном режиме. Уж лучше Switch + ПеКа, чем Current Gen, учитывая каким фейлом стала даже PS4 Pro. Я даже уже не сильно уверен, что Scorpio не будет ущербным. Если не выкатят с GPU который нормально тянет 4к в 30FPS, смысл в нем тоже не вижу, когда есть ПеКа и GTX1070/1080 и Вегой не за горами.

    Так что пусть фиксят экран и мелкие траблы, к тому времени как раз выйдет больше игр, может упадет цена. Просто сейчас брать с ущербным экраном и Зельдой обойдется минимум в 28к рублей. А помимо Зельды пока не во что играть.
     
  11. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ах если бы)
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Хочешь сказать, что графон в Свитче на уровне PS3? В той же Зельде 900р при том, что эффекты далеко не уровня PS3 и ближе к XB1/PS4.
     
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ты сказал что Вии Ю на уровне ПС3, я говорю - это не так.

    По поводу свитча - пока уровень 360-го, не больше.
     
  14. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Ну Зельда-то явно выглядит, как пастген (ибо делалась для WiiU), но вот тот же Dragon Quest Heroes 2 ближе к PS4 версии, хоть и в 20 фпс (см. Digital Foundry). Ну или Snake Pass на UE4


    Вопрос только нафиг тебе свищ, если в Зельду скоро на Cemu в 4k гонять будешь, а все интересные эксклюзивы - на PS4 (одних только якудз три штуки) :hungry:
     
  15. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ну хз, но если свитч таки обретет популярность и на него свалится куча несильно графически продвинутых, но интересных платформеров и пазл-геймов как на 3дс, то это уже окупит покупку лично для меня.
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Вы для начала хоть консоль распакуйте, а то никаких отзывов о ней, хотя купили многие :)
     
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Они на полку купили :) А Свайн наверное Марио Карт ждет :)
     
  18. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Можно подумать тебя что-то способно сподвигнуть на покупку переключателя. Тыж PC for life - что тебе наш обзор)
     
  19. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    У меня 3 консоли от Нинтендо, кстати :) Тут не про "сподвигло", а про личные впечатления от девайса :)
     
  20. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    :eek:! Эт какие?