Ninja Gaiden Sigma (Full)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем mr_ND, 15 июл 2007.

  1. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    можно подумать ты видел\играл в ещё хоть какие-то игры на бокс1...уж поверь среди тамошней библиотеки поголовно дерьмо-игр она одна из лучших
    ну тут согласен,его там чуть ли вообще нет
    гов тогда в помине не было, дмк попроще дизайн уровней, в онимуше его вообще нет
    до конца прошёл? хотя пройдёшь ли..
    53 трэка
    ну вот не надо,камера там нормальная в отличие от 2ой, показывает всё что надо и приячет что надо тоже
     
  2. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Я о том же на безрыбье и рак...




    Гов вышел в том же году что и Ниндзя Гайден, ДМк никак не попроще, в нём много запоминающихся уровней и красiвых боссов. Тут до 7 акта дошёл никаких эмоций. ДМК на голову выше в дизайне , а он вышел в 2001г. В Онимуше нет дизайна? Я не знаю во чtо ты играл тогда...И в Samurai's destiny и в Demon siege отличный дизайн уровней.

    Прошёл до 7 акта думаю уже можно судить, пройду несоmнeно. супер задротные NAnobreaker и Blood will Tell прошёл, и это осилю.

    Вопрос был риторический, она есть , но она никак не цепляет.

    Во вторую не играл ещё, но в 1 очень часто камера берёт странные углы, так что вобще не видно врагов.Хотя может я 2 невидел и это мне сказкой покажется

    Может в рамках хбокс игра заслуживает 8, но по мне так 6 .
     
  3. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    VIKING,
    Так не играй значит. Не понимаю подобной любви к мазохизму, типа: "такое говно, такое говно, но я в него играю".
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Одни говорят, сначало пройди, а потом уже говори что говно. Другие говорят, зачем себя насиловать, если не нравится. В одном из подкастов Hot Spot (GameSpot) как раз говорили об этом - чтобы оценить игру полностью, её и пройти нужно полностью. Да и если человек её проходит, то значит она того для него стоит или имеет какую-то ценность.
     
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    cir,
    Здесь уже вопрос личного времени и целей, которые ставит перед собой человек.
     
  6. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Shtrih55, Пока игра чем то цепляет, я в неё играю...в данном случае это сложность, и быстрый геймплей.
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Для меня вообще "плохая\хорошая игра" и "мне не нравиться\нравиться" это две разные вещи. И я вполне могу проходить плохую игру из-за какой-то фишки и при этом периодически материться на разработчиков. Яркий пример, это 187: Ride or Die - культовая гоночная стрелялка от UbiSoft с матеряшимеся и понтующимеся рэпперами и однообразнейшим второсортным дизайном и игровым процессом. Так вот то что ужасно при игре в одиночном режиме, вполне играбельно и главное весело в режиме для двоих - один водит другой стреляет, то есть у каждого по сути свой собственный игровой процесс в одной игре. И мы периодически меняемся местами, когда наскучивает или застреваем. Поэтому для меня это плохая игра, в которой мне нравиться концепция режима для двоих, но при этом она как минимум посредственная, а по части сеттинга просто невыносима блевотная даже для тех, кто не в курсе культуры черных гопников.
     
  8. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    скажи как до Альмы дойдёшь,мы все запаслись попкорном и ждём ))
    на самом деле ты просто поздно в неё поиграл
    з.ы. у гов и нг разница в 1 год кстати :)
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну на первом xbox не такое уж и безрыбье...
     
  10. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Прошёл я Ниндзя Гайден Блэк на боксе. Да жаль что не поиграл своевременно, наверно понравилась бы больше. Ни графика, ни дизайн, ни сюжет не порадовали. Зато музыка(раньше я на неё гнал, но дальше много классных трэков есть) , геймплей( наконецто кнопка блока не для красоты , да и вобще все монстры знают как испортить настроение ниндзе) и сиджи ролики( очень крутые и реалистичные). Концовка порадовала, мне этот хрен с нунчаками сразу непонравился(убил меня раз 7 вначале:))В конце я ему отомстил.

    Вобщем неплохо, что то типо Кастлвании на пс2 только антураж другой. 7\10.
     
    Bикинг нравится это.
  11. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Первую стоит брать или лучше сразу вторую? Демки обе понравились, но мало ли есть подводные камни :)
     
  12. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    мне первая больше понравилась...
     
  13. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  14. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    атмосферой и дизайном, целостностью, да и колоритнее как-то, вторая больше похожа на не связанный набор карт с уничтожением монстров...
     
  15. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Вторая просто туповатый прямолинейный экшен.
    Первая же это чистый экшен\адвенчер с секретами и местностями в которые надо возращатся. Эдакий цельный мир, как в КингС Филд 4. Правда сложность в первой очень высокая, вторая намного легче.
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    VIKING, о, я как раз такие люблю, а не наборы уровней , как в DMC
     
  17. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Играю в первую часть и смотрю, что зря они там элементы адвенчуры добавили при таких-то суровых схватках, только отвлекает, да и смотрится слишком натянуто и неестественно, не в Resident Evil же играем (хотя иногда очень похоже на то, ибо страшно, что в каждую секунду можно помереть, часто бегаешь к сейвпойнту :) )
    Вопрос такой - можно ли вернуться в предыдущие уровни, пособирать пропущенное?
     
  18. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Где же Викинг, когда он так нужен? :)
     
  19. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    думаю он тут под видом какого нибудь бурундучка)
     
  20. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Подскажите как выбрать сложность в игре, в меню не нашёл