Ninja Gaiden Sigma (Full)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем mr_ND, 15 июл 2007.

  1. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Да в конце каждого уровня будут боссы:) но если ты так мучаешься со вторым, что же будет дальше:) Я сначала тоже мучался (когда игра в босовскую версию), но потом принаравился и спокойно прошел игру на нормале.
    Кстати вопрос, после второго уровня (чего кстати не было в боксовской версии) после горящего дома появляется Дуку, я с ним бился, но он меня завалил, но игра продолжилась и я оказался как и пологается на дирежабле, можно ли его завалить или это по сюжету не возможно?
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кто-то писал, что можно. Только на концовку это никак не повлияет... А вообще, чего я здесь отписываюсь?! Игры нет, а лезу в тему... :)
     
  3. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Да я собственно так и не знаю...Был какой-то глюк несколько раз,после того как меня убил этот босс,я очутился на каком-то грунте,наерно мёртвый,и ко мне подошла эта тётка с розовыми волосами.Чёта там поговарила,и птом спрашивают - сохранить игру?..Я решил ето не делать,т.к. хочу пройти по нормальному сценарию...
    А вчера я так разбесился как етого рыцаря проходил - что даж чуть не швырнул сиксаксис =).Но всё-равно тяжело.Раздражают эти роботы со своими шарами энергетическими...
    Я то ещё мало в ету игру играл,но надо привыкнуть...

    Да,кстати,никто не подскажет мне трюки какие-нить?
     
  4. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Тоже приобрел себе. Сложность просто нереанально высокая, из-за этого не могу пройти даже второй уровень :(.
    Вообщем, я еще поиграю, если пройти дальше не смогу, то продам.
     
  5. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Да поиграй, надо принаровиться, игра сначала кажется сложно (нет я не хочу сказать что она будет легкой), я и на боксе прошел теперь на PS3 хочу пройти собрав всех 50 скоробеев:)
     
  6. Vivi

    Vivi Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Апгреживаите оружие и будет легче убивать противников.
     
  7. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    А мне как-то сначало было легко,а потом всё тажелее и тяжелее...Надо блок побольше ставить,а так игра красивая.Но камера иногда подводит...

    Да,кстати,в битве с огненным боссом роботы с энергетическими шарами конечные,или они всё время будут появляться?

    Там же с самого начала ещё незя апгреживать оружие.

    Да,кстати,подскажите пожалуйста,каким образом ниньзю можно установить на хард?Я не нашёл нечё ((
     
  8. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Помоему они постоянно появляются (по крайней мере на боксе я их пытался всех завалить но они все появлялись и появлялись:))
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    На Боксе кончались эти враги. К слову, там вся соль была в этом - кокнуть одного, не брать залечивалку, а зарядить при помощи неё удар, после чего разрядить комбинацию в босса. Такими темпами скакун помирал довольно быстро. Если враги заканчивались, приходилось биться по-честному. Но так как уже никто не мешал, делать было это несложно. В люом случае, в этом бою нельзя зацикливаться на чём-то одном. Хотя про огненную атаку я что-то в Бокс-версии не помню.... :)
     
  10. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    А мне что то наоборот казалось что они не кончались:huh: может на разных уровнях сложности все поразному, я играл на нормале
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, не думаю, что на нормале они бесконечны были, а на харде - нет. Я не помню, на каких сложностях именно я это испытывал, то на харде точно не бесконечны они.:)
     
  12. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Ну возможно я не прав:) давно играл, больше года назад.
     
  13. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    а я чёта ваще не нашёл де сложности менять :D...
    Дек как установить игру на хард?
    И есть ли различия между европейкой и американкой,и какие?
    Спасибо.
     
  14. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Если ты про сложность игры, то тебе надо пройти NGS на нормале сначала, тогда откроется хард. Если ты про инсталл на винт, то опциях есть пунктик.
    Цензура. В европейской и японской версиях нельзя рубить бошки у людей.
     
  15. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    А как ваще бошки отрубаються?замедленно,красиво,или быстро,-незаметно?
    Кроме бошек нету никаких различий в версиях?
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да не так уж и эффектно бошки летят. Это просто из области практичного подхода к жизни - какого хрена я плачу те же деньги за меньшее? Ну, эта проблема, возможно, только у меня есть. Но она реально останавливает меня покупать игру.:)
     
  17. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Дошёл я до дережабля,конечно не легко ето было,но по чему - то я рыцаря с первого раза прошёл.Драться я уже лучше стал,но всё никак не могу успокоиться с етими энеггетическими шарами...
    В дережабле я не мало прошёл,спустился в низ,и там меня убили.Увидав что я начал с сохранения ещё в деревне,я вырубил всё и усё :alien:.ББббббесситт!:vampire:.
    В дерижабле есть сэёвы?
    Гироскопы используются вообще в этой игре или как?..
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    В одной из комнат есть сейв. По крайней мере, на боксе был.:) Гирами надо трясти как сумасшедший, когда магию кастуешь, чтобы повысить её мощь.:)
     
  19. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    В дережабле сейв в первой же комнате где ты оказываешься:) Кстати, если хочешь собрать всех 50 скоробеев, в дережабле это нужно сделать с первого раза (я имею ввиду что в этот уровень вернуться больше нельзя будет)!
     
  20. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Сколько бы не играл, все равно не могу пройти второй уровень.
    Придеться все же продавать :(.