Ninja Gaiden Sigma (Full)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем mr_ND, 15 июл 2007.

  1. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    wild4ild,
    Вот список всех ударов. Может, пригодится.

     
  2. wild4ild

    wild4ild Well-Known Member

    Сообщения:
    604
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    мама...
    Я играю обычно по принципу "Дави на все кнопки, ух ты бл*, смари как он умеет" :))))
    но спасибо.
     
  3. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Повторюсь - фишка гайдена не в том, чтобы его пройти, а в том, чтобы научится делать это красиво и получать удовольствие от процесса =)
     
  4. Антошкин

    Антошкин Well-Known Member

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    А я так и не понял, как задейсnвован sixaxis (гироскоп всмысле)? Кто-нибудь знает?
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Во время кастования магии, нужно трясти контроллером так, чтобы он хоть раз, но ударился об стену. Если всё получится, то сила магии возрастёт.:)
     
    boxer нравится это.
  6. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    Купил игру. Что понравилось, так это качество прорисоки персонажей. Палитра стала какой-то кислотной. Вода ужасна =) Хотя эфекты горячего воздуха выглядят достойно. Что очень плохо, так это то, что видеоролики не перерисовали, из-за чего они аыглядят хреновастенько. А так, тот же самый ниндзя гайден, в котором меня постоянно валят, несмротря на пониженную сложность (первого босса завалил с первого раза =) )
     
  7. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Прошел. Значит так. Графика выше всяких похвал, хотя вода действительно жуткая. Фреймрейт стабильный, падений не отмечено. Replaying value как всегда высок, даже для прошедших оригинальный NG или NG:Black (вроде у нас тут все такие). Чрезвычайно хорош Mission mode, который открывается после первого прохождения игры. Сложность там такая, что даже хардкорщики будут вынуждены посидеть ни один часок, чтобы пройти их все на трех уровнях сложности. Миссии за Рейчел понравились, вносят разнообразие, да и парики прикольно новые получать. Продолжительность в среднем 8 часов. В общем, must-have для всех обладателей ps3, как для знакомых с оригиналом, так и для новичков. Напоследок, софтклабовская версия с цензурой. В целом, не раздражает, но завтра я еду за американским вариантом. Надеюсь, сэйвы с ним будут пахать. А если нет, снова пройду - уж больно шикарный римейк получился.
     
  8. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    в свежей Афише версию для PS3 сравняли с землей =(
     
  9. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Spin,
    Ну, это авторитетное игровое издание :)
     
  10. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Графически игра выглядит так,как я хотел бы её видеть в своё время на первом боксе.Текстурки классные,эффекты тоже,геймплей шустрее стал.Вообщем достойно выглядит:)
     
    RIPPER12 нравится это.
  11. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Абсолютно согласен.
    Шустро же ты его прошел :) А еще говоришь что времени на игры нет , все по бабам да по бабам :)...
     
  12. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    жалких 8 часов геймплея? :pirate:
    Теперь еще mission mode добить, да и hard тоже.
     
  13. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну учитывая что я по бабам как ты не хожу, но играю при этом очень немного , мне надолго бы хватило жалких 8 часов геймплея :)
     
  14. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    вопрос к "мастер нинжам" =)
    убивали ли 2ух тётак с картины при игре за Рэйчел и что собсна будет, если их одолеть, а не позорна упасть на коленки? >_<
    такой же вопрос при 1ой встрече с DOKU в горящем доме.
     
  15. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    ну как сказать, Подшибякин, который там пишет про игры, один из лучших российских игрожурналистов, кажется в Game.exe раньше работал
    лучше него в последние годы писал, наверное, только Корнеев в Стране Игр, потому что у Валеры цинизма все же поменьше

    правда к рецензиям Подшибякина на ps3 надо относится с долей некоего скепсиса по определению, он в прошлом году написал красивый материал про запуск ps3, а затем разочаровался в ней и теперь "старается" забыть ту ошибку =)

    и, кстати, он довольно забавно сравнил Харрисона из Sony с царем Ксерксом из 300, действительно похожи =)
     
  16. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    Spin
    про сабж можно сказать одно, "кашу маслом не испортишь" :)
    если Подшибякин не понимает, что NGS лучший слэшер на ВСЕХ платформах, то это его проблема...
     
  17. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Чел, который разочаровался в приставке, которой и года пока нет, компетентным журналистом по определению являтся не может.
     
  18. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    Darth Revan
    о!! великий, ответь на моих 2а вопроса, на предыдущей стриничке =)
     
  19. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    RAZ13L,
    Doku chapter 2


    Смысла в этом никакого - на выходе получишь тот же ролик + доступ к mission mode, который все равно будет открыть после первого прохождения.

    Насчет Nicchae & Ishtaros, я их еще не победил. Но эта инфа может пригодиться.

     
  20. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    Darth Revan
    посмотрел ролик и в правду бред, я думал дадут тот амулет - возле девушки.