Ninja Gaiden Sigma demo

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем mr_ND, 26 апр 2007.

  1. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    -A- нравится это.
  2. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    mr_ND,
    Значит так, Брукс, я сегодня провел незабываемых два часа в комнате с респауном на нормале. Вынес 940 врагов. К моему разочарованию, теория не потдвердилась. На выходе получил жалких 265.000. Так что дело не в количестве убитых врагов, а во времени прохождения, технике, неиспользовании ninpo и спирит эликсиров. Сегодня ночью, думаю, продолжу изыскания.
     
  3. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    У меня 260 тыщ получалось при двукратном посещении комнаты с респауном (Первый раз - по пути за челюстью, второй раз - уже с ключем)
    Дело в комбах. Чем длиннее связка, тем больше кармы. И еще карма увеличивается при использовании разных приемов (перехваты, броски, блоки, использование итд) и суперов (которые выполняются если засосать желтые или синие сгустки кнопой "треугольник"). За использование нимпо дают бонус, кстати :). Плюс, в каждой комнате включается таймер. Если успеть вынести партию врагов за отведенное время - дают бонус.

    з.ы. Все равно не могу представить, как монстры из топ тен набирают по 2.5-3 лимона... Это нереал какой-то
     
  4. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    У меня таким же образом получалось за 300к. Видимо, время играет офигенную роль. Если специально там не манчкинить, то можно уложиться в 15 мин или меньше.

    Это-то все понятно, но я, как и ты, в недоумении, как нужно играть, чтобы несколько лямов набить. Насчет нимпо - кажется 100к дают, если по завершении уровня у тебя нимпо полное (два огонька). Не знаю, что перевесит его использование или воздержание.

    Вот и я о том же. Хоть бы видео какое выложили на тьюб. На харде у Мурая в комнате переодически респаунятся белые ниндзи. Забавно будет сегодня попробовать very hard :cold1:
     
    -A- нравится это.
  5. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Вау…. Господа, честно, не понимаю вас… Неужели можно так долго рубиться в куцую декмку игры трехлетней давности? Я прошел один раз «основной режим» на нормале (1 уровень NG я и без демки наизусть знаю) и один раз special missions и понял, что наигрался. Ничего нового для себя я там не увидел и не увижу… Думаю, что стоит обязательно посмотреть полноценную игру, чтобы оценить качество ремейка (пока для меня потолок- это RE 1 на GC), но первый уровень NG и одна единственная арена с 3 видами врагов, лично меня, не может заставит проводить кучу времени с демо, осваивая комбики и отыскивая места респаунов, только лишь для повышения он-лан Рейтинга…. Мда..
    Вот, что делает отсутствие полноценных хороших игр на PS3 с хардкором. (а некоторые даже систему ачивментов у Xbox360 критикуют)
    Принимая во внимание трагическую ситуацию с эксклюзивами на PS3, демку конечно, я посмотрел, но вместо того, чтобы проходить одно и тоже на хард с целю получить супер-хард, я скорее решусь на покупку Winning Post 7 от KOEI (может там будет хоть что-то забавное –Next gen трайн сим я уже видел, почему бы не взглянуть на Next Gen скачки – хоть какое-то разнообразие ) :huh:
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Вот что делает ренкд статистика с людьми...
     
  7. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    а я играю для удовольствия, на статистику наложить
    и мне пока нравица ибо оригинальный нг лажает полностью(я играл )
     
  8. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Андрей а чё ты хотел шотами показать?
    Типа
    Опроверг :)
    на последнем кстати хорошо селфшадовинг видать,а вобще конечно игра многократно похорошела и спрайтовая кровь, с местами лоурез текстурами погоды уже не сделают
     
  9. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Потрясающая игра! Прохожу уже фиг знает какой раз, а все не надоедает.
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Если игра хорошая в нее можно до бесконечности переигрывать :). Или пока не выжмешь все что можно и нельзя:).
     
  11. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    паходу чичас 2а парня с этой ветки так дему "позадрачивают", что потом полную версию пролетят пуляй >_<
     
  12. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    тоже удалось сравнить графику ременйка с НГ блек на Х360.
    Ну что могу сказать. Игра тянет на отдельную самостоятельную игруху. Уж точно на уровне Генджи, не ниже ИМХО. Очень короче демка понравилась (играл не дома, еще пока ПС 3 не обзавелся), мало того я даже захотел ИСЧО ремейков классных игр. Вот бы ремейк Shadow of Colossus или Год оф Вар замутили!!!! ИМХО лучше уж ремейк классной игрухи, чем новое Г - вно:)
     
    Gravemaker, timsonic и Darth Revan нравится это.
  13. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Слюшай, зачэм рэмэйк Гад оф Вар? Палнаценый третый будэт, вах!
    А демка - ШИК! Очень понравилось! А босяра убивается легко, коцаешь
    его маленько, а потом нинпо 3 раза - и он склеивается! (правда, статистика к черту, но зато потом симпотичную поп... эээ... девушку увидеть можно!)))
    Так когда Гейден выходит?
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    14 июня
     
  15. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    В а Европе 20-го =)
    Вот что я куплю с величайшим удовольствием.
     
  16. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    буду брать американскую...там головы летят=)
     
  17. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Эээ... какие головы? В европейке лететь не будут, что-ли?:(
     
  18. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    а вот этого я не знаю
     
  19. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    прошёл very hard...
    мастер нинзя это пестец полный...я сдох уже в первой комнате...нереально
     
  20. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Мдя....
    Что с людьми происходит?
    Поиграл в Демку , да согласен - выглядит поярчей , поцветастей , листочков побольше , но играть в одну и туже игру в третий раз (а я так вообще прошел оригинал и блэк в сумме 5 раз) не вижу смысла.
    Вот когда выйдет оригинальный сиквел - будет радость.