Ninja Gaiden/Ninja Gaiden Black

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем John Davis, 25 дек 2005.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я? На изи??? Да никогда :). Я лучше вообще играть не буду.
    Не, первый раз я долго его убивал... очень долго. Я просто не понял КАК его надо убивать и пёр на него танком, по привычке. А там надо носиться по комнате и изредка делать выпады и тут-же убегать.
     
  2. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Я щас на 7-ом боссе (уродливая чешуйчатая тёлка). А элексиров нет :(
    Забавно - в 7-ой главе опять появился 5-ый босс (тварь с щупальцами), а я его прошёл с первого раза... вот что значит полностью прокаченный Dragon Sword :)
    Похоже, что нервы у меня железные:
    в 7-ой главе, место нужно открыть дверь, с помощью двух кнопок (красная и синяя), так вот, это место я проходил раз 30. А друг (тот которому Гайден очень тяжёлый :)) смотрел как я прохожу и меня уже готов был убить. :D А я спокойненько так, раз за разом одно и тоже проходил :D
     
  3. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Купил вчера Ninja Gaiden Black, радовался, что мол, начну с того же места где застрял в оригинале... включаю - только New Game :(
    Теперь приходится проходить сначала, но уже как-то легче :)
    Когда проходил оригинал, 2-го босса прошёл раза с 20-го, а сейчас с первого :D

    Но увеличение скорости очень заметно... и круто :)
     
  4. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Игра отличная, я помню не мог от нее оторваться, также эта игра является одной из причин по которым я купил XBOX. Геймплей ураган, кажется что такого: ходи, убивай, смотри заставки, так и игру пройдешь, но здесь все подано на пять с плюсом, каждая битва становится настоящим событием, ты пробежал по стене и снес три головы подряд, ну какая игра еще может таким похвастаться ? Про битвы с боссами вообще можно отдельно написать монускрипт :) А 250 hit combo, звучит уже шокирующе, а ведь это не предел ;) Сюжет ни чем таким особым не выделяется, только жестокая месть и никаких преград. Напоминает какой-то старый фильм про ниндзей ;) Разнообразие приемов и оружия тоже не разочаровало, подкинуть врага в воздух, схватить в полете, закрутить его и шмякнуть головой об землю, не проблема. В общем говоря владельцам коробки, игра - маст хэв. Вот собственно мои впечатления от Ниндзи. Кстати по продолжительности игра тоже очень даже ничего, около 20 часов - это не плохо для такого жанра.

    Да босс тот с щупальцами, наверное, самый легкий в игре, а вот Alma, "чешуйчатая баба", на мой взгляд самый сложный босс :) А то, что игра сложная , то это ей только на руку :)
     
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Вобще отличий много в этом Black'е?
     
  6. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    1. Новые враги.
    2. Новое оружие (Lunar рулит :D)
    3. Скорость игры увеличена на 20% (офигенно :D)
     
  7. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Хм, надо будет взять.
     
  8. Flea

    Flea Well-Known Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    ООООО.........
    Моя любимая игра. Во всех жанрах и на всех консолях. Я просто в восторге. Блин....... как такое можно не пройти? Я после того, как в первый раз засунул ДВДишку с игрой в привод бокса, просто окаменел. Я сразу же закачал её на хард, и в течении 3х суток я тока и делал что играл. Прийду со школ--сразу джойстик в руки и вперед. Даже жрать перестал. Но када прошёл, аж плакать хотелось. и я вам скажу, это были всё таки не слёзы радости, а как раз слёзы грусти. Грустно было мне потому, что эта замечательная игра закончилась. но тут последовало повторное прохождение. А через несколько времени вышла Блэк. Вот это мну обрадывало. Я просто был в восторге.
     
  9. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    А вооще в PAL есть Ninja Gaiden Black не классик, просто слышал что только в NTSC вышел не классик, это так?
     
  10. Flea

    Flea Well-Known Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Ты как нибудь попонятнее вопрос сформулируй, а то я чё тоне понял чё ты спрашиваешь.
     
  11. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
  12. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Я имел ввиду внешнее оформление игры (ну то есть у плейстейшена это платина, у гейм куба это плейрс чойс, у хбокса это классик, когда игра продаеться определенным большим тиражом потом выходит как бы удешевленная версия) сами игры ни чем не отличаються просто с точки зрения коллекционирования лучше тот вариант который вышел первым:)
    Значит все таки классик в пале:(
     
  13. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    А я чего то не совсем догнал сложность можно выставлять или нет играю у меня в сейвах пишет всегда нормал, из мануала понял что сложность можно будет выставить проиграв какое то определенное количество времени в игру (какое не понятно), как сложность в игре выставлять?
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Чтобы выбирать сложность надо пройти игру сначала.
     
  15. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Странно пройти игру нужно на нормале чтоб выбрать изи?
     
  16. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    В оригинальной NG easy нету. В Black - должен быть. Об этом еще много говорили до релиза, главгерою Аяне помогает (аптечки, розовые бабские рюшечки и т.п. %), уровень сложности вроде называется Ninja dog :) Можно ли его выбрать сразу - хз. Если нет - очень странно.
     
  17. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Чтобы получить доступ к изи, надо на первом уровне 3 раза помереть, и тогда появится предложение "abandon the ninja way" вместо "Continue". Надо жать "Yes", и тогда Аяне появится и предложит врубить изи режим.
     
  18. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Точно! Как я мог забыть :)
     
  19. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    На пале токо классик.
    Отсюда вопрос, можно ли америку на пале запускать, как Хало или Форзу? ТОже хочу взять, но классик, как-то неочень :(
     
  20. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Я себе классик взял, жаль конечно что нормального нет:(