Ninja Gaiden 3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 15 сен 2010.

  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Недурно. Но больше чем сам НГ3 меня интересует демка ДоА. Честно говоря, даже подумываю о покупке из-за неё...
     
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Мясисто,динамично и чётко, но где дисмемберинг. Это минус конечно, расчленёнка вносит приятный завершающий аккорд во второй части.
    Хлавное чтобы сюжет запилили качественный, а не набор тупых сценок из второй и адвенчера как впервой...я был бы счастив.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Аналогичные ожидания. Веет японщиной от игры - как в старые-добрые времена. =) На расчлененку наплевать. Обзорщики всю демонстрацию ныли, что нет расчлененки, а мне лично пофиг. Никогда ее особо не любил, тем более что ничего в игру в плане геймплея она не привносила. Играли без нее в первую (замечу, лучшую) часть, поиграем и в третью. Благо, не в ней суть.
     
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Первая оценка 8/10 от OXM, отмечают большой шаг назад, по сравнению с предыдущими частями, особенно в плане сложности (регенерация здоровья после битв, только одно оружие без апгрейдов, куча qte), но тем не менее почему-то играть им понравилось
    http://www.examiner.com/video-game-...aiden-3-official-xbox-magazine-review-details
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я изменений не боюсь, потому что вторая часть мне показалась очень пресной и скучной, а потому переживаю, чтобы все эти нововведения не сделали игру еще более мучительной для прохождения.
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Я только первую проходил, что там во второй наворотили, что играть вдруг скучно стало? (имеются в виду сигмы :) )
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Это всё из-за того, что игра будет на Wii U, чтобы мариобойчики смогли играть :)
     
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Дополнительное оружие в игре будет поставляться в виде бесплатных DLC, напомню, что без дополнений в игре всего 1 (один) вид оружия :)
     
  10. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    И почему сразу не включить всё это в игру без возни с DLC? :lemo:
     
  11. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Nergal, вот именно :lemo:
    [​IMG]
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Есть две возможные причины. Не связанные между собой. Причина 1. Каждое оружие в игре особенное, то есть тот же меч, хоть и один, имеет кучу открываемых по мере прохождения приемов и связанных с ним тактик, и каждое новое оружие будет представлять из себя что-то новое и оригинальное (ага, щас!).В связи с этой крутостью, все захотят этот доп контент, вот только я слышал, что в игре будет код на активацию. То есть онлайн режим и ДЛС рынку БУ не сулят. =) А это мани-мани-мани!
     
  13. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Когда игра выходит?
     
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Нет ну не го№доны,а?!!! Что за маразматическая идея вообще, где логика и смысл?
     
  15. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Купи всё оружие и попытай счастье в розыгрыше лексуса :)
     
  16. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Да, зажрался народ, подавай им 3 меча, 7 нун-чак, 2 бомб и 17 сюрикен разных!
    В гайдена на нес играли с одним мечем между прочим и ничего.
    Вообще я думаю это интрига такая своего рода...по видимому разрабы в игру столько комбинаций ударов включили, что даже в совершенстве одним видом оружия чтобы овладеть придется попотеть. Плюс магия же будет, т.ч не бздим товарищи!
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Меня радует оптимизм Юрахи. Как человек, вбухавший 6000 йен в игру, я очень надеюсь, что он прав. Но на 99% уверен, что разработчики опять все просрут. Потому что в то время как фанатов посещают хорошие идеи, игроделов посещают только жиробасы из издательства, которым виднее, как с меньшими затратами добиться максимальной прибыли.
     
  18. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    3/10 от IGN :kiwi-fruit:
    http://xbox360.ign.com/articles/122/1221032p1.html
     
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623
    Смешного мало. Японский игрострой все больше и больше "играет в ящик".
     
  20. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Или ign решили поиграть в деструктоида :) SH:D вот тоже загнобили