Ninja Gaiden 2

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Steve, 11 сен 2007.

  1. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    в игре будут русские титры, об этом говорилось в видеопревьюшке на диске СИ (№9/2008)
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Что-то до меня докатились слухи из весьма сомнительных источников, что японская версия уже вышла. Источник очень сомнительный, но чем чёрт не шутит.%)
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    The I,
    Японская версия выходит после английской.
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, ещё раз убедился в несостоятельности того источника.:) Хотя можно было понять это ещё тогда, когда сказали, что Сони планирует выпустить Бога Войны на Боксе%)
     
  6. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Чудесно. я как раз девятый номер читаю, но до Ниндзи еще не добрался (диски также не смотрел).
     
  7. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    игра на золоте
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Появился обзор ign, игру ругают абсолютно за все те-же минусы что и в первой части.

    Стиль игры попахивает, а сюжет так вообще воняет.
    Графика хороша, если бы не подтормаживания (видимо сказывается, что движок писали под PS3).
    Геймплей такой же как и раньше, с той же камерой :(

    Короче говоря это совершенно таже Sigma, но с новым контентом, финальная оценка 8.7, и выбор редакции.

    http://xbox360.ign.com/articles/876/876569p3.html

    Первые 10 минут
    http://www.gamersyde.com/game_900_en.html
     
  9. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Как я понимаю, стиль игры попахивАЛ, а сюжет вонЯЛ, и в предыдущей части, и в её переизданиях, и главное для ТЕБЯ. Я правильно понял?

    Забавное утверждение, для игры созданной эксклюзивно для Xbox 360 (который сейчас по железу для разрабов является основным, и только идиот будет делать эксклюзив на удобное железо с помощью движка геморройного конкурента), но главное разработчиком, который со времен Dreamcast только с Microsoft в основном и работает.
     
  10. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    а движок вроде ещё с первого бокса:)
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    cir,

    Нет речь именно про вторую часть, и не для меня (NG моя любимая игра на xb), а по словам IGN (рекомендую пройти по ссылке).

    А до этого была эксклюзивная Sigma, движок которой писался специально для PS3, и на xbox360 вышел вообще без каких либо изменений (какие уж тут изменения за 11 месяцев разработки, а вообще рекомендую взглянуть на вторую ссылку).
     
  12. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А чего ещё ждать от Итагаки? Он отличный разработчик, но, к сожалению, понтоваться у него получается гораздо-гораздо круче, чем он на самом деле может делать игры. К слову, не знаю, как у других, а у меня его поведение вызывает отторжение - он буквально заставляет изучать свои проекты от и до своими выкриками. И это "изучение" идёт не в его пользу, как показывает практика. Что скажет Геймспот, интересно. Неужели за НГ2 тоже не платили, полагаясь, на всеобъемлемую крутость игры?%)

    Кстати, когда уже будет обещанная демка? Запарили, мягко говоря... Уже релиз не за горами...
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну 8.7 очень даже объективная оценка, ровно столько я ставил первой части, столько же видимо заслуживает и вторая. Просто все привыкли, что если на 360 значит не меньше 9.5, в независимости от самой игры, а тут журналисты видать поняли, что бывает такая вещь как sigma и потом придеться оправдывать эти 10 и 9.5 :)

    А вообще игра будет отличная, в первую очередь для тех кто играет, а не рассматривает пиксели на стенах. Если в до конца года не анонсируют PS3 версию, буду брать 360.
     
  15. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ok, понял.

    Эксклюзивная Sigma? Это шутка? Может быть на Xbox 360 ещё и эксклюзивный Burnout Revenge, который не смотря на некоторые изменения не стали переименовывать?

    Дальше ты пишешь несколько утверждений, о которых я лично понятия не имею. Кто и где сказал, что движок Sigma был сделан специально для PS3? Посмотри выше, и ты увидешь что есть мнение, что движок там с первого Xbox. Дальше ты пишешь что этот движок вышел без каких либо изменений на Xbox 360, что по сути своей абсурдно. Ну да ладно, тоже самое - кто и где это сказал? И наконец про 11 месяцев разработки - это кто сказал и где?

    P.S. Игровой процесс я видел несколько месяцев назад, ничего особенного я для себя там не увидел.
     
  16. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    так вроде бы движок этот переделанный движок с первого ninja gaiden...
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да я не спорю. В том-то и дело, что на все 8,5-9.0 игры Бокса журналюги всегда накидывают ещё один балл. А здесь такой конфуз.%)
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    cir,
    Иногда складывается впечатление, что ты пишешь из запаянного танка :)

    Итагаки последний год только и кричал, что движок Sigma это совершенно новая разработка, а тот кто думает что это улучшенный NG1, тот просто дурак, т.к. команда заново переделала вообще все что было, и это совершенно новая разработка. Весь инет этим был завален, а ты вообще не в курсе?

    Движок вышел на 360 без каких либо изменений, именно для этого я тебе дал ссылку на ролик, не для того чтобы там смотреть геймплей, а для того чтобы сравнить движки sigma и второй части....блин.

    Ну а насчет сроков, Sigma вышла в июле, а вторая часть в июне...тебе математические выкладки сделать? :)
     
  19. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну не могу же я за всем следить, а главное слишком часто здесь люди любят гнать пургу утверждая будто это факт.

    Нет, мне на Sigma и Итагаки до сих пор вообщем-то наплевать. Вообщем поверю тебе на слово. Единственное что порадовало, это Ninja Gaiden на DS, и то не так чтобы восторг.

    Может ещё кол-во полигонов будет по видео сравнивать?

    Иногда складывается впечатление, что ты тоже пишешь из запаянного танка:)
    Ты думаешь что переделку не могут делать параллельно со второй частью? А если уж вспомнить что они совсем недавно выпустили Ninja Gaiden на DS, то наверно вторую часть вообще делали месяца 3:D
     
  20. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    NG2 выглядит как минимум в два раза красивее NGSigma, имхо...