Ninja Gaiden 2

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем HaohmaruHL, 3 июн 2008.

  1. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ты бывал в Москве? :) так вот это типа она)) Рю даже в ГУМе у фонтана погром устроил,гордость такая берёт :))
    они там Манежку даже попытались показать,но только 1 купол

    а теперь подскажите чё бы такое нехорошее с гусеничкой сделать,я уже весь туннель оббежал по периметру,как к ней подлезть даже не знаю...получилось снять часть хелсов из-за того что произошёл баг какой-то (не успел в щелку скрыться и эта тварь понесла меня до угла,потом я очутился в дной из дырок и висел в воздухе,не мог приземлиться потому что червяк в дырке застрял и мне мешал на землю встать своей пухлой задницей,вот пока я глючил в воздухе-чесноком его и пострелял) и я думал придётся 360 ребутать уже,вроде отвисло потом,теперь вот просто бегаю.. (а денег-то там сколько,мам мая!)
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Фи, Москва, оказывается, набор коридоров и квадратных арен.%)

    Я её так госил - встал в тонеле, зарядил второй уровень удара на У. Как только слышу, что она приближается, отпускаю (если сзади, то наугад). Рю бьёт по ней (использовал косу, можно меч), потом она останавливалась, а я бил ещё%)
     
  3. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    на самом деле всё гораздо хуже)))
    я вроде пробывал так делать-она просто пропадает куда-то,будто и не ползла..и всё затихает на пару секунд О_о испухалася..
    чёй-то я на ютуб не догадался слазить,там есть
    в коментах вот увидел:
    Код:
    i heard theres a glitch on this boss battle i dont kno if it works but it goes like this if you stay in the side tunnel for 2 min the worm boss will get stuck or something leaving him out for combos to the death.
    бугага,я думал редкий единичный случай
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Может, рано билО_о Не помню, чтобы так было. Но этот босс мне очень лёшким показался. Хотя и бегал минут 15 по тонелю кругами, прежде чем понял, как её госить. Может, мой способ и неправильный. Но работает)
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    пипец,сейчас ещё три раза попробывал-та же фигня..сброшу-ка я.а то видать тот глюк чё-то натворил :)) блин так лень,столько денег насобирал(

    а кстати,хотел всё спросить про хрустальые черепа..нафига они? вначале игры провафлил информацию
    и ещё каменные плиты в форме круга на полу встречаются..втф?
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Черепа, вроде как, для испытаний на аренах. Хотя не помню. А плиты надо нажимать. Если это те, что я думаю)
     
  7. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    а вижу какие ты имеешь ввиду,не..не эти
    плиты про которые я говорю-такой круг каменный и внутри чё-то типа зелёной звезды,ещё с самого начала игры вкаждой главе рандомно по 1-2 штуке на земле
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Оооо, фиг знаетО_о не обращал внимания. Там есть обычные круглые кнопки. Их прыжком с ударом нажимаешь. Другие не замечалО_о
     
  9. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    они около сейва вроде обычно как раз,обрати внимание
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  11. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ох игра смачно тормозит когда завалишь 3его дракона,получишь плиту и побежишь вверх по лестнице,там куча противников вылазит сразу в кадр
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Зато реально как стильный слоу-моу смотрится. Об этом даже в статьях писали%)%)%)
     
  13. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну да,играть легче-реагировать не надо :)

    з.ы. Елизавета стерва! хуже Альмы ей богу..

    мне кстати одному показалось что у Аянэ тут лицо не вышло...особенно глаза,стала только волосами и повязкой похожа

    з.ы.ы. я знал что всё-таки заставят играть рюкеном,дав ему 4ый левел лол
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Елизавету тоже косой. Она как-то не очень любит комбинацию, когда подлетаешь вверх. Вернее, комбинация ещё ничё, она не любит, когда свеху крутящимся ударом вниз Рю опускается.:) Ну, мечом ещё можно, если скорость нужна.
     
  15. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    Хрустальные Черепа чисто радиа ачивок.
    даются за 10,20 и 30, но я собрал только 29 :( как раз самый 1ый пропустил на 1ом же уровне :)
    вобщем толку никакова.
    кстати, если кому надо, то последний доступный сэйв и магазин будет в чОрнай комнате с большими дверями (как увидите - сразу поймете) и всего 14левелов.
     
  16. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    короче я в шоке...когда увидел двух этих взрывающихся снусмумриков-аж руки опустились,ну ладно бы,можно справиться,но на экране ваще непонятно чё происходит,ярко оранжевые пятна с красно жёлтым ободком
    теперь понятен намёк статуи Мурамасы вначале главы...нет.а если скажем нет талисманов и нет на них денег-то что вообще делать,забить на игру? это ж пипец какой-та (так,теперь я знаю что можно тупо поставить блок против этого..просто сделано как катсцена-в голову не придёт чё-то нажимать в это время)
    кстати вот идеальная ситуация для дебильнейшей камеры проявить себя -_-

    udpate
    ура,завалил...с нулём лечилок
    повезло что лук был заряжен полностью-довольно быстро снёс хелсы стреляя в макушку,подходить-то бесполезно-сожрёт ведь
     
  17. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    HaohmaruHL
    ну не знаю, я играл на сложности "путь ученика", но к концу игры у меня еще осталось 350.000 эсенций, ВСЁ оружие проабгрейджано на макс и есно скуплены все аптеки\стрелы\сюрикены.
    свиток "воскрешения" так и протащил до конца игры не воспользовавшись...
    на минимальной сложности игра намного проще 1ой части (или сигмы).
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Знач, всего 14 глав? Я сейчас, кажись, в 13. Или тоже в 14. Там была какая-то дверь посередине и длинный коридор с врагами. Может, оно и есть. правда я так и не осилил, позвали в КоД4 играть%)

    На Ученике действительно проще играть. И денег до фига. Но на ученике, имхо, скучко и однообразно. Очень плохо сбалансировали сложность. Даже на ученике враги обычные могут задать трёпу и убить незаметно, в то время как боссы падают от чиха Рю - чуть-чуть побил, и уже коньки отбросил.:(
     
  19. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Дошел до последнего уродца, но чет не просек как и чем его лучше мочить. Поделитесь советом.
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Аааа. Там их несколько в конце. Первого я просто госил, второго так и не понял как. ПОэтому выключил. Вот так вот. Помог, называется%)