Ninja Gaiden 2 Sigma

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The I, 17 сен 2009.

  1. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    Я прошел его в свое время и никаких глюков не заметил. Если они и были, но видимо я их не заметил. Если ты их увидел и они тебе помешали пройти игру это твои личные трудности. Что там было недоработанно? ты конкретно скажи? Графически версии 100% одинаковые если не считать что на пс3 в демо кастрировали кровь и отрубание конечностей.
    Я специально только что сравнил версии. Все одинаково. Фрэймрэйт, текстуры, полигоны. Отличия на пс3 появилась иллюзия освещения которая местами просто мешает т.к. темные места стали очень темными. +На боксе все двери открываются нажатием кнопки, на пс3 же все двери открываются сами. Так же что касается айтема продлевающего полоску жизни, на боксе после того как ты его берешь он попадает в айтем лист откуда его можно использовать в любой удобный момент тем самым продлив себе полоску энергии и одновременно пополнить жизнь. На пс3 он же автоматически используется после его нахождения что на мой взгляд нелогично и неудобно. В целом брать за ремейк годовалой игры с незначительными изменениями(сюжет прежний, любимые отрубания канули в лету) - это разводилово. Всем кто прошел на боксе не советую тратить время.
     
    Каин нравится это.
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Zxtole,
    Вот она истинная преданность, даже когда разработчики заявили о всех изменениях, и есть публичная демка, все равно верить что на богзе лучше :lol:

    До чего же наглая ложь.
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Zxtole
    С тобой давно всё понятно.:) Ты биллибой, я сонибой, все мы бои фаны. Тра-ля-ля-ля.:)
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Где же их там кастрировали, интересно. Есть там и кровь и отрубание конечностей.
    Что такое иллюзия освещения? А разве разрешение на PS3 не переработали? И еще вопрос: ты случаем не на обычном ТВ играешь?

    Для экшена это неоспоримый плюс. Никогда не понимал нафиг двери надо открывать на кнопку в подобного рода играх.
    Это очень удобно, для экшена подобного плана - не надо лишний раз лезть в меню.

    Кто говорил, что это ремейк? А раз никто не говорил, кроме тебя, значит не разводилово.
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    По поводу не отрубаемых голов, это такое же ограничение для Японии, как и в первой части.
     
  6. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    Ну покажи где оф. заявления? Я верю своим глазам. Сравнил две версии одновременно. Ноги, руки и головы на сонье "отрубаюстся" НО они сразу же исчезают в синей вспышке и капле крови на полу. На боксе же они отлетают и валяются на их месте огромные лужи крови а из тушки фонтаны крови - смотрится клариво и мясно - на соне все это резанули. Цензура.
     
  7. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    Ну это твое мнение у меня оно другое. Освещения как небыло так и нет, просто на пс3 оно другое. С аптечкой кстати это минул, просто ты не играл в гайдена и не знаешь о чем речь ;) А что касается телека у меня фул ХД 42.
     
  8. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    А теперь самый главный вопрос: А КАК ЖЕ СИСЬКИ? СИСЬКИ ТРЯСУТСЯ, ЕСЛИ ТРЯСТИ СИСЯСТИКСОМ???
     
    VaaN нравится это.
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Чувак, прочитай хотя бы первый пост и тебе откроется правда.

    Zxtole. Вот, все-таки у тебя предвзятое мнение о NG Sigma 2. Про аптечки, тебе конечно виднее, но я лично считаю разработчиков умнее тебя. Да и своё мнение у меня есть.
     
  10. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    Я не понимаю при чем здесь разрабы? Я считаю что это игра которую делал Итагаки и он ее сделал на бокс в том виде в котором считал она должна быть(раз уж она вышла). А на портировали ее на пс3 сынки, и наменяли непонятно чего в игрк. К чему там тот же будда мне не понять. Единственное что мне понятно что сони на таких как ты и Ван как раз и зарабатывает бабки на старых играх с "улучшениями" ;)
     
  11. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    я бы с удовольствием поиграл в коопе на пс3, но покупать игру не хочется из-за одной банальности, как подметил The I на боксе было огромное количество крови и ничего не исчезало, для меня было это одна из самых основных фишек в игре, поэтому на пс3 версию уже тратиться точно не буду...
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Молчал бы. Я сейчас скажу на каких людях, вроде тебя, зарабатывал деньги Итагаки, прославившийся благодаря сиськам:D. Откуда такой негатив к Sony? Тебе жалко, что на PS3 вышла дополненная версия игры с 360-го? Почему так много помоев на вроде как любимую тобой игру?

    Мне не понять фишки с мясом. К сожалению, для меня излишняя кровь всегда была минусом. Из-за этого не переношу God of War. Ибо не понятна мне страсть народа к излишней крови.
     
  13. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    Причем здесь сиськи то? Свои комплексы оставь при себе. У меня нету негатива к сони, я говорю как есть. Мне ничего не жалко я бы и сам игру купил бы еслибы в ней было кооп прохождение. И никаких помоев я не вылевал ) Минусов у игры нету ) есть только отличия в версиях а главное отличие это время. Ремейк за 60 баксов - вот это круто ) И это не ОДСТ где игра новая + DLC та на 50 баксов. Новый диск ОДСТ в Москве можно купить за 1500р. Какждая игра имеет свою цену. Ремейк гайдена за 1тыс взял бы но не больше.
     
  14. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Кто они?
     
  15. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Римейк - в большей степени понятие, характеризующее игру созданную по мотивам, никак не портированную. Вот какой-нибудь Doom 3 - римейк; Wipeout HD - римейк; Super Stardust HD - римейк, ну и т. д.. :sleep:

    По характеру и степени противоречивости в собственных сообщениях кое-кто уже не раз себя являет ревнивцем определённой платформы :sleep: .
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Что то я не увидел, чтобы в PS3 версии было сильно меньше крови

    http://gamevideos.1up.com/video/id/25688
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Психически больной человек это тот, который не знает, что он болен:D.
     
  18. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    посмотрел ролик, и удивлен что ты не увидел, разница просто огромна, на пс3 почти нету крови и шарм игра потеряла свой из-за этого, имхо...
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кстати, я про уменьшенное количество крови писал в пложительном смысле. Помнится, я сильно расстроился, когда узнал, что в перво Сигме не везде головы отрубались, и уж не думал, что когда-нибудь приму цензуру с радостью. И дело не в том, фишка это или нет, реально или нет. Дело в том, что играть при всей той кровище было порой просто невозможно. Камера дурная, фреймрейт падает, а тут ещё литры крови загораживают половину экрана. Я не получил удвольствия от прохождения второй части на Боксе, а вот порт на ПС3 похож на правильную игру.

    Про будду. Zxtole, а ты не думал, что боссов не один Итагаки придумывал?) Мож, тогда выясним, что не итагаковское в игре да окрестим "ненужным бредом"?)
     
  20. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    а крови действительно нету, но в графическом плане переработано круче, но брать не буду)