Ninja Blade

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем John Davis, 21 фев 2009.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Как г**но не назови...

    А что касается NB, то тут все ясно. Это игра класса B. Как я уже неоднократно писал, типа как фильмы с Оливье Грюнером. Вроде в них и сюжет, как в блокбастерах и драки отточены до идеала, трюки поставлены на уровне, однако все равно есть разница, которую понимает каждый, кто время от времени смотрит кино. В играх уже тоже пора начать понимать это.
     
  2. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Искренне можно порадоваться, что хоть кто-то читает внимательно, не находясь под адреналиновым градусом :)
     
  3. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Панинаро, ты сановишься правильным до тошноты...
    не надо утрировать - ты стал на защиту исключительно ХС. "Проэкты" - в множественном числе, теряюсь в догадках, кто второй незаслуженно обиженный.
    Немного проще. Товарки - Онимуши, Хаябусы, Данте, Нероны и прочие Кратосы; банальна - потому что практически всех повторяет во многом (если не во всем), но тем не менее!
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Позвольте положить конец вашему спору своим автортетным мнением. Сегодня был в магазине видеоигр, стоял у рекламного стенда с Боксом. Джойстиком с (к моему удивлению) выкорченным гроками правым стиком собственноручно попрбовал демку НГ. Тьфу, НБ то есть. И мне не понравилось. Чего-то игре здоровски не хватает, отовсюду так и веет вторичностью.

    Не смейте спорить с моим объективным мнением.
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    The I,
    Ты фанатик, NB это новое пришествие GoW, вышедшее не на той консоли :D
     
    ONI нравится это.
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, точно. Внесите теперь в списки спора и Сэнгоку БАсару. Ибо если я чего и фанатик, то именно её.:D
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    о, наконец-то я нашёл брата по разуму, как же я тебя понимаю! Закол****и уже всякие Год оф Во и прочие Ниндзи гайдены, почему люди такие слепцы - в упор не замечают прекрасные игры вроде NB? Ладно NB, Onechanbara: Bikini Samurai Squad - вот истинная жемчужина жанра, от этого слешера я просто кипятком ссу, а на форуме даже темы такой никто не создал до сих пор, казуалы проклятые, ну чё за нафик?

    [​IMG]
     
  8. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Дурацкая игра. По-моему, только Зверобой оспаривает эту почти что аксиому =) Я вроде когда впечатления писал был более-менее положительного мнения, но когда прошел (да уже к середине) - был разочарован.
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Тебя все ждали.:)
     
  10. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Не брат ты мне, ........ (с) Брат
    John Davis
    Ты являешься законодателем мод или определяешь аксиомы? Я думал, что это удел исключительно Ваана... Тогда ладно, прислушаюсь к твоему авторитетному мнению и спишу игру в УГ... Ведь столько прекрасных игр в этой тематике вышло в последние время, а я убычился в голимый НБ. ;) Больше не буду и пойду играть в прекрасный Х-мэн.
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Кстати последняя часть xmen (про росомаху), на голову выше NB, не смотря на то что игра середнячок по всем параметрам.
     
  12. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Игра крута,тролики сдохните играя в первую сигму и завидуйте.
    Самая большая сенсация что у VaaN не одной платины,лузер...
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Было бы чему завидовать... Если нравится трэш - это хорошо. Но не надо удивляться, когда другие говорят, что это трэш, потому что это трэш. Тебе нравится трэш, чувак, пойми это. И завидовать тебе никто не будет, кроме тех, кто поймет, что этот треш ему по душе:). Но те кто поймут, вряд ли будут завидовать, поскольку чтобы понять, что этот трэш тебе по душе, его надо хотя бы пройти, а иначе о не по душе получается. :).
     
  14. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    бред, а кто устанавливает, что игра треш? ты? или крупные игровые издания? разве не человек решает для себя игра плохая игра или шедевр? если игра нравиться значит игра нравится, нет, так и суда нет...
     
  15. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Тут автоматом,игра по фильму-треш. :)
    А так полностью согласен,так же считаю.
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Мужик, ты жгешь. Говоришь, что мой пост бред, а сам пишешь тоже самое что и я, только другими словами. Треш или нет, в основном решает общественное мнение. Также можно определить трэш игра или нет самостоятельно. Руководствуясь тем, что считается в обществе трешем. Обычно трешем считается то, куда вложили мало усилий, денег, мыслительных процессов. Трэш конечно громко сказано. Игра класса Б - да.
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А почему трэш должен обязательно быть плохой игрой? Многим нравится трэш, и изредка встречаются неплохие представители этого направления. И уж конечно глупо осуждать вкусы другого человека, просто если кому то нравится трэш, он должен адекватно это понимать, например тот же SnV вон какую красоту по Onechanbara купил, но он же осознает что это матерый трэшак, и не втирает всем что GoW сосет у Onechanbara.
     
  18. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Сам придумал или подсказал кто? Самое интересное, что обе игры я задрочил до пота, и до такого додуматься сам не смог...
    Для квадратноголовых повторю, что я ПИСАЛ - "Генджи и ХС в пуп не дышет НБ". МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - оспорь, попробуй. Но выдумывать инсинуации не смей!!!
    Monster, не ты ли, душка, клеймил позором и записывал в УГ тот же Год оф Вар? Я понимаю, что многим нравится такой трэш, как Бог Войны (по твоему мнению), но ты, милок, совсем не копенгаген в советах по слэшерам. Потому, гуляй огородами и не вноси смуту в тему.
    И напоследок, раз заговорили о вкусах. Это самая тонкая грань, зайти за которую не составит большого труда. Я, например, терпеть не могу ГТА, но миллионы прыщавых подростков меня смешают с говном, доказывая обратное. По-этому я помалкиваю в тряпочку...
     
    Vladimir Rus нравится это.
  19. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Вы ещё все подеритесь друг с другом :sleep:

    UPD:
    Было бы из-за чего...
     
    Vladimir Rus нравится это.
  20. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Кругом один треш,пора на улицу люди,не дохните из-за игр.
     
    3Bepobou нравится это.