Продажа Nightmare Creatures, Earthworm Jim 2, MDK на PSOne

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем nakedfox, 10 ноя 2009.

  1. nakedfox

    nakedfox Well-Known Member

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Итак, 9 достаточно редких игр на PSOne. Все в отличном состоянии, полнокомплектные. Продаю так как решил после переезда переформировать коллекцию :) Торг возможен. Почта по всей России.

    Хорошие скидки при покупке нескольких дисков :)
    Проверенным людям высылаю наложенным платежом.

    Список ниже:

    MDK - один из шедевров Shiny. Игра подарившая миру видеоигр снайперскую винтовку. Аддиктивный игровой процесс. Как и любая игра Shiny не похожа не на одну игру до или после (не считая MDK2, но она ИМХО послабее первой части). Идеальное состояние всего комплекта.
    Цена - 1000 рублей.
    [​IMG]

    Po'ed - ещё одна дико редкая и оригинальная игра. По ней был написан отличный обзор от Le Taon'a. Единственный в своём роде 3D шутер где враги - разнообразная ожившая еда и главный герой - повар. Создание эпохи кислотных видеоигр. Идеальное состояние комплекта.
    Цена - 1500 рублей.
    [​IMG]

    Felony 11-79 (Runabout) - cамая разрушительная серия автогонок, по сути прародитель серии игр Crazy Taxi и Driver. Потрясающая для PSOne графика. Куча автомобилей и бонусов. Сломать можно почти все детали интерьера, впрочем цель игры как раз таки по пути до точки разломать как можно больше всего. Игра, в которой весело ехать сквозь стеклянные витрины. Идеальное состояние комплекта.
    Цена - 1000 рублей.
    [​IMG]


    Дилогия Nightmare Creatures

    Nightmare Creatures - первая часть сатанистской серии хорроров на PSOne. Два персонажа с разным стилем прохождения. Очень мрачная и жестокая игра. По сути экшен с жирными элементами хоррора. Лондон 19 века. Мрак, туман и море уродливых созданий которые рубятся в мясо. Достаточно сложная игра для неподготовленных игроков, любой враг представляет опасность. На мой взгляд очень недооцененная игра с уникальной атмосферой с PSOne. Состояние комплекта отличное, на диске есть микроцарапины, которые видно под определенным светом.
    Цена - 800 рублей.
    [​IMG]

    Nightmare Creatures 2 - вторая часть сериала. По дизайну она ещё более гротескная. Атмосфера в ней стала напоминать похожее в Silent Hill (вероятно из-за издателя в лице Konami), в своё время и сейчас пугала не хуже. Море отвратительных моментов. Главный герой - психопат с топором. По сравнению с первой частью добавили возможность добиваний врагов, по сути кровавые фаталити. Не до ней, не после неё не выходило чего то похожего. Музыка Роба Зомби. Идеальное состояние комплекта. Достаточно редкая игра.
    Цена - 1300 рублей.
    [​IMG]

    Обе сразу отдам за 2000 рублей включая доставку.

    Tobal №1 - первый релиз Squaresoft'а на CD носителях. По сути файтинг с очень сильными элементами JRPG. Система боя разработана Seiichi Ishii, человеком ответственным за первые части Tekken и Virtua Fighter. Акира Торияма, создавший образы Dragon Ball Z выступил дизайнером персонажей. Очень необычная игра. Единственный файтинг такого плана. Вторая часть была, но вышла только для Японии. Редкая игра. В идеальном состоянии.
    Цена - 1200 рублей.
    [​IMG]

    Street Fighter EX Plus α - первая часть сериала, представившая 3D графику при сохранении классического игрового процесса. Веха в истории всего сериала. Отличное состояние всего комплекта.
    Цена - 1000 рублей.
    [​IMG]

    Super Puzzle Fighter II Turbo - оригинальное издание игры для PSOne, мастхэв любого фаната серии Street Fighter. Очень редкая игра. Идеальное состояние всего комплекта.
    Цена - 1200 рублей.
    [​IMG]


    Торг возможен :) Пересылка почтой из Самары в хорошо упакованной коробке, 100 рублей. Оплата либо сбербанковским блиц-переводом, либо через банкоматы альфа-банка, либо почтовым переводом. Все предложения по заинтересовавшим дискам либо в личку, либо в тему, либо на [email protected].
     
  2. nakedfox

    nakedfox Well-Known Member

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Алле оп!) джим2 продан
     
  3. nakedfox

    nakedfox Well-Known Member

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Наверх!